Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:09 // 18 авг 2017
Уважаемые игроки!

Решили попробовать формат, некоего тизерного анонса того, что может появится в ближайшее время для обсуждения. В данном топике можно даже немного флудить (но без злоупотребления)
Итак, поехали:

- Дальнейшее развитие рун и рунной магии.

- Правки в прокачке репутации Зарра, а так же введение красной медали.

- Ежедневные поручения.

- Клановые навыки, развитие.

- Оборотни снегов.

Это список того, над чем работает команда на текущий момент, естественно четких сроков запусков нет, естественно список далеко не полный, но тут наиболее ключевые и масштабные вещи.

А, да, тут еще работы по клановому острову небольшие идут в фоновом режиме.

Топик будет закрыт в понедельник, или ранее, если будет слишком много сообщений, так как я собираюсь прочитать все, что тут написано. Простить любой флуд по делу, и сурово наказать то, что не по делу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sonneta [7]  14:11 // 19 авг 2017
цитировать
ШПионЕР
про мобобойские руны плюс тыща. мобобои не качают руны пвпшные, а так будет повод потрясти тех, кто не ходит в мбс. кароч, хорошая была бы идея и для игры и для игроков.

ежедневные поручения- тоже интересно. народу надо что-то, чтобы постоянно был стимул куда-то ходить. помните сколько куявов собралось на событие по покраске медальки за 10 летие. 500 голов народ есть, но его надо постоянно стимулировать. чтобы интересно было.

А еще, лично мне, хотелось бы, чтобы разнообразился игровой дроп. ну добавьте подарков с мобов. не тех нупских страшных дивных сердец, а подарочков, по типу новогодних. чтобы и синие и зеленые и красные. ну очень хочется.

Desert-Eagle [11]  14:17 // 19 авг 2017
цитировать
ред.

taNKns [15]  14:19 // 19 авг 2017
цитировать
Гесер
О, да неужели на 14 ни одного поля с бонусами? Как же так? Не ты ли радовался, когда активные игроки на 15 поапались, говорил что именно они тебе играть мешают и уверял, что без меня и других поля обязально будут?
#ЭраСвободы

МИХЕЙ1 [15]  14:28 // 19 авг 2017
цитировать
с рунами, предсказуемо и ожидаемо. с заррой, кроме введения поклонения пока не понятно особо. с оборотнями... ну старых бы актуализировать сначала, а там да, разнообразие думаю пойдёт на пользу. остальное скорее фановые сегменты, потому без разницы, будут или нет.
И да, 15х бы в форт воткнуть.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИТОС83 [13]  14:35 // 19 авг 2017
цитировать
1. Руны будут 19-27. Но запускаться будут не все сразу, чтобы глаз не задергался ни у кого, а по одному уровню, постепенно.
С какого лвл будут доступны 19+ руны?

White Rhino [8]  14:48 // 19 авг 2017
цитировать
ред.

Блазер [11]  15:00 // 19 авг 2017
цитировать
кстати да, очень интересно было бы ПвЕ руны
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Zhorik-Online [9]  15:31 // 19 авг 2017
цитировать
Блазер писал(а):
кстати да, очень интересно было бы ПвЕ руны

не хотелось бы, мобы станут злее

Ник отсутствует [7]  15:56 // 19 авг 2017
цитировать
ПвЕ руны?
самоцветы на репу охотника чем вам не по нраву?
Или кому то охота прокачивать руны под конкретного монстра?
ps
"Бойся желаний своих"
Синдром вахтера правит миром троецарствия.

_revers_ [6]  16:40 // 19 авг 2017
цитировать
...ага, ясно понятно...
тут был йА

   Владок [11]  16:55 // 19 авг 2017
цитировать
извлечение рунной магии не планируется? допустим потрачено 8 свитков в общей сумме на 17к для прокачки отверстия до 9 уровня
но вот я апнулся и шмотку на выброс, а там девятая дырка
можно придумать инструмент, что бы можно было вернуть потраченные свитки (и понизить уровень чар на шмотке, которую в утиль) , естественно не бесплатно, но дешевле чем брать новые

таким образом при апе будет проще просверлиться до тех рун которые уже были
Тёмных щемят ©

теневой удар [12]  16:58 // 19 авг 2017
цитировать
ред.

Неуловимый_Джо [7]  17:18 // 19 авг 2017
цитировать
Надеюсь после развития рун и рунной магии руны станут более доступные для большей части игроков

Моня Цацкес [10]  17:33 // 19 авг 2017
цитировать
Неуловимый_Джо
сгустки подешевели вдвое, осталось дырки упразднить

Jack Sparrow [9]  17:38 // 19 авг 2017
цитировать
По поводу клановых навыков предлагаю ввести ещё дополнительные окна для активного навыка.Чтобы была возможность совмещать сразу несколько навыков.

МЕРЛЮ [10]  17:48 // 19 авг 2017
цитировать
Jack Sparrow

_КОРМЧИЙ_ [12] 22:44 // 18 Авг 2017

4. Развитие клановых навыков, с появлением второй ячейки у персов. Пусть это будет стоить 100-500к знаковдля клана

Писатель Гудвин [15] 23:29 // 18 Авг 2017


4. Вторая ячейка под вопросом, если появится, то да, стоить будет космос, и с учетом набора прокачанных навыков, а не всем сразу.

-Витя АК- [10]  18:05 // 19 авг 2017
цитировать
Увеличение рун, думаю увеличит негатив удорожанием. на 11 апаться страшно, медали, руны... дырочки сверлить самое страшное(

Поручения должны быть интересными, с призами, чтобы было интересно, как вариант приз с арифметической прогрессией, при ежедневном исполнении, и финальный - воскресный например - чаща, может хаи начнут туда бегать.

Клановые навыки - очень интересно. получилось же запустить форт, рейтинг его на высоте, продожайте работу в этом направлении.
В магазин добавьте что-нибудь, знаки складывать некуда

Самое главное по КТ не забудьте поправить ошибки с лигами.

-ратник- [10]  18:18 // 19 авг 2017
цитировать
Кислотный писал(а):
Ежедневные задания уже давно нужно было ввести, будет сподвигать народ на движуху. Причем награду нужно делать разную, тогда будет интерес. В награду помимо игровых ресурсов можно было бы добавить и некоторые репы (ВС, авангард и т.д.).

++ полностью согласен. хотя бы по +5 репы. авангард разведка ВС добытчиков кристалита в виде рандомной награды хоть иногда

Синий Скорпей [10]  18:53 // 19 авг 2017
цитировать
тут наиболее ключевые и масштабные вещи
Пока мудрят над масштабами годами, интерес к рыбалке и охоте начинает пропадать

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика