Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Летние бонусы не только выходного дня.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:56 // 09 авг 2017
Уважаемые игроки!

Предлагаю Вам, небольшой мотиватор, оторваться от рутины и повоевать в любимой игре. Форумным бойцам, всем недовольным, тем у кого все есть - дальше можно не читать.

В период с 17:00 09.08.2017 по 16:00 06.09.2017 в игре Вы можете получить Тленный металл благосклонности судьбы.

Что для этого надо делать?

Ходить и сражаться в полях битв.

И заполнить характеристику - накопление на приз лета до 100.

Характеристика заполняется по следующему принципу:

+1 За посещение Боромировой чащи и набитую планку славы 1200 (игроками 5 и выше уровня), Сводов и набитую планку славы 4200 (игроками 11 и выше уровня), Арены равного (игроками 15 уровня).

+ 1 За победу в Боромировой чаще (игроками 5 и выше уровня), Сводах места 1-5 (игроками 11 и выше уровня).

Среди 10 игроков, набравших максимальное количество значения характеристики будет разыгран вечный металл благосклонности судьбы. Тем, кто не окажется этим счастливчиком, остальные 9 игроков, получает сильные наборы игровых плюшек (каких именно - конечно же узнаете по факту)

Так же будут дополнительные бонусы в игре:

- Полная несокрушимость везде и повсюду;

- Бесплатное лечение травм в сводах (не списываются деньги, но требуется их наличие);

- Увеличенная слава за бои в полях битв в 3 раза больше, от базового значения;

- Уменьшенный опыт до 60% от базового значения;

- Слава за бои в Великих сражениях в 3 раза больше от базового значения.

- Сила троих каждому игроку 5 и выше уровня, вошедшему в поле битвы (чаща либо своды), сразу в эффекты (при отсутствии). Будет сниматься из ээфектов, если не набить 400 славы для чащи, и 2000 славы для сводов, а так же при любом досрочном выходе.

- Форт Трех Мечей - каждый день.

Чертог На время бонусов недоступен для постановки.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Добавлено увеличение характ..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="black">Бонусы продлеваем до 15:00 ..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Бонусы продлены до:
<br...
"
Писатель Гудвин ответил: "Дальнейший порядок действий..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  17:50 // 09 авг 2017
цитировать
Сила трех за вход на арену будет для 15 или этот лв опять не в удел ( с не изьятием после арены

ВОЕН УПЧК [5]  17:50 // 09 авг 2017
цитировать
А за форт трех мечей характеристика не прибавляется?
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

_ветерок_ [9]  17:51 // 09 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Откройте своды для мидл Лвл

Солнышка [8]  17:52 // 09 авг 2017
цитировать
сделайте, поалуйста, своды для 5-10 там интереснее )

ЛИТАВР [7]  17:53 // 09 авг 2017
цитировать
Срок жизни тленного металла после установки 99 дней, Вы по-прежнему настаиваете, что не доживет?[/QUOTE]

нет не настаиваю.
Я в восхищении.
на закрытой продавали за золото
на празничной ярме продавали тленку по 45 к
на этой ярме продавали полурары по 64 к
а теперь ПРОДАЁМ за славу. при самомом скупердяйском подходе к набору славы от 100 к славы примерно. Не важно доживёт ли метал до Кт или нет - не думаю что на моём уровне будут много народу желающих. Те кто пойдут рубить славу в пром количествах - обычно не представляют опасности на КТ. А те кто бережет славу (как честь с молоду) не пойдут. Жизнь будет и через 99 дней = а что это за жизнь с полной линейкой?

Магик #638734 [12]  17:56 // 09 авг 2017
цитировать
норм бонус!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Гусля Белый [10]  17:56 // 09 авг 2017
цитировать
Солнышка писал(а):
сделайте, поалуйста, своды для 5-10 там интереснее )

ничего там интересного просто никто грязью не обливает как в чаще сам за себя

EKTUB [10]  17:57 // 09 авг 2017
цитировать
blin,,, nu i gde svodu dlia 10lv???

EKTUB [10]  17:58 // 09 авг 2017
цитировать
ред.

KLoAF [10]  17:58 // 09 авг 2017
цитировать
не надо сводов
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

KIRKENES [15]  18:00 // 09 авг 2017
цитировать
И форт можно было сделать 11-12 и 13-15

_Slove_ [9]  18:04 // 09 авг 2017
цитировать
я так понял что победителей 10 человек. а остальные хоть утешительные призы будут?

ЭРЗИ [8]  18:05 // 09 авг 2017
цитировать
Почему бы не сделать доп.славу в свитках?все бы были довольны

Кеша хороший [11]  18:05 // 09 авг 2017
цитировать
спасибо за бонусы, а все переросткам по славе скажу так, апайтесь, а не нойте на форуме.

Диманский [7]  18:10 // 09 авг 2017
цитировать
я правильно понял что в сводах допом получаешь СТ и лечатся бесплатно травмы если есть сотка на счете. Покупной каст в эту акцию отсутствует в сводах? Не прошу халявы, просто чтобы понимать свои финансовые расклады...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

  Chertoplyaska [10]  18:11 // 09 авг 2017
цитировать
Диманский
своды с 11 уровня.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

heblember [9]  18:11 // 09 авг 2017
цитировать
marakesh666не злорадствуй сам окажишся такой ситуации когда платили кучу денег что качнуть славы теперь не могу играть справедливо а по поводу апа качнуть 40-60 процентов опыта это трудно не говаря что на следущем уровнем одно и тоже качать больше пол линейки опыта сидеть пару лет не мобов уделяет то что руковоству проекта должно быть не выгодно что игроки сидели бы по 2 года на мобах ну им серавно видно
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Блазер [11]  18:13 // 09 авг 2017
цитировать
marakesh666 писал(а):
спасибо за бонусы, а все переросткам по славе скажу так, апайтесь, а не нойте на форуме.

докачаешь славу до определенного уровня и будешь молчать в тряпочку. это сейчас ты такой шустрый на советы)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [11]  18:15 // 09 авг 2017
цитировать
да понятно, что всё сделано как раз чтобы подтянуть слабых немножко по славе и с помощью тленного рара по силе, а прокачанным игрокам вход закрыт либо не выгоден на сие мероприятие, в целом задумка неплохая, желаю чтобы действительно всё так и вышло и на грядущем КТ слабые игроки щеголяли с тленным раром в сумке и со званиями близкими к максимальным и делали своим участием своды более равными
а не находили всё новые и изощренные способы снова ныть и никуда не ходить)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика