Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Шорт-лист ближайших нововведений    Писатель Гудвин [15]  цитировать
12:50 // 17 окт 2017
Уважаемые игроки!

Ниже приведен краткий список того, над чем работает команда - того, что вероятнее всего появится в игре в обозримом будущем:

- Фиксы по Html5.

** Подчищаем баги, перечислять их не буду, когда выльем фиксы, будет список исправленного**

- Небольшой ивент на Хэллоуин.

- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

**Естественно, там будут и другие т.н. "фишки", которые пока не анонсируются**

- Обсуждаем вариант расширения уровневых групп в полях битв.

**Разумеется, мощность в разнице уровней будет нивелирована. Пока - для примера вариант, близкий в рабочему: уровневая группа 5-10, все в вещах 10-го уровня, эффекты и заклинания также для 10-го уровня.**

- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.

Приятной игры!

В данном топике вполне можно обсуждать любой из этих пунктов, не сваливая в яростный флуд, на конструктивные комментарии вполне могут быть выданы ответы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   -Ok- [14]  01:47 // 18 окт 2017
цитировать
---WOLF--- писал(а):
откройте чертог ,выбор пути в инсте, смешайте уровень - путем выдачи всем одной модели персов , (то есть у всех одинаковое кол-во хп и набор заклов на одинаковый уровень)
все , че еще додумывать то?

да не охото
будут все 13й левл 10берсов в инсте, будет 14й больше половины ратов, на 5-12так же кто то доминирует
имхо лучше команды по 6человек, каждый игрок пикает 1путь, которым точно играть не будет, рандом мешалка по путям, но в каждой тиме 2дамага, 2мага, 2танка и понеслось)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ВисеГор [7]  02:54 // 18 окт 2017
цитировать
да пофих, что там править будете, лишь бы люди от этих правок уходить не начали, а наоборот

Брандер [10]  03:35 // 18 окт 2017
цитировать
Почему нельзя выбрать свой путь для игры, а обязательно нужен рандом какой то в МБС?
приведите Вия...

---WOLF--- [14]  04:07 // 18 окт 2017
цитировать
вот еще ничего не ввели, вы уже - "почему путь я не могу сам выбрать? , почему всех под одну гребенку"
Просили массовости, вот ребята работают в этом направление с тем кто остался...

По поводу ранда путей, возможно еще варианты как выдавать в рюкзак с путем скрытый артефакт, чтоб я например 2-раз этим же путем попаду только когда всеми отыграю, это сгладит (ой я невезучий, 5 раз одним и тем же играю)
или как ОК предложил пикнуть пару нежелательных , но тут уже другие последствия.

а так пока нет информации точной, все нравится , тем более инст в котором приближенно все равны только от путей зависит кто кого))) как раньше в лесах -масо - мясник, а то давно уже устарело это понятие) 11 лвл 14-ых бьют)

   -Ok- [14]  04:50 // 18 окт 2017
цитировать
---WOLF---
тем более инст в котором приближенно все равны только от путей зависит кто кого)))

готов поставить рарную банку славы, если её можно будет как то передать и пару серых сфер мощи, что такого не будет, ну не опустят так реальщиков, иначе так бы и написали, что делаем 2й чертог
в любом случае 14-15 в гемплее ничего не потеряют, мобов тут вроде трогать не собираются, а мбс... ну нельзя отнять то чего нет)
единственное за что переживаю, чтобы в списке друзей конвертиков больше не стало

пы.сы. и если уж так сделают, что можно будет нежелательные пути пикать, тогда хотя бы не больше 2х и запрет на пик 2х путей из одного архитипа, должен быть шанс по чертогу побегать разбоем или стражем))только хардкор)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Брандер [10]  06:07 // 18 окт 2017
цитировать
---WOLF---
зачем какие то рандомные пути?
Чем не устраивает как в сводах? Играешь берсом, не хочешь в мбс - меняй. В чем пробема?
приведите Вия...

Sailor Moon [10]  09:04 // 18 окт 2017
цитировать
а когда все будет?
а то вот 9 листов уже мы написали, заждались чего-нибудь хорошего

Светлана 111 [10]  09:32 // 18 окт 2017
цитировать
Чертог, форт, бесфракционная чаща - так все и не доделали
Клановая область - не доделали, + так и подарили видимо 2м кланам
Карты были, открыли-закрыли
Давайте еще 1 инст запустим, потестим и на доработку на пару тройку лет. Хоть что-то уже доделайте, или не ломайте то что есть уже!

DneprUA [10]  09:49 // 18 окт 2017
цитировать
Светлана 111
цитадель дЭвов же. фиолетов кольчи и все такое. в туж корзину.
ПС.
ред.

Starkad [11]  09:51 // 18 окт 2017
цитировать
заинтриговали

АнтиаД [8]  09:53 // 18 окт 2017
цитировать
А реально кто нибудь читает что народ пишет, а то ни ответа ни привета

__XXX__ [8]  09:57 // 18 окт 2017
цитировать
- Новый формат турнира, близкого к аренному, где будет срезаться овер-мощность, и игроки будут воевать случайными путями.

Ребят что за паника?

Этот турнир не будет распространяться на все МБС! И не факт что он приживется!
Хорош усугублять обстановку и так уже бежать хочется куда глаза глядят))).
Где мои боевые сто грамм?

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  10:05 // 18 окт 2017
цитировать
да изменили формат в форте и теперь 1 поле в неделю на 13-15 лвл ..не понемаю зачем делать новые если старые чутка дороботать и начнеться движуха

Шрек-Юрбан [11]  13:29 // 18 окт 2017
цитировать
ред.

МагКонсул [12]  13:38 // 18 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин
- Завершаем работу и скоро выльем на бой скрытие временных эффектов.
это что значит?, они будут отображаться корректно или ваще их не будет видно ?

ТРЕБОР [10]  13:50 // 18 окт 2017
цитировать
ну спасибо чтоль

Eagle_owl [11]  16:22 // 18 окт 2017
цитировать
ред.

Кузька79 [13]  16:45 // 18 окт 2017
цитировать
Достаточно провести турнир в чертоге и все

ЛОЛЯ [14]  18:31 // 18 окт 2017
цитировать
С 15 лвл на нынешних условиях не будет игры в общих группах.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика