Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Starkad [11]  17:27 // 18 авг 2017
цитировать
все очень интересно.
Хотел бы услышать ответ по балансу путей работа идет?

obmorokk [13]  17:28 // 18 авг 2017
цитировать
руны ожидаемо вполне, правда большинству не интересно. опасения вызывает правка зарры

Daxans [10]  17:30 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Я знаю нереальщиков с золотыми рунами. Прошлого больше года с момента ввода.

таких единицы

Святожор [7]  17:30 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
как можно обсуждать то, чего нет?) Или вы хотите чтоб идеи подкинули?

Свет несущий [7]  17:32 // 18 авг 2017
цитировать
про клан навыки, а нельзя оставить ежедневность форта на постоянку, не у многих кланов навыки ещё прокачены, а ещё лутше и 2 раза в день, так как много писали про то, что страна большая и много часовых поясов и не все могут в установленное время

_Skat_ [8]  17:35 // 18 авг 2017
цитировать
Мистер Лев

-Миа- [11]  17:35 // 18 авг 2017
цитировать
хватит может еще больше увеличивать разницу между рельщиками и иными игроками? это я про руны

_Skat_ [8]  17:36 // 18 авг 2017
цитировать
кстати этот новый квест класс! 1) опыт в свитках. 2) и награда ввиде ресурса + в деньгах. 3) разнообразный)

горбах [10]  17:40 // 18 авг 2017
цитировать
Ежедневные задания уже давно нужно было ввести, будет сподвигать народ на движуху. Причем награду нужно делать разную, тогда будет интерес. В награду помимо игровых ресурсов можно было бы добавить и некоторые репы (ВС, авангард и т.д.).

ДДииммаа [13]  17:40 // 18 авг 2017
цитировать
может стои пересмотреть плюшки за репу царства и репутоционный рейтинг а то совсем не о чем и оборотов . а добать использовать 2.3.4 клан навыка одновременно например
я главный НУБ

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  17:42 // 18 авг 2017
цитировать
Мне нравится. что будут ежедневные задания это как квесты, что можно выполнять ежедневно? они будут меняться? а меняться в зависимости от чего?
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Torsvald [11]  17:43 // 18 авг 2017
цитировать
ДДииммаа
лучше клан навык - отключать другим кланам клан-навыки, и антинавык для этого навыка
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   ПЛЕЙБОЙ [14]  17:46 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Правки в прокачке репутации Зарра,
Что под этим имеется в виду? станет сложнее прокачивать?

ТЕЛЕМИЛИ [14]  17:56 // 18 авг 2017
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
я думаю да , а то так сейчса люди на 11-12 набивают на фиолет зарру а те кто апнулся раньше сейчса сидят и немогут этогог сделать

про100разбойник [8]  18:03 // 18 авг 2017
цитировать
может не надо?
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

-Шейх- [7]  18:04 // 18 авг 2017
цитировать
Ежедневные поручения.
не выполнел за сутки не получил за вход
если не так поправте

Loki Reload [5]  18:05 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, в связи с планируемым вводом усиления рун (для перекачанных хаев) - будет ли пересматриваться система "защитников материка" в виде усиления полководцев, чтобы они были именно защитниками, а не регеном как это происходит сейчас?

Torsvald [11]  18:06 // 18 авг 2017
цитировать
-Шейх- писал(а):
Ежедневные поручения.
не выполнел за сутки не получил за вход
если не так поправте

Спасибо за идею
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Клинчанин [10]  18:09 // 18 авг 2017
цитировать
Откроют руны ещё выше,игрокам с прокачкой как у меня вообще не интересно играть станет. Сейчас-то полно мутантов. Приведу пример: вчера на МТ,СТ,ДГ бил своё мясо 7-го лвл по 50-70 хп. Дайте нереальщикам тоже поиграть-то.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика