Вернуться  
страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Изязвон Мудрый [10]  11:08 // 05 окт 2017
цитировать
МЕРЛЮ...для высшей лиги и так сойдет а некоторые в нее стремятся
деструктив

Изязвон Мудрый [10]  11:12 // 05 окт 2017
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ
Приятно конечно осознавать что у игроков ВЛ есть яйца)
деструктив

Лентяйка [7]  11:24 // 05 окт 2017
цитировать
А где можно прочесть про призы по результатам КТ?

Нашла))

Sailor Moon [10]  11:49 // 05 окт 2017
цитировать
Здравствуйте

Турнир для меня закончился уже давно, мне он показался не интересным. Азарта никакого, исключительно набор турнирных знаков, в которых высшую лигу ущемили , по-моему субъективному мнению. В глаза бросается отсутствие диалога с игроками, это печалит.

Очередь в чащу на 9-10 по-прежнему косая, что говорит о нежелании игроков со стороны Куявии посещать инст..и это тоже приводит в уныние, потому что проблема с бородой, но так и не решена.

Касательно призов так скажу : игроки высшей лиги в большинстве своем при всей своей так называемой крутизне( ну вроде как в элитных кланах люди)) не смогли заработать на желаемые призы, что по сути нонсенс, если не сказать резче.. Если бы за организацию турнира надо было ставить оценку, я бы поставила твердую ДВА...принимая во внимание лаги и баги.

Теперь про яйца..Тут, действительно, особо ничего не скажешь..Очень круто, с юмором..по-нашему. За яйца твердая ТРИ)


Единственное, что порадовало, это мои уважаемые соклане. По-прежнему, испытываю удовольствие от общения и выражаю благодарность за помощь и участие)


Хочу пожелать уважаемой Администрации все-таки прислушиваться к игрокам почаще..нас не так много)), кстати...а мир интернета так богат и интересен. Цените нас и берегите. Пожалуй, это все, что я хотела сказать.

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [11]  11:56 // 05 окт 2017
цитировать
-Nikol-

Ты, как всегда, на высоте! Все по делу! Добавлю только наилучших пожеланий и своим сокланам! Помогали, прислушивались и притормаживали меня время от времени)) Надеюсь на компенсацию по результатам прошедшего КТ и корректировку будещего!

Писатель Гудвин [15]  12:01 // 05 окт 2017
цитировать
Турнир завершен. Награждение и выдача призов состоится в понедельник. До этого времени закрыта ротация кланов, открыт форт 2 раза в день.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 > >> ]


Яндекс.Метрика