Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Бонусы в игре в октябре!    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:30 // 06 окт 2017
Уважаемые игроки!

Мы подготовили несколько бонусов, которые будут действовать с 14-00 06 октября до 18-00 23 октября:

1. Слава за бои в МБС увеличена в 3 раза от базового значения. Опыт снижен в 2 раза. Задания на обличие Эр недоступны на время действия бонусов.

2. Общий неслом.

3. При входе в Своды безумия выдается Сила троих. В инстансе будет доступна покупка дополнительного каста.



4. В 18-00 06.10.2017 в городском магазине Барбуса появятся походные короба героя по цене 1000 кр и 3,5 зк. С лимитами 1500 и 3000 шт соответственно. Т.е. максимально можно будет приобрести 4500 коробов. Ограничение на всю игру!



5. Дополнительные 3 ордена героизма за 1-5 места в Сводах Безумия. 1 орден за 6-10 места. Для 5-10 уровней ордена доблести.

6. Своды Безумия для 5-10 уровней раз в час. Без дополнительного опыта.

7. Слава за Великие сражения увеличивается в 3.5 раза.

8. Откат задания "Испытание мужества" снижен до 10 часов.

9. Так же будем вести учет активных посетителей Сводов, с помощью характеристики "Активное посещение". Характеристика выдается по итогам инста игроку, набившего 3000 славы, и занявшему места 1-7. Топ 25 самых активных по итогам - получат бонусы:

+ 150 Любой, доступной по уровню на момент награждения, репутации на выбор.
6 знаков великого воителя (непередаваемых).
30 знаков воителя (непередаваемых).
15 талисманов лихих земель.
30 напитков безумного прославления +30% славы за бои в сводах, со сроком жизни 90 дней.


Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Леший 79 [9]  19:22 // 08 окт 2017
цитировать
для таких как я это очень интересно но пойдешь в своды а там одни перекачи равных соперников очень мало ходит так что скорее большой - чем + а так администрации спасибо хоть как то разбавляют рутину игры
Sant Jordi
-Nikol-
Вам конечно не интересно с реальщиками вам надо таких как я чтоб 2-3 удара и хорошо дополнительный кач в лигах сгустки и т.д. извините а что я (мы другие игроки такой же прокачки) должен с этого 2000 славы за инст и 8-10 место спасибо как то не хочеться!

Sant Jordi [10]  19:23 // 08 окт 2017
цитировать
Гезеш
такие акции уже более 2-3 лет, на славу...но колличество полей только уменьшаеться... прошлый год осенний кт по 5-8 полей одновременно, сейчас в своды 2 поля... (1 поле еще с прошлой постановки).

Леший 79
а кто Вам мешает прокачиваться ? мы играем как и вы, МБС, мобы ресы. или мы играем в другую игру ? таким колличесвом народу например пойдя на арену равного, очень малый процент что попадеш, на катка. я уже одному расписывал свой каст, на чащу и во сколько мне обходяться своды.. мне дешевле купить эти сгутски... так как сгустки почт иен падают... и затрты мои не сопоставими с выхлопом... хотя если б я економил на касте, то думаю да, возможно и был бы в плюсе и ныл что меня все бьют...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Леший 79 [9]  19:28 // 08 окт 2017
цитировать
Sant Jordi
я и качался пока не стало в 1 калитку о чем я и выше и писал

Stavrs [10]  19:44 // 08 окт 2017
цитировать
-Nikol-
Sant Jordi

Что бонусы за звание нивелированы, так никто и не спорит...
а фраеров с вами в Чашку ходить мало.
да и ради чего?

Aigur [10]  19:45 // 08 окт 2017
цитировать
Леший 79
Ходи на арену
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

Zhorik-Online [9]  19:46 // 08 окт 2017
цитировать
500 опыта и 7000 славы за час, неплохо так Побили, правда

Sant Jordi [10]  19:50 // 08 окт 2017
цитировать
Stavrs
да чу вы меня в катки, то записываете... из раров у меня ток ковер чтоб убегать от вас :(
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Zhorik-Online [9]  20:15 // 08 окт 2017
цитировать
а то, что в сводах не видно, выпит ли гром,щд, кинуты ли печати - это так и было?

сферы тоже

Шрек-Юрбан [11]  20:22 // 08 окт 2017
цитировать
Белый звездочет
Слава Богу что они не рубятся... Итак рубак хватает там...

Sant Jordi [10]  20:47 // 08 окт 2017
цитировать
Zhorik-Online
да
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Zhorik-Online [9]  21:16 // 08 окт 2017
цитировать

дед Щукарь [11]  21:56 // 08 окт 2017
цитировать
Вопрос по форту.С понедельника новый вид постановки в форт(11-12лвл) сохранится или вернётся к старому варианту?

shyrik90 [10]  23:57 // 08 окт 2017
цитировать
Sant Jordi
катки у куяв ходят и у нас. во был в инсте тыдыщ и феномен. так феномен давал линейки сбивать, а тыдыщ нифига. я с него выбил 1240хп при его линейки 1141! желание полностью убивают такие персы ходить в своды

TITOOO [10]  05:05 // 09 окт 2017
цитировать
shyrik90
Поддерживаю) Сам пару раз сбегал позавчера, результаты конечно "удивили") Прокачка конечно у меня по нынешним реалиям никакая, надо руны хотя бы качнуть да раров/полураров навтыкать) Про репы молчу) Но сейчас я с того же Феномена не смог выбить почти и 2 линейки))) Тупо отражение постоянно работает, в общем один на один бились, он походу даже и ниодной банки не потратил на мне, регенился на мне))) По моим предварительным оценкам чтобы более менее конкурентоспособным стать и хотя бы кого то убивать надо 1 000 000 кр. в развитие вложить, это 150.000-200.000 руб.)) Либо на первых боях и ресах сидеть года 2)) От этого честно говоря желание вообще ходить куда то пропадает) Да и заметил что полей всё меньше и меньше, хотя плюшек кидают хороших много, а вчера по локациям походил, народу вообще мало. Подытожу: разрыв большой уж сильно стал, я в игре уж 10 лет, помню всё) и как синие пояса + 1 слот преимущества давали и первые лиги, но как сейчас разрыва не было конечно, когда 1 перс условный в сводах 3-4 человека может вшатать) Такими темпами через пару лет вообще никто в МБС ходить не будет)

HOSE_LOSE [10]  06:27 // 09 окт 2017
цитировать
   TITOOO писал(а):
shyrik90
Поддерживаю) Сам пару раз сбегал позавчера, результаты конечно "удивили") Прокачка конечно у меня по нынешним реалиям никакая, надо руны хотя бы качнуть да раров/полураров навтыкать) Про репы молчу) Но сейчас я с того же Феномена не смог выбить почти и 2 линейки))) Тупо отражение постоянно работает, в общем один на один бились, он походу даже и ниодной банки не потратил на мне, регенился на мне))) По моим предварительным оценкам чтобы более менее конкурентоспособным стать и хотя бы кого то убивать надо 1 000 000 кр. в развитие вложить, это 150.000-200.000 руб.)) Либо на первых боях и ресах сидеть года 2)) От этого честно говоря желание вообще ходить куда то пропадает) Да и заметил что полей всё меньше и меньше, хотя плюшек кидают хороших много, а вчера по локациям походил, народу вообще мало. Подытожу: разрыв большой уж сильно стал, я в игре уж 10 лет, помню всё) и как синие пояса + 1 слот преимущества давали и первые лиги, но как сейчас разрыва не было конечно, когда 1 перс условный в сводах 3-4 человека может вшатать) Такими темпами через пару лет вообще никто в МБС ходить не будет)


Пару лет? Да Вы батенька оптимист. Я, например, вообще понял, что супер прокаченых игроков не догоню, даже продав печень. После этого успокоился и играю в свою удовольствие, чего и всем другим желаю

shyrik90 [10]  07:18 // 09 окт 2017
цитировать
TITOOO
HOSE_LOSE
пусть льют дальше бабки и будут неубиваемыми.. НО не ужели так бьет по самолюбию давать набить 2 линейки и не есть сферу мощи на каждый удар? не ужели не понятно, что не давая это делать в след постановку будет меньше желающих? и это не только на нашем уровне. на + так там свои уникумы есть

Zhorik-Online [9]  07:18 // 09 окт 2017
цитировать
TITOOO
вообще, одна 9-я руна сейчас в районе 30к достаётся, так что через мобов (особенно под бонусы в НГ) бижу сможешь себе сделать. Но тут не только в рунах дело, металлы же всякие понавводили. У меня нет металлов, тоже тяжко

ЕННОТ [14]  08:30 // 09 окт 2017
цитировать
14 уровни, поля были в бонусы?
Песня - стронг

Победитель [12]  09:27 // 09 окт 2017
цитировать
на 12 уровне по вечерам бывает больше 2 полей сейчас?и долгие сейчас своды или нет?
COOLSHURIK

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика