Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БИМБО [6]  17:10 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

МИТОС83 [13]  17:12 // 18 авг 2017
цитировать
- Правки в прокачке репутации Зарра,
не видать мне синий медальки по ходу(((
Развитие рун, как то настораживает( этито прокачать проблемно

Sanyok5 [9]  17:12 // 18 авг 2017
цитировать
да куда же дальше руны гнать, мы эти до половины не в состоянии осилить

Мистер Лев [7]  17:13 // 18 авг 2017
цитировать
Мне кажется, руны вообще нужно вывести из игры. Создают жуткий дисбаланс, на моё мнение.
Лев...Мистер Лев...

_Skat_ [8]  17:15 // 18 авг 2017
цитировать
- Ежедневные поручения.
Можно об этом чуть поподробнее? или на наподобии чего это?

Фартовая777 [5]  17:16 // 18 авг 2017
цитировать
Клановые навыки, развитие.

Жуткий грифон [4]  17:16 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

Лиська [5]  17:17 // 18 авг 2017
цитировать
А работают ли над добавлением новых цветов в чате за премиум-аккаунт? Знаю, что это не самая приоритетная задача, но всё же.
...

Мистер Лев [7]  17:17 // 18 авг 2017
цитировать
_Skat_
Будут ежедневные задания по типу в северных локах, с наградой в 10-20кр и какой-то ненужной фигни)
Лев...Мистер Лев...

Банфист [9]  17:17 // 18 авг 2017
цитировать
_Skat_
в анонсах есть, уже как полгода-год.

Дадите ли время, после введения новых клановых приколов, чтобы не было так что те кланы, кто имеет на руках по 100к+ знаков сразу их прокачали?
=]

-НочнойДозор- [7]  17:18 // 18 авг 2017
цитировать
игра развивается спасибо ! но очень трудно успевать за нововведениями всеми .особенно тяжко тем кто живет реалом и по часу два всего может посвятить время игре.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  17:19 // 18 авг 2017
цитировать
нововведения всега радуют... но. игра начиналась с обычный портовых боев ВС и этим привлекла много людей. потом появились леса которые такде полюбили людям, турниры..., сейчса же все это забыло и не развиваеться а то что вводиться людям неинтеретсно,
что то будет делаться в этих направлениях?

Daxans [10]  17:19 // 18 авг 2017
цитировать
- Ежедневные поручения. еще актуально,
о рунах помолчу - 90% игроков имеют минимальные руны для уровня, поэтому куда дальше их разгонять (дайте время хоть немного не реальщикам качнуть их)

Я знаю нереальщиков с золотыми рунами. Прошлого больше года с момента ввода.

и так дисбаланс ужас
остров - а что такое остров, знают только 2 клана и без права передачи и т.п. (вооще подарили халявку ребятам)
клановые навыки - так тоже 2-34 клана имеют прокаченые навыки по максимуму, остальные до половины не добрались
о зарре и оборотнях пусть хаи говорят, не знаю с чем их жрут

Torsvald [11]  17:20 // 18 авг 2017
цитировать
Первый пункт очень понравился, спасибо
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Liberte [12]  17:22 // 18 авг 2017
цитировать
алмазные руны? кто был неубиваем станет еще неубиваемей?
прокачка зарры? станет недоступной синяя медаль?)
изменения по острову? неужели надо будет качать защитника и готовиться к нападениям? или запустите магазин и кузницу сначала?)
клановые навыки? может уже добавите второй активный навык? уже побыстрей бы)
оборотни снегов станут доступны с 15го лвла? по идее так смотрится)
просьба огромная - сделайте улучшенные руны начинай с 15го лвла и будет всем счастье
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  17:22 // 18 авг 2017
цитировать
Именные полканы раставлены не равномерно по отношению царств ...в Артании 3 локи до менных в Куявии 1 лока ...

InkognitO_ [12]  17:24 // 18 авг 2017
цитировать
Любое развитие это хорошо. Значит проект живет и не планирует закрываться

Ник отсутствует [7]  17:24 // 18 авг 2017
цитировать
Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения.

не пойму смысловую нагрузку бессвязного некоего набора возможного тизерного анонсного словоблудия без четких сроков запуска и "естественно не полного списка"...

и сурово наказать то, что не по делу.

Демократично... без комментариев.
Синдром вахтера правит миром троецарствия.

Писатель Гудвин [15]  17:27 // 18 авг 2017
цитировать
Ник отсутствует
Любое указание сроков - требует их выдерживания, сроки естественно есть, но они не для оглашения игрокам. Если сами сроки настолько принципиальны - то ок - запуски запланированные на ближайшие 10 месяцев.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика