Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Квест "Крепко связан магией"    HOSE_LOSE [10]  цитировать
10:09 // 11 окт 2017
Собственно говоря проблема следующая, взял я свёртки три штуки, а открыть (как необходимо сделать в квесте) не могу. У всех такая проблема ?

Дьяболо_ [4]  12:53 // 02 фев 2019
цитировать
да ну ваш кв 216 опыта говорят списуют это ни очём а кв понять не возможно в стихе билеберда камень не понятно какой нужен а третьего ремеслинника алхимика имага вообше нет нигде сами проходите его

nubek84 [8]  20:08 // 07 июл 2019
цитировать

Zoii [9]  13:31 // 22 янв 2020
цитировать
Я прошу прощения, очень хочется квест закончить. И все-таки, первый свиток кто открывает. Обошла всех персонажей Куявии, более менее имеющих отношение к чародейству. Может что-то надо с собой иметь, траву какую или рыбку? Что-то упустила, и не могу понять что.... Подскажите пожалуйста

Muffik [11]  17:06 // 22 янв 2020
цитировать
Zoii, Точно обошли?) А к Бортнику заглядывали в Просторье?)

Zoii [9]  09:01 // 23 янв 2020
цитировать
Дошла до Бортника, работает. Спасибо огромное.
"... неподалеку от столицы царства вашего обретается", я так понимаю Просторье - это неподалеку, а что тогда "подалёку"..... шифровальщики ёмаё
Все равно спасибо

лесть [5]  23:00 // 07 май 2020
цитировать
ПОДСКАЖИТЕ плиз .
Магия свертка
Ведун настолько утомлен своими колдовскими изысканиями, что едва держится на ногах. А вам именно сейчас нужна его помощь с расколдовыванием присланного из далекой Славии свертка.


Текущая цель:Найдите правильную последовательность строчек заклинания.
Награда:
Расколдованный сверток из Славии 1 шт.

rayf [13]  22:08 // 23 июн 2020
цитировать
23.06.2020 20:44 Получено: Расколдованный сверток из Славии 1 шт (теперь их 2)
Сдал Бортнику кровь чащобника и жереха и... второй свиток так и остался не разгадан...
Диалога нет ни у кого, в том числе повторного
Диалога на последовательность не видел (Текущая цель:Найдите правильную последовательность строчек заклинания)

АнГеЛ РоКа [8]  23:30 // 05 июл 2020
цитировать
rayf писал(а):
23.06.2020 20:44 Получено: Расколдованный сверток из Славии 1 шт (теперь их 2)
Сдал Бортнику кровь чащобника и жереха и... второй свиток так и остался не разгадан...
Диалога нет ни у кого, в том числе повторного
Диалога на последовательность не видел (Текущая цель:Найдите правильную последовательность строчек заклинания)


Доброго времени суток. Пожалуйста, прочтите подробный гайд по прохождению квеста. Если вдруг возникнут еще какие-то вопросы по прохождению, можете написать в комментариях к гайду и я с удовольствием Вам на них отвечу. Приятной игры!
Дерзкая по духу и по жизни!


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика