Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Бонусы в игре в октябре!    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:30 // 06 окт 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько бонусов, которые будут действовать с 14-00 06 октября до 18-00 23 октября:

1. Слава за бои в МБС увеличена в 3 раза от базового значения. Опыт снижен в 2 раза. Задания на обличие Эр недоступны на время действия бонусов.

2. Общий неслом.

3. При входе в Своды безумия выдается Сила троих. В инстансе будет доступна покупка дополнительного каста.



4. В 18-00 06.10.2017 в городском магазине Барбуса появятся походные короба героя по цене 1000 кр и 3,5 зк. С лимитами 1500 и 3000 шт соответственно. Т.е. максимально можно будет приобрести 4500 коробов. Ограничение на всю игру!



5. Дополнительные 3 ордена героизма за 1-5 места в Сводах Безумия. 1 орден за 6-10 места. Для 5-10 уровней ордена доблести.

6. Своды Безумия для 5-10 уровней раз в час. Без дополнительного опыта.

7. Слава за Великие сражения увеличивается в 3.5 раза.

8. Откат задания "Испытание мужества" снижен до 10 часов.

9. Так же будем вести учет активных посетителей Сводов, с помощью характеристики "Активное посещение". Характеристика выдается по итогам инста игроку, набившего 3000 славы, и занявшему места 1-7. Топ 25 самых активных по итогам - получат бонусы:

+ 150 Любой, доступной по уровню на момент награждения, репутации на выбор.
6 знаков великого воителя (непередаваемых).
30 знаков воителя (непередаваемых).
15 талисманов лихих земель.
30 напитков безумного прославления +30% славы за бои в сводах, со сроком жизни 90 дней.


Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DA BOMB [8]  16:11 // 08 окт 2017
цитировать
оживите чащу по брацки

Sailor Moon [10]  18:27 // 08 окт 2017
цитировать
Stavrs

я Вам больше скажу..По- моему мнению, славу в принципе раельно обесценили..Раньше как в боях было? Помер - фиг тебе слава, а сейчас даже за слив капает..Вещи славные должны быть круче в триста раз и доставаться должны они сложнее.. а так))) вон полурары навставлял и гуляй себе приспокойно, потому что с ними вальнешь любого старшего по званию, но без раров-полураров)
и , если одних игроков славой завлекают, то другие перестают активно играть на время подобных акций. А надо, чтобы ВСЕ ходили. Решение проблемы элементарное, жаль, что его не видят. В результате, вместо 150 человек в очереди отсилы 20-25. Не знаю, процветания игре желаю искренне, хочу, чтобы новых игроков было много много...Но получается, что, начав играть, сталкиваются помимо некоторого удорожания проекта в последнее время еще и с отсутствием самой возможности попасть в инст..говорят, скучают..как следствие, сами знаете, что дальше..
Вот как-то так.

Trewer [10]  18:43 // 08 окт 2017
цитировать
-Nikol-
И этим решением является порезать разбойников?
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Sailor Moon [10]  18:48 // 08 окт 2017
цитировать
Trewer

разбойники-то тут к чему? Решение - это с одной стороны, смешанные инсты. С другой стороны, более умеренное начисление славы. И, самое главное, стандартизация каста путем выдачи всевозможных ст, мт, светлым там всякие их дела( просто не была никогда в свете, не знаю, что у них там)

а, возвращаясь к разбойникам, скажу, витьки нас не меньше вашего долбят..

_Sifon_ [10]  18:51 // 08 окт 2017
цитировать
-Nikol-
очень рад, что есть слава в бонусах)) понимаю, Вам неинтересно т.к. Вы уже качнули звание и наверное ждали чего то другого)) Вот лично мне не хватает призовых коробов в чашках, громострелы кончаются и скоро ходить не на чем будет...ярмарку бы))

Белый звездочет [11]  18:55 // 08 окт 2017
цитировать
-Nikol-
От повышенной славы сплошные плюсы. Игроки, отстающие по званию догонят остальных и в будущем будут более активно играть. Игроки, отстающие по прокачке получают возможность получить отличные призы без конкуренции с сильными игроками. Игроки получают дополнительную возможность прокачать боевые репутации с меньшей конкуренцией. Регулярно собираются поля МБС. Я не уверен, что если бы ходили такие как я, этих бонусов было бы достаточно для нон-стоп сводов. В целом поддерживаю решение администрации. Ну а то, что отсекают от мбс процентов 50-70 игроков, так не бывает хорошо для всех.

Sailor Moon [10]  18:56 // 08 окт 2017
цитировать
_Sifon_

от акций, прежде всего, лично я всегда жду полей)) Их отсутствие, меня удручает гораздо больше, чем вот такой бройлерное пичкание славой. Искренне буду рада за Вас, если качнете звание или даже два) И все же я считаю, что можно все сделать гораздо динамичнее, интереснее и более выгодно для проекта.

Гезеш [10]  18:59 // 08 окт 2017
цитировать
Белый звездочет
70% игроков не нуждаются в доп.славе? мир 3к перевернулся.

Sant Jordi [10]  19:01 // 08 окт 2017
цитировать
-Nikol-,Белый звездочет
на так можете бегать в своды.. потом на закрытой распродаже 10% опыта и славы можно списать за голдишко... проект, то коммерческий...

меня лично удручают лаги, и не возможность поиграт в тройку... КТ отмучался... хватило с головой, больше такой нерветрепки не хочу... лично я жду пока игра станет играбельной, и таких как я досточно много... либо заходят первый бой делать, и глянуть а не убрали ли лаги... либо в сплячку...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

heblember [9]  19:04 // 08 окт 2017
цитировать
Белый звездочет писал(а):
-Nikol-
От повышенной славы сплошные плюсы. Игроки, отстающие по званию догонят остальных и в будущем будут более активно играть. Игроки, отстающие по прокачке получают возможность получить отличные призы без конкуренции с сильными игроками. Игроки получают дополнительную возможность прокачать боевые репутации с меньшей конкуренцией. Регулярно собираются поля МБС. Я не уверен, что если бы ходили такие как я, этих бонусов было бы достаточно для нон-стоп сводов. В целом поддерживаю решение администрации. Ну а то, что отсекают от мбс процентов 50-70 игроков, так не бывает хорошо для всех.
люди от акции до акции играют и как раз иза этого останое время не играют
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Sant Jordi [10]  19:04 // 08 окт 2017
цитировать
Гезеш
из тех кто играет активно думаю. а не те кто годами висели на ресах, и тут во время КТ или "вкусной" акции вспомнили за славу... опять же очень надеюся встречать таких людей в сводах. но хочетсья банально прийти в игру, и играть... встать на арену равного и поти порубиться... а их нету (арена равного как пример)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sailor Moon [10]  19:07 // 08 окт 2017
цитировать
Sant Jordi
Юр..да можно бегать в своды, но утомительно оно не только потому, что лаги. Своды - инст сам по себе такой, что тупо сидишь и жмешь на кнопки ..два три инста и я лично утомляюсь от этого однообразия. Чашка же, напротив, инст более живой и интересный. Мне безумно жаль, что ему предпочли своды. В конце концов, в чашке хоть игроков видно

Sant Jordi [10]  19:10 // 08 окт 2017
цитировать
-Nikol-
Маш, я тоже за чащу, иногда смотрю, на тех с кем я попал, на союзников... и сразу выйти с инста хочеться... не смотря даже на состав куявов.

своды ты сам за себя... более менее. мне лично арена равного нравиться, и кач, и слава и тд. но туда вообще никто не ходит

но на данный момент, бои не интерестны... выиграл бой тот у кого меньше лагало
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Веснянка [12]  19:11 // 08 окт 2017
цитировать
SANT JORDI

лично я жду пока игра станет играбельной

Гезеш [10]  19:12 // 08 окт 2017
цитировать
Sant Jordi
1. если активно играющих станет больше - это плохо? отсутствие перекаченных персов в мбс - для многих бонус не хуже заявленных.
2. своды есть) никто не мешает туда встать. будет акция для чащ - туда будут вставать.

Гезеш [10]  19:13 // 08 окт 2017
цитировать
предупреждение. комментарии про лаги, баги, ошибки в игре - тема соседнего топа. в этом будут расцениваться как оффтоп.

Sant Jordi [10]  19:15 // 08 окт 2017
цитировать
Гезеш
проблема в том, что они играют только во время акций...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Гезеш [10]  19:18 // 08 окт 2017
цитировать
Sant Jordi
когда появляется бонус про который я написал) сейчас не играют - прокачаются и начнут.

Белый звездочет [11]  19:18 // 08 окт 2017
цитировать
Гезеш писал(а):
Белый звездочет
70% игроков не нуждаются в доп.славе? мир 3к перевернулся.

Посмотрим, сколько персов из 25 лучших на этой акции будет из топ кланов. Из наших человек 30 бы рубились, если бы слава выдавалась свитками.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика