Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vickim [10]  19:09 // 20 авг 2017
цитировать
Владок писал(а):
Vickim писал(а):
Клановый остров когда вводили, писали что он будет переходящим. На данный момент он часть имущества 2 кланов.

ну ка найди где писали что он будет переходящим сам придумал что ли? или от кого услышал



Лень искать.
Но был топик, где админы писали, что остров можно будет отбивать.
Если ты этого не читал, то это не значит, что этого не было

Гезеш [10]  19:12 // 20 авг 2017
цитировать
Vickim
отнимать нельзя) можно будет рушить все постройки владельцев

CoLdMeN [9]  19:32 // 20 авг 2017
цитировать
ежедневные будуь и с мбс?

Sant Jordi [10]  20:49 // 20 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
клановые навыки и второй активный слот огромный плюс. только не понятно, сейчас нужно чтоб уже были прокачаны все навыки полность ? или например как клановые товары где хватает ток 1 ступени ? так как дальше нету смысла так как нету товара... можно туда завезти обогащенный каст...

руны... скорее всего огромный минус, и очередное удорожание... уже давно руны как и весы нужно было "разносить" по левелам, как в свое время сделали с лигами света/тьмы... на данный момент ап на 11 левел, смотриться с ужасом... с нуля пилить 3-4 дырки и апгредить все остальные... я как то посчитыывал что нужно на 11 чтоб было более мене играть мне с моей пркоачкой нужно вложить 500 000 кр почти... (дырки под руны, руны, серые весы и вв), где впринципе нету ничего особенного... это минимум... персонажи аля швейцарец и кормчий в учет даже не брались...
имхо конечно на 9-10 еще нету такогого огромного разброса мощности персонажей, но на 11+ где нету заглушки весов и рун... она ужасающая... а быть мясом никто не хочет... даже сейчас во время акции на 9-10 еле, еле собираеться поле в чащу...

ежедненвные поручения, очень на них надеемся, что они будут адекватны, а не как за репутации разведчиков, иди и вальни полководца бою 25 на 25 (вроде)... тоисть они будут выполнимы.. что-то на подобие тайной комнаты и сокровищници. где есть маленкий выхлоп...

зарра, уж очень надемся что она будет достежима, и не усложните ее прокачку... и если я правильно понимаю то красную зарру смогут вкачать на 11 левеле и пользоваться? так как на данный момент она "разбита" по левелам...

по оборотням, ну судя по КЧ, этих оборотней нужно подтянуть... а то выносят с удара на всю линейку... и ток самоубийцы прыгают в оборотня...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Balamut- [14]  21:12 // 20 авг 2017
цитировать
- Дальнейшее развитие рун и рунной магии... мда.. и эти руны обычным игрокам не догнать. точно война вооружения нужна в этом виде как сейчас?? а как же Великике сражения как Великий Статс завещал?? где они

Минган [14]  21:17 // 20 авг 2017
цитировать
былиб дырки дешевле а так всеравно

DESERT RAT [13]  22:22 // 20 авг 2017
цитировать
а для кого собственно это будет делаться?
я вот смотрю на входе на как бы топовые ранее кланы..в некоторых почти никого не осталось..большинство вполне разумно закучковалось в еще живых кланах..
чего ради огород то городить?

obmorokk [13]  22:23 // 20 авг 2017
цитировать
DESERT RAT
огород городить ради прибыли, неужели ты думаешь городят для тебя?

kEIRA [10]  22:28 // 20 авг 2017
цитировать
Руны изначальное зло, куда уж дальше то улучшать...

DESERT RAT [13]  22:33 // 20 авг 2017
цитировать
obmorokk
лично я розовые очки снял лет 5 еще назад
но, тем не менее, мой вопрос вполне искреннен
собственно вопрос остается таким же - зачем?
а..забыл добавить..на мой скромный взгляд..с таким количеством игроков связывать преобразования и прибыль..как то странно

obmorokk [13]  23:02 // 20 авг 2017
цитировать
DESERT RAT
нет ничего странного, некоторые донаты катки уперлись в потолок, им нечего качать, а им сейчас дадут эту возможность

DESERT RAT [13]  23:10 // 20 авг 2017
цитировать
obmorokk
согласен..пусть так
но мне вот лично интересно насколько такой возможностью воспользуются скажем донаты катки например 14-го уровня и главное..зачем
вероятно для того чтобы в форте 12-е просто умирали при входе в их локу без боя? а еще зачем?
и сколько их таких будет, тех кто с радостью примет предложение вливать-качаться далее не пойми для чего?

Padre [11]  08:11 // 21 авг 2017
цитировать
Мистер Лев писал(а):
Мне кажется, руны вообще нужно вывести из игры. Создают жуткий дисбаланс, на моё мнение.


+

Padre [11]  08:13 // 21 авг 2017
цитировать
Daxans писал(а):
- Ежедневные поручения. еще актуально,
о рунах помолчу - 90% игроков имеют минимальные руны для уровня, поэтому куда дальше их разгонять (дайте время хоть немного не реальщикам качнуть их)

Я знаю нереальщиков с золотыми рунами. Прошлого больше года с момента ввода.

и так дисбаланс ужас
остров - а что такое остров, знают только 2 клана и без права передачи и т.п. (вооще подарили халявку ребятам)
клановые навыки - так тоже 2-34 клана имеют прокаченые навыки по максимуму, остальные до половины не добрались
о зарре и оборотнях пусть хаи говорят, не знаю с чем их жрут


+

Padre [11]  08:17 // 21 авг 2017
цитировать
   Torsvald писал(а):
ДДииммаа
лучше клан навык - отключать другим кланам клан-навыки, и антинавык для этого навыка


+++
отличная мысль.

Padre [11]  08:30 // 21 авг 2017
цитировать
uniquem писал(а):
в анонсе увидел, к сожалению, очередные прокачки
а хотел бы увидеть развитие боевого геймплея

если взять всех игроков 11+ то подавляющая часть игроков только и занимаются тем что качаются.

В основном это вызвано тем, что хотят догнять топов. Альтернатив у них немного либо и дальше качаться, либо быть мясом. А быть мясом в играх никто не хочет.

В топовых играх есть так называемый Matchmaking когда команды (игроков) примерно равных по характеристикам сводят вместе.

У нас, к сожалению, подобного нет. И подобное, я думаю, хотели бы увидить все, кроме 1-2 десятков игроков.

Да, безусловно, должна быть и выгода для администрации, достичь можно введя разные стоимости посещения инстов для разных вариантов прокачености игроков.

p.s. Очень хочется зайти практически в любое время в игру, нажать кнопку и получить более менее равного соперника для боев, пусть и заплатив за это N-сумму.


Почему-то меня постоянно банят за такие предложения. +++++
Может из других уст они звучат по-иному как-то.
++++

во во [15]  08:59 // 21 авг 2017
цитировать
ЕННОТ писал(а):
вопрос один. чашные руны для апгрейда возможны или это конечный продукт? если первое то это действительно рар. а если второе - то это печально.


если конечный продукт, то ничего печального их можно обменять на другие рары из чаши, а вот знать действительно важно обменивать или нет

Озорной [9]  09:04 // 21 авг 2017
цитировать
вопрос по гати и бездне .Когда тх пересмотрят?? и скоратят по времени?

voron_voron [12]  09:13 // 21 авг 2017
цитировать
Почитал несколько страниц топа и вопрос возник:
Когда планируется ввод в игру Мими?
А то чот народ осмеливается халявы уже просить!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика