Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_вульфрок_ [10]  13:41 // 17 окт 2017
цитировать
HeadHanter
случайный шмот не относится к пункту 3,а к а к новому формату турнира

-Aster- [10]  13:42 // 17 окт 2017
цитировать
По предпоследнему пункту. Может лучше чертог до ума довести? Сбалансировать комплекты вещей, сделать так чтобы танки не были ущербными в инсте. Провести акцию не в сводах, как сейчас, а в чертоге, чтобы игроки начали туда ходить активно. А вы предлагаете сделать непонятную солянку для всех уровней. И вспоминая баф нечётным в чашках, сомневаюсь, что из этого выйдет что-то хорошее.

   -Ok- [14]  13:43 // 17 окт 2017
цитировать
_вульфрок_
я считаю не нормальным, что на некоторых левлах нет пвп
HeadHanter
написать много чего можно
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

O-Ye [12]  13:44 // 17 окт 2017
цитировать
и игроки будут воевать случайными путями. ...
ну а это зачем? Итак руны практически убирают разницу между путями... А тут еще от тебя заберут путь который ты выбрал... Если я бы хотел играть не чаром - то перешел бы в дургой какой-то.

-Томас Мальтон- [9]  13:44 // 17 окт 2017
цитировать
Перед администрацией сейчас стоит очень сложная проблема - оживление МБС. Игра ведь про войну и больше всего средств игроки тратят именно на нее. Больше средств тратится - больше приходит финансов в игру, и это правильно, игра ведь "условно" бесплатная, разработчикам тоже кушать хочется. Но, по моему мнению, администрация пошла не по тому пути, а именно устроила гонку вооружений, что повлияло на количество игроков в отрицательную сторону. Теперь "приемлемый" доход администрации приносит какая-то "сотня" игроков, которые "балуются реалом", хотя подобный доход можно было бы получать за счет популяризации игры и привлечения новых игроков, которые готовы для комфортной игры вливать средства в проект, но в меньших объемах, чем это необходимо сейчас. Просто я еще помню Троецарствие лет пять-семь назад, без всяких рун и металлов, когда верхом мощи было наличие у игрока фула сини, а игрок с фиолетом лиги был уже тактом. А ВС, в которых с каждой стороны сражалось несколько сотен игроков и никто никого не сносил с 1 удара. Были противоклассы и это РАБОТАЛО, я точно знал, что смогу завалить волхва моего уровня, да и с чаром побороться на равных. Эээээх, романтика! Я мог бы посоветовать попробовать внедрить ранговые бои, но с текущим количеством игроков это ничего не даст, и так еле инсты собираются. А так бы это привлекло в МБС игроков слабой прокачки, которые не хотят получать люлей от перекачей, но и сами не стоят на месте и хотят развиваться. Как-то так))

ШИПР [11]  13:46 // 17 окт 2017
цитировать
про чертог согласен полностью .. сходил несколько раз и плюнул . танку там реально делать нечего .. путь менять каждый раз как то некамильфо а так бы походил с удовольствием

   -Ok- [14]  13:48 // 17 окт 2017
цитировать
игроки будут воевать случайными путями

было бы очень круто если было бы можно хотя бы 1путь пикнуть, которым точно не будешь воевать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

FENIKS [12]  13:49 // 17 окт 2017
цитировать
-Ok- имбо путь

_вульфрок_ [10]  13:51 // 17 окт 2017
цитировать
FENIKS
-Ok-
интересно какой самый мертвый путь окажется

Брандер [10]  13:51 // 17 окт 2017
цитировать
-Ok-
- заклинатель, да?
приведите Вия...

   -Ok- [14]  13:52 // 17 окт 2017
цитировать
FENIKS
о какой имбе речь? перекрестись, снова что то мерешится
я просто готов воевать любым из 8 путей, стража заблочить, чтоб никогда не выпадал и норм
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

--null-- [8]  14:03 // 17 окт 2017
цитировать
- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв. – а зачем?
Как показал прошедший КТ если игрокам интересно, то поля есть во всех уровневых группах (даже при условии лагов).
В данном формате бонусов лично меня не привлекают не акции на ЗК, не слава х3,5 в МБС. Поэтому только фарм и то не каждый день.

ред.

Liberte [12]  14:08 // 17 окт 2017
цитировать
ред.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Андрюха 70 [12]  14:11 // 17 окт 2017
цитировать
оффтоп

Sant Jordi [10]  14:11 // 17 окт 2017
цитировать
**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**
- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

непонятно тогда, а зачем мы сейчас тогда качаем руны ? темболее ели применение рун только в мбс... и там дадут ранд шмота, а ту тебя другие руны, или вообще без них... и шмот фиолетим ? покупаем рары и полурары...
для такого есть чертог не так ли ? тоже самое с репутациями... это как будет учтено ?

лучше довести арену равного, дать больше плюх проигравшему, и поля будут... во время кт 2 очка за победу 1 очко за поражение... 6 орденов и 3 ордена.... как то так...

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

а что чистка багов, это новвоведение ? понятно что это только, то что даст нам возможность более комфортно играть. но имхо это и так понятно...так как на данынй момент лично для меня играть очень затруднительно и явно не комфортно.... это, то без чего априоры проект не может быть.

пока больше вопрсов возникает, и главный вопрос, а зачем это ? сделать по больше ивентов как весенний...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Ариэтти [6]  14:14 // 17 окт 2017
цитировать
оффтоп

DJANGO [10]  14:14 // 17 окт 2017
цитировать
Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.
С путями уже все в порядке,что можно их менять не пойми зачем.
Баланс путей сделайте,локи добавьте,пути 13+ киньте на другие земли ,инсты,квесты, и.д. Вот тогда будет что то новое.

Aleks_ReD [6]  14:17 // 17 окт 2017
цитировать
последнее перебор и безумие. игру заглючит при первом пуске

-Шейх- [7]  14:21 // 17 окт 2017
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика