Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Eagle_owl [11]  17:35 // 17 окт 2017
цитировать
в чертоге комплект стража не плохо подкорректировать, а то волхв в комплекте стража НЕПОБЕДИМЫЙ путь в инсте получается, а по поводу смены путей в чертоге , можно кнопочку сделать что то типа "выбрать путь" , чтоб соперник до последнего не знал кто каким путём пойдёт, ну и конечно танкгв подтянуть, чтоб могли на равных конкурировать (ратоборец нормально работает, но за счёт бафа своего)

NORD 51 [8]  17:40 // 17 окт 2017
цитировать
Всё как всегда ,воды много !
Где конкретика? кол-во в инсте ,каст и тд и тп (
Обсуждаем то что не знаем

Без звезды [9]  17:42 // 17 окт 2017
цитировать
Новый формат турнира,
То есть одноразовое событие, в котором теоретически надо будет проучавствовать вызывает негатив тем, что кто-то кому-то неравен? хватит уже нагибать. Если будет движуха - уже хорошо! Хоть турнир, хоть стенка на стенку, да хоть пазлы на скорость собирать!!

Evolare [12]  17:52 // 17 окт 2017
цитировать
Фиксы по Html5(с) - наверное самое здоровское "нововведение" - бесконечное, по наследству от флеша перадалось , за остальное просто не для кого

Earl [8]  17:56 // 17 окт 2017
цитировать
не понимаю причем тут Хэлуин...это не славянский праздник

InkognitO_ [12]  18:06 // 17 окт 2017
цитировать
флуд

Гусля Белый [10]  18:19 // 17 окт 2017
цитировать
чертог был замечательный инст а свелся к скайпу кланнавыкам и смене пути на магов каждый инст поэтому слабо верится во что то и лаги тож не способствуют

Лентяйка [7]  18:22 // 17 окт 2017
цитировать
Гусля Белый писал(а):
чертог был замечательный инст а свелся к скайпу кланнавыкам и смене пути на магов каждый инст поэтому слабо верится во что то и лаги тож не способствуют

может тут задумка в объединении 5-10, чтобы народ хоть как-то собирался?

_Кошмарт_ [9]  18:28 // 17 окт 2017
цитировать
прежде чем ивенты сомнительные запускать, лучше бы чат починили

Страж границ [10]  18:31 // 17 окт 2017
цитировать
Ну пака 1 пункт не пофиксят не вижу смысла обсуждать другие
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

-Neuschwanstein- [11]  18:42 // 17 окт 2017
цитировать
тут 13 ноют что с удара улетают,что будет в боях 11-15? ЧТО МНЕ там делать?????
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Eagle_owl [11]  18:48 // 17 окт 2017
цитировать
-Neuschwanstein- писал(а):
тут 13 ноют что с удара улетают,что будет в боях 11-15? ЧТО МНЕ там делать?????

Свечку держать)))

Стиляга [13]  19:03 // 17 окт 2017
цитировать
   во во писал(а):
Писатель Гудвин
обсудите так же вариант подстройки игрока под уровень текущего ВС (портового боя), чтобы не тупо не пускало, а понижало или повышало характеристики игрока от текущего уровня боя, чтобы игроки могли входить в любой портовый бой с бафом/дебафом, возродите ВС как самый массовый аспект игры

возникает ощущение что с уровнем у игрока растет фобия поражения, а не общая апатия, многие с радостью воюют с младшими уровнями, но боятся своих, дайте мелким(начиная с 11 уровня) возможность в виде временного аватара усиливающего характеристики до текущего максимального уровня противостоять хаям и оставьте деление боев 10- и 11+ с учетом процентного иссушения, мегакатков уже нету, усильте травлю, сделайте чтобы массовость могла победить любого, верните фио печати на 11+, царских разведчиков доделайте


с Бафами и Дебафами я уже сталкивался и проходил такое
Особенно было классно Чащах когда 5ки убивали 6лвл и так далее.... да и в Сводах когда 11лвл с "Бафом", а 12ые с были с "дебафом"...

Так 11ые сносили 12ых и были в призах
А когда отменили все эти дебафы и бафы и 11ых обьединили в Сводах с 12ми так они 11ые стали плакаться что видетели их убивают и они в призы не могут попасть....
И что мы видим потом... Отделение уровней и новый формат 11-11, 12-12, 13-13.....

Дважды на одни и те же грабли.... ну я бы не стал наступать....

Таурен [6]  19:04 // 17 окт 2017
цитировать
Блин а опыт славу как начислять будут мне пятому лвлу как десятому или десятому как пятому?))

GAMA [12]  19:17 // 17 окт 2017
цитировать
Таурен писал(а):
Блин а опыт славу как начислять будут мне пятому лвлу как десятому или десятому как пятому?))



а на этот счет видимо необходимо ввести какие-то коэффициенты...ну например режут славу в зависимости от истинного уровня, прокачки звания и т.д...иначе тупик всмысле тем, кто прокачал много нельзя давать столько же...кто...как например я...прокачал чуть))) значит мне надо давать часть...какую...тут и стоит главная задача)))

Стиляга [13]  19:18 // 17 окт 2017
цитировать
   во во писал(а):
Duduking
это и есть фобия улететь с удара, сфера духа спасает от улета с удара


Могучая сфера духа http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1996166208 - сколько слотов мне нужно будет забить этими сферами духа?

Давай прикинем по заполнению слотов.

1. Велет
2. ЩД
3. ЩД
4. ЩД (или сфера духа)
5. Сфера мощи (красные)
6. Доты (Древний свиток очищения)
7. Кубок вечной жизни
8. Печать лечения (фио, красные)
9. Сфера духа
10. Банка Хп (Древний нектар жизни)
11. Банка Хп (Древний нектар жизни)
12. Могучий нектар удали

И много ли я нанесу урона?

Если при бое на Придоне с Безмятегой, Клановой защитой, дотом и 4ЩД по мне били по 700+

UHA700 [10]  19:20 // 17 окт 2017
цитировать
почините анимацию в облике хищера, кнопку скрыть убитых и откат заклов!

_САНЧО_ [10]  20:20 // 17 окт 2017
цитировать
Страж границ писал(а):
Ну пака 1 пункт не пофиксят не вижу смысла обсуждать другие


БИМБО [6]  20:38 // 17 окт 2017
цитировать
хотелось бы чтоб это ближайшее не растянулось опять на месяцы или опять не написали у нас все ок а у некоторой части игроков проблемы а эта часть больше половины играющих.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика