Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Летние бонусы не только выходного дня.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:56 // 09 авг 2017
Уважаемые игроки!

Предлагаю Вам, небольшой мотиватор, оторваться от рутины и повоевать в любимой игре. Форумным бойцам, всем недовольным, тем у кого все есть - дальше можно не читать.

В период с 17:00 09.08.2017 по 16:00 06.09.2017 в игре Вы можете получить Тленный металл благосклонности судьбы.

Что для этого надо делать?

Ходить и сражаться в полях битв.

И заполнить характеристику - накопление на приз лета до 100.

Характеристика заполняется по следующему принципу:

+1 За посещение Боромировой чащи и набитую планку славы 1200 (игроками 5 и выше уровня), Сводов и набитую планку славы 4200 (игроками 11 и выше уровня), Арены равного (игроками 15 уровня).

+ 1 За победу в Боромировой чаще (игроками 5 и выше уровня), Сводах места 1-5 (игроками 11 и выше уровня).

Среди 10 игроков, набравших максимальное количество значения характеристики будет разыгран вечный металл благосклонности судьбы. Тем, кто не окажется этим счастливчиком, остальные 9 игроков, получает сильные наборы игровых плюшек (каких именно - конечно же узнаете по факту)

Так же будут дополнительные бонусы в игре:

- Полная несокрушимость везде и повсюду;

- Бесплатное лечение травм в сводах (не списываются деньги, но требуется их наличие);

- Увеличенная слава за бои в полях битв в 3 раза больше, от базового значения;

- Уменьшенный опыт до 60% от базового значения;

- Слава за бои в Великих сражениях в 3 раза больше от базового значения.

- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии). Будет сниматься из ээфектов, если не набить 400 славы для чащи, и 2000 славы для сводов, а так же при любом досрочном выходе.

- Форт Трех Мечей - каждый день.

Чертог На время бонусов недоступен для постановки.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Добавлено увеличение характ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Бонусы продлеваем до 15:00 ..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Бонусы продлены до:
<br...
"
Писатель Гудвин ответил: "Дальнейший порядок действий..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Jino [7]  19:28 // 16 авг 2017
цитировать
Denka
в 1й и 2й день поля были набрал больше 30

- Yondu Udonta - [8]  19:40 // 16 авг 2017
цитировать
Артур, дайте возможность переросткам по славе стимул к походам в МБС по событию и ... замечания по поводу отсутствия очереди больше на форуме не возникнут

Jino [7]  19:41 // 16 авг 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
так он вроде дал вам стимул

- Yondu Udonta - [8]  19:45 // 16 авг 2017
цитировать
Ред.

Jino [7]  19:51 // 16 авг 2017
цитировать
Ред.

- Yondu Udonta - [8]  19:54 // 16 авг 2017
цитировать
Ред.

Jino [7]  19:56 // 16 авг 2017
цитировать
Ред.

Дим димыч [6]  20:20 // 16 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Конечно, как говорится дареному коню не стоит, куда не надо заглядывать, но все же.. несколько месяцев назад интересное было новшество, когда все ресы сдавали, мобов били, в инсты ходили, да и в МБС было интересно идти ,потому как был шанс, реальный шанс добыть рар-Ковёр! И даже если не получилось на него набить, то можно было что-то попроще, но тоже полезное приобрести И БЫЛА АКТИВНОСТЬ! А тут получается, что и рар-полурар и победителей единицы и условия сомнительно выполнимы! Спасибо конечно ,что хоть что-то делается, но тут на мой взгляд малость не угадали

магчародей [13]  21:02 // 16 авг 2017
цитировать
ст не обновляется? или хоть успевает щас новая браться? кто знает.. пропускать своды или идти?

Хагоромо [10]  21:06 // 16 авг 2017
цитировать
магчародей писал(а):
ст не обновляется?

Нет.

Диманский [7]  21:07 // 16 авг 2017
цитировать
Jino писал(а):
Накопление на приз лета 48
как набить планку если чашки дай бог в 6 по серву начинаются еще и пролетать шансы высоки(

погодь..ща амули сгорят после 18-го..народ малеха поттянецца к вам
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Комбат [8]  10:10 // 17 авг 2017
цитировать
В кои то веки время летом появилось, решил вечерком в чащу сбегать, халявной славы срубить, а у нашего берега даже на 1 поле нет людей, тоскливо...

Desert-Eagle [11]  11:46 // 17 авг 2017
цитировать
вот думаю набивать ли на метал? пригодится или нет если активность в мбс минимальная при хороших бонусах а без бонусов куда он мне

Блазер [11]  12:32 // 17 авг 2017
цитировать
Desert-Eagle
на КТ его бьют, те кто бьют
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Sant Jordi [10]  14:33 // 17 авг 2017
цитировать
Desert-Eagle
на КТ разве, как выше написал, блаз. но я думаю их завезут перед КТ, и можно будет купить за кругляши или голд... сейчас если посчитат ьстоимость свод и тд, + славу, и не дополученые ордена на вашем евеле еще и эмки... то цена временного метала загкаливает... даже банально проще мобами и дешевле набить эту сумму.

как по мне акция, для тех кт опроседает по славе. но чет я смотрю на моем левеле те кто "проседают" не горят желанием туда бегать.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

маркус5 [13]  19:01 // 17 авг 2017
цитировать
итак полей нет так еще с удара выносят после ревут где поля
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

-_КОТЯРА_- [12]  19:15 // 17 авг 2017
цитировать
уберите ст :)



Arrenius [13]  19:21 // 17 авг 2017
цитировать
-Easy-
бьют?)

Muller [11]  19:46 // 17 авг 2017
цитировать
Sant Jordi
так тех кто "проседает" почему-то стабильно бьют те у кого "перебор" Может поэтому и не горят желанием

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика