Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кентавр_пофигист [13]  19:47 // 18 авг 2017
цитировать
- Оборотни снегов. Что то я туплю но не могу никак понять о чём речь то? Оборотни снегов..... логика ничего не подсказывает
Хотелось бы увидеть точечные правки обормотов (например полное отсутвие влияния рун и раров на обормота(т. есть фиксированые удары), т. есть сделать их более полезными в ПВП + неплохо бы баланс путей провести, а то некомильфо от витязей улетать чаром, от разбоев ладно но от витязей пробои на 800+ как то сильно деморализуют, + повысыть привлекательность других путей, заклов, стражей следаков действительно мало(

Мистер Лев [7]  19:48 // 18 авг 2017
цитировать
ред.
Лев...Мистер Лев...

_Sifon_ [10]  19:53 // 18 авг 2017
цитировать
а про карточную игру совсем позабыли...ее вернут?

KLoAF [10]  20:10 // 18 авг 2017
цитировать
Руны - зло, правки в прокачке Зары настораживают, поручения - посмотрим, развитие навыков - скорее всего +, оборотни снегов - это что?
И раз топ про нововведения, то хотелось бы услышить как продвигаются работы с html5?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Муж зайки [7]  20:18 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

_Skat_ [8]  20:21 // 18 авг 2017
цитировать
Муж зайки

Моня Цацкес [10]  20:30 // 18 авг 2017
цитировать
ограничение щд еще хаи просили, нет?

теневой удар [12]  20:40 // 18 авг 2017
цитировать
taNKns писал(а):
Всё норм и предсказуемо, рад, что над проектом работают. Единственное, хотелось бы уже чтобы 15м уровням дали поиграть, в том же форте хотяб.

с 12 или с 14?

taNKns [15]  20:45 // 18 авг 2017
цитировать
теневой удар
Пусть администрация решит. Но на 15-15 первое поле будет года через 2, не раньше, на 14-15 поля тоже не будет минимум год.
#ЭраСвободы

Риттигер [10]  20:51 // 18 авг 2017
цитировать
- Дальнейшее развитие рун и рунной магии - жирный минус (гонка вооружений)

- Ежедневные поручения + (разнообразие для всех)

Мрачный Ангел [10]  21:28 // 18 авг 2017
цитировать
Интерисует ВС,хоть какие-нибудь правки прогнозируются в ближайшее время,кроме как за знаки
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

kkostolomikk [11]  21:41 // 18 авг 2017
цитировать
Добрый вечер!
- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.
Плиз 1 словом (легче или сложнее) ее прокачать будет
- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.
Имеется в ввиду не справедливость расстановки рун? к примеру я след начало след, но имею огромное преимущество над витязем и берсом, так как у них защита от следа появится ток на завершении прокачки руны 9 или 10. Вы про это?
Плиз 1 словом (Да или нет)
За ранее спасиб за ответы

Финальный Объект [10]  21:48 // 18 авг 2017
цитировать
Все это конечно будет интересно.По крайней мере тем кто активно участвует финансово но...
Оборотов ведь тех что есть еще не до конца сделали нормально.
Не срабатывает периодически колдаун на заклы в обороте.Без оглушки нет перехода на закле.И очень часто.Почему бы этот баг не устранить?

-Предтечи- [12]  22:02 // 18 авг 2017
цитировать
- По рунам бы хотелось увидеть привязку к уровню, т.е. руны до 9 лвл вставляются в шмот от 6 уровня и выше. А золотые руны только в шмот от 11 лвл и выше. Относительно бижи такое же разделение, от небожителя можно ставить залотые руны. Тогда будет смысл и в званиях, и в постепенной прокачке, и в погоне за редкими рунами. (Опять же этот вариант на мой взгляд приемлем, если не менять хар-тики уже имеющихся рун)

- Относительно зарры что-то трудно сказать, хотя Аспиды реально криво работает и это факт.

- Хотелось бы увидеть привязку Весов и ВВ к уровню, так как этого "венегрета" наелись ещё когда вводили Свет и Тьму и 5 лвл на фио света выносил в одну калитку либого в лесу.

- По оборотом ввод новых - хорошо, но уж реально скорректируйте заклы и баланс между теми оборотами, которые уже есть в игре. Светлых оборотов реально меньше в разы и это о многом говорит! (сам был светлым, ушёл в тёмные)

Остальное пока без комментариев.

Неприятность [6]  22:24 // 18 авг 2017
цитировать
Цитадель дэвов - локация для захвата Ратными кланами. а здесь пока ничего не планируется?

--Серый-- [9]  22:32 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

_КОРМЧИЙ_ [12]  22:44 // 18 авг 2017
цитировать
Заранее извиняюсь, не читал предыдущие сообщения, пишу свои мысли.
1. Руны. Надо очень осторожно двигаться в этом направление, чтобы не допускать еще большей пропасти между игроками.
2. Репутацию Зарру нужно развивать, Единственная боевая репутация, которую нельзя купить.
3. Давно необходимо сделать пакет ежедневных задач, включающих посещение МБС, убийство мобов, добычу ресурсов, получение почета, с адекватными бонусами.
4. Развитие клановых навыков, с появлением второй ячейки у персов. Пусть это будет стоить 100-500к знаковдля клана
5. нет понимания, что такое оборотни снегов.
Думаю есть еще внеочередные задачи, которыми стоит заниматься, например:
1. Преобразование форта по уровням 13-15 и 11-12. 15 уровням необходим боевой инст
2. Острова или продолжать развивать или закрыть. Нужно принять решение!!!

Акимбо [11]  22:46 // 18 авг 2017
цитировать
uniquem
Арена равного в каком-нибудь модифицированном варианте вполне сгодилась бы.
Зашел в любое удобное для себя время, сунулся на арену, оплатил входной билет, повоевал и вышел. Или там были килотонны славы и море халявы?
Наверное сие есть секрет Полишинеля, что некоторые работающие люди играют один-два раза в сутки по полчаса - перед работой и/или после. Мне кажется можно было бы успевать сгонять аренку/другую. Равного или относительно равного. К сожалению, закрыли, не дав развиться. А задумка очень хорошая, вне привязки к командам.
Сам в игре семь с половиной лет. И практически все это время мысль о солоинсте остается чем-то заповедным. Может не тот проект конечно, но тем не менее, вдруг случится чудо и появится солоинст в каком-нибудь реинкарнированном варианте.

МЕРЛЮ [10]  22:58 // 18 авг 2017
цитировать
- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

по зарре что-то мне подсказывает что стоимость дарка в орденах увеличится или вообще станет невозможно... дешевле то точно не сделают а особо менять то и нечего там

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика