Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

uniquem [14]  15:30 // 17 окт 2017
цитировать
во во
перемешивание уже не работает. К примеру на 14ом уже некого мешать. Из 50 игроков 5 топовых, которые могут и хотят и еще 10 нетоповых, которые не могут но хотят, все остальные не могут и не хотят. Кого мешать?
old

KAPACb [13]  15:31 // 17 окт 2017
цитировать
ред.

во во [15]  15:31 // 17 окт 2017
цитировать
-Ok-
РР не горит, хотя актуален, надеюсь ЦР станет одним из инструментов для возрождения ВС

   -Ok- [14]  15:33 // 17 окт 2017
цитировать
во во
она уже стала ВС возраждать, разве заданий спасти полкана 100-100мало?)
да и какие вс с ур. боями?)
пы.сы. РР зачем?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

катокса [13]  15:35 // 17 окт 2017
цитировать
во во
Сферы духа не смеши хоть...
Пусть сделают чертог 11-15 уровневую группу = вот туда и ходи и фобий у тебя не будет в чашку лазить и сундуки с мешками открывать тоже.. Ты ж это делаешь сейчас для чего то? Разве это не фобия...
Не надо ничего искать тебе будет - Чертог 11-15 без раров, рун и уровневых усилений - вот туда и агитируй потом...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Конан [13]  15:37 // 17 окт 2017
цитировать
катокса

Duduking [13]  15:39 // 17 окт 2017
цитировать
во во писал(а):
Duduking
это и есть фобия улететь с удара, сфера духа спасает от улета с удара

На 20-30 секунд больше бой будет - вот и все. Я не боюсь ходить в МБС, но с вас я даже линейку ХП не смогу выбить. Бесконечная гонка вооружений приводит только к оттоку игроков

Torsvald [11]  15:40 // 17 окт 2017
цитировать
   во во писал(а):
Duduking
это и есть фобия улететь с удара, сфера духа спасает от улета с удара

Велет и 11 сфер духа в слоты? На 11м есть игроки от которых прилетает 700+ через 3 щд, камень на защиту и 2 камня в сумке. Про ВС молчу
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ТинкиВинки [9]  15:41 // 17 окт 2017
цитировать
А обозримое будущее это в этом году? В этом месяце? На этой неделе? или?

Юрий84 [11]  15:43 // 17 окт 2017
цитировать
Duduking писал(а):
во во писал(а):
Duduking
это и есть фобия улететь с удара, сфера духа спасает от улета с удара

На 20-30 секунд больше бой будет - вот и все. Я не боюсь ходить в МБС, но с вас я даже линейку ХП не смогу выбить. Бесконечная гонка вооружений приводит только к оттоку игроков

сие есть факт мьсье Дюк (с)
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

во во [15]  15:46 // 17 окт 2017
цитировать
Duduking
Torsvald
так сфера это когда на катка попал, инсты то вымирают не сразу, в них перестают ходить начиная с тех кто слабее и далее по цепочке до катков, а потом и они друг на друга ходить боятся, ситуацию в целом смотрите, а не точечно

Хмурый Сверчок [8]  15:46 // 17 окт 2017
цитировать
ред.

во во [15]  15:51 // 17 окт 2017
цитировать
катокса
Не звали бы куявы микла с барбари в каждый бой, я б в чашку не лазил, а так получается активное сопротивление, а не фобия как говорится чем могу. Нечего на зеркало пинять ...

Duduking [13]  16:04 // 17 окт 2017
цитировать
Torsvald
До второй сферы духа просто не доживешь

во во [15]  16:14 // 17 окт 2017
цитировать
Duduking
Torsvald
предложите что нить конструктивное, а то щас вдруг введут свитки отката уровня и уже апнувшиеся катки из за отсутствия МБС 14+ к вам вернутся в активную часть игры, бестолку причитать когда надо формировать модели в которых игроки оплачивающие преимущество будут присутствовать, но будут убиваемы с помощью слаженной тактики организованной группы игроков, тогда всем будет чем заняться, если всех уровнять кто оплатит игру ?

ГраМа3екА [13]  16:15 // 17 окт 2017
цитировать
во во

во во [15]  16:18 // 17 окт 2017
цитировать
---Мечтатель--
и не мечтай

Torsvald [11]  16:20 // 17 окт 2017
цитировать
во во
Свитки травли без лимита ввести как были раньше Чтобы в ВС таких как вы хоть сложно, но можно было выбить
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Светлана 111 [10]  16:21 // 17 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин
ну и слова Вы используете. Чтобы понять, надо в гугл лезть. Попроще пишите пожалуйста, чтоб блондинки тоже понимали)))

Пы.сы.
Шорт-лист - Википедия
Короткий список (в практике присуждения наград и премий в области литературы и искусства — также шорт-лист; англ. short list, shortlist) — список наиболее вероятных кандидатов на рабочее место, должность, звание, награду или премию, отобранных из общего числа претендентов. Формируется по результатам одного или нескольких предварительных отборочных этапов, составившим длинный список (лонг-лист; англ. long list, longlist).

Короткие (иногда — также длинные) списки престижных кинематографических, литературных и музыкальных премий, публикуемые в СМИ, нередко вызывают широкий общественный резонанс, становясь предметом оживлённых дискуссий.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика