Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [15]  23:29 // 18 авг 2017
цитировать
_КОРМЧИЙ_
1. Руны будут 19-27. Но запускаться будут не все сразу, чтобы глаз не задергался ни у кого, а по одному уровню, постепенно.
2. По запланированным правкам, я почти уверен, что большинству не понравится, к сожалению. Но правки призваны сделать зарру всех цветов востребованной, ну и не вводить же красную медаль только для 15 уровней - это очень малый пласт игроков.
3. Так и пилим достаточно давно. Степень адекватности бонусов за задания - субъективная оценка самими игроками, опять-таки зависящая от их адекватности.
4. Вторая ячейка под вопросом, если появится, то да, стоить будет космос, и с учетом набора прокачанных навыков, а не всем сразу.
5. Это новые оборотни, параллельная ветка Ховаргам и Вергенам.

Я уточнял, третий остров появится для игроков не ранее 2018 года. В кои-веки стоит доверять админам, что есть в чем-то еще экслюзив. Так же рассматривался вариант устроить аукцион на остров на НГ в кругляшах, но сопоставимая цена начинается от 5 млн. А столько денег на руках ни у кого сейчас нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [12]  23:37 // 18 авг 2017
цитировать
ред.

Torsvald [11]  23:37 // 18 авг 2017
цитировать
ред.
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

grafomanych [12]  23:43 // 18 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
...ну и не вводить же красную медаль только для 15 уровней - это очень малый пласт игроков.

А почему собственно? Разве это не стимулирует остальных к апу на 15-й..? Или срочно надо дать состоятельным игрокам 11-го уровня купить красную зарру, ко всему купленному ранее и еще больше поразогнать МБС на 11+ к тому, что есть сейчас?

uniquem [14]  23:43 // 18 авг 2017
цитировать
ред.
old

теневой удар [12]  00:06 // 19 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
19-27 блин а я ращитовал на другую линейку ну там 50 звериной ярости +1 восполнения звериной ярости за ход, или +10 точности -10 уворот

Холард [13]  00:08 // 19 авг 2017
цитировать
теневой удар
апайся на 13
Ух ты

senatr1 [11]  00:08 // 19 авг 2017
цитировать
Подскажите , а что будет с Рунами из Чаши ?

Блазер [11]  00:14 // 19 авг 2017
цитировать
я за то, чтобы любой кач переводить на игровые методы
ПРИМЕР: хотят админы чтобы например 10 репутации какой-то стоило 1000 кр (цифры с потолка), надо сделать не взнос в 1000 кр, а чтобы игрок должен был в среднем на 1000 кр потратиться чтобы выполнить какое-то задание, а если перс слабый, то вначале докачаться до среднего уровня, потом сделать вышенаписанное

интересно было когда-то с красной медалькой мобобоев. когда по очереди 7 мобов надо было валить, упившись чем только можно и скупив мобов сколько только влезет в сумку
можно сделать ботов-соперников, победы над которыми с первого раза будут очень сложны..
но это всё надо работать, конечно проще сделать обычные подгоны в бабле или квестовых ресах
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

теневой удар [12]  00:29 // 19 авг 2017
цитировать
Холард писал(а):
теневой удар
апайся на 13

что мне там делать ? там в руны ток пол ляма вложить придетца минимум

_Пофигист_ [9]  00:30 // 19 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Я по поводу целесобразности ввода рун 19-27. Вот у меня возник вопрос, а заем их вводить?
На данный момент персонажей которые прокачали все руны до 19 уровня около 10 человек. Но те мегадонаторы которе могут себе их позволить уже давно начали их влавливать с чаши. Я очень сомневаюсь то руна 27 уровня сравнится с http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18669 этой. А от сюда вопрос, а кому они надо? Мегодонаторам? Они втянут с чаши. Мобобоям или средним донаторам? Так они до закрытия игр эти докачивать будут. Вот и входит что они никому не надо. А по поводу развития рун по мне стоит обратить внимание на пояса и сумки, или придумать другие ветки развития и прокачки рун....
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_Пофигист_ [9]  00:32 // 19 авг 2017
цитировать
повтор
П.С. Если пишу значит не пофиг...

_Пофигист_ [9]  00:34 // 19 авг 2017
цитировать
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Аленушка [12]  00:46 // 19 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_КОРМЧИЙ_
2. По запланированным правкам, я почти уверен, что большинству не понравится, к сожалению.

А когда будут правки, которые понравятся нам, простым игрокам? Очень хочется такого.

Финальный Объект [10]  01:25 // 19 авг 2017
цитировать
ред.

ЛОЛЯ [14]  07:34 // 19 авг 2017
цитировать
Вырастут цены на сгустки ...и разрыв станет еще больше...
А будет весело, если руны 27 будут лучше, чем самые-самые руны из чаши.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


---СВЯТОЙ--- [13]  07:41 // 19 авг 2017
цитировать
-Так же рассматривался вариант устроить аукцион на остров на НГ в кругляшах, но сопоставимая цена начинается от 5 млн. А столько денег на руках ни у кого сейчас нет.
По 62500 для 80 игроков в клане 11+ явно накопить не проблемма, вводите спокойно и цена выростит только акуцион надо сделать длительным, а то пока с одного кинут соклана на главу собрать дольше чем копить Лучше сделать перевод денег из казны клановой на ставку ввиде чекового носителя уникального артифакта (сумма денег кланового хранилища) типо аналогии этого http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=15853 так быстрей собрать будет
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Saimon Phoenix [12]  08:46 // 19 авг 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Руны 19-27 если усиливать их характеристики,там пропасть в 2 раза глубже станет по прокачке. Может проще откатить как-нибудь руны 10-18 лвл.Чтоб там характеристики добавляли в +2,а уже 19-27 сделать как нынешние в +3.особенно ювелирные руны пересмотреть.И так у вас чародеи друг на друге регенятся при защите по +18.Допустим, раза в 2 разгоните защиту в новых рунах.До +36.Страшно представить время боя одного класса персонажей.Особенно с антикритом,который активно запихивается во все новые рары-полурары.Пусть будет вводиться не сразу,но основному массиву игроков и до нынешнего максимального уровня рун сверлить-недосверлить.
Возможно это и не именно вы придумывали и вводили такие характеристики в руны,в пути,но те костыли,которыми вы пытаетесь править баланс не сильно спасают ситуацию.Ну если видите,что криво,косо,откатили чуть назад по мощностям,в рарах,рунах,репах.А только потом сверху уже новых допилили рун,реп,чего угодно.Почему вы так держитесь за эти старые цифры и харктеристики?
Вводить новых оборотов?Так у вас старые инвалиды.Светлых оборотов раз-два и обчёлся,у всех в основном тёмные.Ну и убрали бы оглуху,всем сделали крит.
Да и в оборотов редко кто встаёт,по персу оборотом непопасть,а в обратку тебе может прилететь от половины,до всей линейки хп навылет.Хотя оборот,если попадает побольше дамага может нанести,чем стоять и ковырять персом нанося по 50-60 урона в какого-нибудь крутыша,даже не особо упившегося.И обороты с повышенным дефенсом и точностью,которыми можно было бы сражаться,позволили бы в пвп чувствовать менее прокачанным игрокам себя гораздо более комфортно и побольше сбивать урона.И если все эти нюансы будут учтены в новых оборотах,не остануться ли не у дел старые?

visa3 [9]  08:48 // 19 авг 2017
цитировать
ЛОЛЯ
потом введут новые руны из чаши, которые будут круче 27 рун

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика