Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гусля Белый [10]  19:04 // 18 авг 2017
цитировать
бонусы идут одно поле еле собирается неужели нельзя сделать раз в неделю день каких нибудь равных возможностей и не надо коробов и тд чтобы люди слабой прокачки могли повоевать

старый котяра [7]  19:06 // 18 авг 2017
цитировать
   -Миа- писал(а):
хватит может еще больше увеличивать разницу между рельщиками и иными игроками? это я про руны


вы все не так поняли нереальщикам будут бесплатно выдавать сразу золотые чтоб сравнять малька с реальщиками

Дурак [12]  19:10 // 18 авг 2017
цитировать
Ye-O
+100500

ADminPoWeR [7]  19:14 // 18 авг 2017
цитировать
Что бы руны не вносили большой дисбаланс, нужно еще сильнее ввести ограничение на уровень рун относительно уровня. Раскачка рун малоприоритетное занятие на данный момент в игре. Лучше бы хтмл доделали до ума бы довели.
так и не ясно, когда заработает поиск =)

ArtArsen [10]  19:20 // 18 авг 2017
цитировать
Не читал весь топик сори) но в плане развития клановых навыков, хотелось бы, чтобы было хотя бы 2 активные ячейки. А то ставишь клан скорость, не можешь поставить урон или клан товары и наоборот.
Может повторюсь с кем-то, но лучше два мнения за чем одно)

_CyRaX_ [5]  19:24 // 18 авг 2017
цитировать
Главно что б не получилось как в далеком 2010 году)))
А так эксперементируйте )))

МЕРЛЮ [10]  19:27 // 18 авг 2017
цитировать
руны. развитие это конечно хорошо но сделайте привязку к каждому уровню чтоб хоть както огранимчить мощь персов. 11 ур с 18 рунами уже отбивает желание ходить в своды.

зарра по поводу правок можно только пованговать что уберут кач зарры впрок на следующий уровень... лучшеб пересмотрели работу оберегов в частности аспида и грома - эти 2 оберега наиболее негативны тк ведут к быстрой смерти игрока. красная медалька это гуд.

ежедневные поручения это тоже интересно, главное сделать их актуальными а не для галочки.

клановые навыки очень ждем!

оборотни. давно пора править! сделать 1 тотем чтоб небыло споров какой лучше - хуже. убрать сушку с оборотов вообще! урон по оборотам исправить а то в них уходить опасно для жизни на 12+. сделать оборотов чисто баферами дебаферами - появятся разные варианты проведения боя(при условии реализации всего вышеперечисленного)

остров тоже ждем а то я поглядываю на свой http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2041990982 и уже вижу что это 2000кр у старьевщика)

су_мрак [9]  19:28 // 18 авг 2017
цитировать
На счёт ещеждевных поручений был топ пару лет назад в предложениях ,хорошая идея ,надеюсь будет хорошая реализация!!!

visa3 [9]  19:29 // 18 авг 2017
цитировать
все это здорово, главное с умом а не с золотом к этому подойти (понятно что без золота никуда). это хорошо что игра развивается, но очень печально что практически не остается времени на доработки старых проблем( конечно не все актуальны, но играть с ноутбука на сегодняшний момент совсем проблематично. передвигать чат вверх вниз это жесть когда ты находишься в чаще уделите немного своего внимания старым давно истертым маленьким проблемам игры

Озорной [9]  19:30 // 18 авг 2017
цитировать
сделайте привязку рун к уровню.

Earl [8]  19:31 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

теневой удар [12]  19:35 // 18 авг 2017
цитировать
Дар старейшины бы попправвить а то забыли про нево ведать

а вобще квест хочу который довал бы на час побегать другими уровнями

   Владок [11]  19:38 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, как зарабатывать золотые знаки? можно что то придумать в этом направлении?
например побольше давать знаков в магазин за КТ, надеюсь за ежедневные задания тоже можно будет как то получить

сейчас в фиолет шмоте только хаи и реальщики)
Тёмных щемят ©

uniquem [14]  19:38 // 18 авг 2017
цитировать
в анонсе увидел, к сожалению, очередные прокачки
а хотел бы увидеть развитие боевого геймплея

если взять всех игроков 11+ то подавляющая часть игроков только и занимаются тем что качаются.

В основном это вызвано тем, что хотят догнять топов. Альтернатив у них немного либо и дальше качаться, либо быть мясом. А быть мясом в играх никто не хочет.

В топовых играх есть так называемый Matchmaking когда команды (игроков) примерно равных по характеристикам сводят вместе.

У нас, к сожалению, подобного нет. И подобное, я думаю, хотели бы увидить все, кроме 1-2 десятков игроков.

Да, безусловно, должна быть и выгода для администрации, достичь можно введя разные стоимости посещения инстов для разных вариантов прокачености игроков.

p.s. Очень хочется зайти практически в любое время в игру, нажать кнопку и получить более менее равного соперника для боев, пусть и заплатив за это N-сумму.
old

Чупакабраз [11]  19:38 // 18 авг 2017
цитировать
хотелось бы немного разьяснений по указанному:
1. - Дальнейшее развитие рун и рунной магии.
надеюсь, это не будет вводом "новых рун" паралельно старым? Не хотелось бы ситуации когда месяцами качаешь руны с теми характеристиками как сейчас, а потом появляются альтернативные руны которые надо качать с нуля т.к. в перспективе они будут более "вкусными". Надеюсь, речь о простом продолжении рун 18+
2. - Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.
в самой прокачке или замене характеристик оберегов? Изменение количества орденов на кач?
3. - Клановые навыки, развитие.
Вот это интересно и буду ждать с нетерпением.

And again I [10]  19:40 // 18 авг 2017
цитировать
Если не секрет,какие награды обсуждаются за ежедневные поручения? опыт,слава,какие то недолговечные плюшки?

катокса [13]  19:41 // 18 авг 2017
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

taNKns [15]  19:46 // 18 авг 2017
цитировать
Всё норм и предсказуемо, рад, что над проектом работают. Единственное, хотелось бы уже чтобы 15м уровням дали поиграть, в том же форте хотяб.
#ЭраСвободы

Озорной [9]  19:47 // 18 авг 2017
цитировать
пересмотри пожалуйста мбс. Введите безфракционку. Народу даже с бонусами не набирается.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика