Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Встреча • Стрит • Питер • Хеллоуин      LeGenDa63 [7]  цитировать
15:23 // 12 окт 2017
Дамы и Господа!

Черти, ведьмы, орки, феи, демоны, вампиры (просто трудо-голики) и прочая нечисть!
Доношу до вашего сведения, что, в честь ночи перед днем всех святых, состоится наш легендарный шабаш, именуемый Хэллоуин.



Это та ночь, когда порталы в нижние миры открываются, и всякая нечисть, вроде меня и вас, может собраться вместе в этом грешном земном мире.
В эту ночь, на протяжении многих веков, наши предки сеяли хаос, приносили разврат, прелюбодействовали и чревоугодничали. Страх жалких людишек только прибавлял им силы.

Так сохраним же традиции наших предков и устроим шабаш в честь

Дня Всех Святых.

Место встречи:
28 октября 2017
в 18:00
3-я Красноармейская, 2

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

роман2279 [12]  12:04 // 25 окт 2017
цитировать
наверное приду

sinegub [13]  12:23 // 26 окт 2017
цитировать
LeGenDa63

Тань! Я же не против сходки,просто зачем в нашем многоконфессиональном мире делать привязку к религиозному празднику(как и День Святого Валентина),тем самым исключая многих из этого действа. Может собраться на Курбан-Байрам,напиться и свинью заколоть?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

  LeGenDa63 [7]  12:33 // 26 окт 2017
цитировать
sinegub
ну Слава, мы просто собираемся не первый год, наряжаемся, в прошлом году сказку делали, мне вот сам процесс переодевания нравится (у мя сын тоже фанат, в прошлом году просто звездой был в костюме Кащея) а приглашение, ну так хотела чо нить пафосное, вот и получила
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  13:31 // 27 окт 2017
цитировать
уже скоро! Уже прям завтра
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

serg_ok [13]  13:39 // 27 окт 2017
цитировать
бумаги туалетной в магазине нету либо все резко обкакались либо в мумию обмотаться решили.

Гезеш [10]  11:45 // 29 окт 2017
цитировать
всем спасибо)

Матрена [10]  19:08 // 29 окт 2017
цитировать
приятно было всех видеть, кто был)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика