Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дварт [12]  10:29 // 26 сен 2017
цитировать
Два тура к ряду не выданы турнирные знаки!

smile [10]  10:34 // 26 сен 2017
цитировать
Не выданы турнирные знаки за прошлый тур

I_Pitbull_I [6]  10:36 // 26 сен 2017
цитировать
И мне не выдали знаков за прошлый тур

Писатель Гудвин [15]  10:40 // 26 сен 2017
цитировать
Отборочный турнир. Выдадем всем знаки по итогам турнира с запасом за нервы.

Турнир второй лиги, не выдаются знаки, если клан не набрал 140 очков. Знаем, выдаем рукам чуть позже, не нервничайте.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  10:50 // 26 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Ох, Артур.. терпения и Вам и нам с этим турниром на НТМЛе...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


WoofWoof [6]  11:00 // 26 сен 2017
цитировать
Нахожусь в Высшей лиге, знаки получаю по планкам Второй лиги. Мне писать в тех поддержку по итогам каждого тура в надежде что как нибудь отреагируют?

arika [8]  11:09 // 26 сен 2017
цитировать
предлагаю всем, кто воевал на турнире в независимоти от кол-ва дней в клане за нервы дать призы))))))справедливо

Палач 13 [11]  11:16 // 26 сен 2017
цитировать
arika
нет, не справедливо.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Blacky73 [12]  11:32 // 26 сен 2017
цитировать
Самый плохо организованный турнир за все время их проведения.
И дело даже не в том, что игру перевели на HTML. Хотя тоже непонятно, зачем было это делать именно под турнир. Вчера вечером играть было невозможно вообще, хотя до этого как-то тянуло. Ну предположим, это такой тест в пиковых условиях и потом мы оценим все преимущества.

Но! Каким боком этот нехороший HTML помешал нормально запустить турнир в первый день? Или нормально выдавать знаки? Или это HTML вчера вечером неломайку выключил? Даже счетчик на главной странице - и то ерунду показывает, 8 часов до окончания турнира.
Мелочи? Да, мелочи. Но игра и в целом сейчас мягко говоря не в порядке. А мелочи добивают. Пофигизм это. "А, так сойдет", как в старом мультике.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

mytniyorel [6]  11:34 // 26 сен 2017
цитировать
Blacky73
и сидим плещемся в том самом корыте

Blacky73 [12]  11:39 // 26 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Ну за 10 лет в игре вырабатывается философский подход. Всякое бывало, и провалы, и оживление. И администраторы менялись. Жалко бросать, пока надежда есть.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Палач 13 [11]  11:45 // 26 сен 2017
цитировать
Blacky73
И Самое не приятно во всем этом - надежда умирает последней
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Блазер [11]  11:58 // 26 сен 2017
цитировать
ред.
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

KAPACb [13]  11:59 // 26 сен 2017
цитировать
счетчик в локе показывает марсианское время то ладно, но почему там подсказка для высшей лиги? зачем мне знать когда там у них тур и когда таймаут? не то чтобы меня особо интересовало время тура второй лиги, но ведь непорядок налицо

--Affinity-- [11]  12:15 // 26 сен 2017
цитировать
неудачный турнир ... зачем вот эти Турнирный эликсир безумного прославления дает, если люди работает и он исчезает до обеда.Хоть сделали время жизни сутку одну .

O-Ye [12]  12:49 // 26 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Отборочный турнир. Выдадем всем знаки по итогам турнира с запасом за нервы.



Артур... может что-то не так понимаю... єто кому именно бонусніе знаки пологаются?
Всем за первій тур? или єто отборочной лиге только?

_-_Волчонок_-_ [7]  14:48 // 26 сен 2017
цитировать
Знаки когда выдадут?

_CyRaX_ [6]  14:59 // 26 сен 2017
цитировать
оффтоп

Гусля Белый [10]  15:11 // 26 сен 2017
цитировать
mytniyorel писал(а):
Blacky73
и сидим плещемся в том самом корыте

+++

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика