Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [Pro100Radio] • Неизведанное вокруг нас! •       WindLove [8]  цитировать
16:27 // 27 окт 2017

Приветствую вас, дорогие радиослушатели!

Все мы наивные материалисты… И все мы рационалисты. Мы хотим, чтобы всё было немедленно объяснено рационалистически, то есть сведено к горсточке уже известных фактов. И ни у кого из нас ни на грош диалектики. Никому в голову не приходит, что между известными фактами и каким-то новым явлением может лежать море неизвестного, и тогда мы объявляем новое явление сверхъестественным и, следовательно, невозможным… Правда, иногда бывает трудно — когда случайный ветер вдруг доносит до нас через океан неизвестного странные лепестки с необозримых материков непознанного.


В своей программе предлагаю окунуться в мир загадок и чудес, поверить в них или, наоборот, подтвердить свой скептицизм. И, конечно же, вас ждет хорошая музыка!
Заказывать, флудить, общаться можно в данном топе во время эфира!

Чтобы познать неизвестное, ты должен в него верить!

Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

   WindLove [10]  21:05 // 13 мар 2020
цитировать
Всем привет сегодня наша тема Пятница 13
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-FENIMOR- [10]  21:27 // 13 мар 2020
цитировать
WindLove Five Finger Death Punch - Wash It All Away,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  Митрофанныч [5]  21:52 // 13 мар 2020
цитировать
я вот знаю, что у Белизны Чужой день рождения - 13 апреля. далеко не все так однозначно, суеверия суевериями, но даже пятница 13-е может быть хорошим и удачным днем)) для Белизны поставь пожалуйста
Steve Jablonsky - The Shed
Soundtrack к фильму Пятница 13

-FENIMOR- [10]  21:54 // 13 мар 2020
цитировать
WindLove Whore-In This Moment,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  Митрофанныч [5]  22:09 // 13 мар 2020
цитировать
Для Лаггерты, которая никак не хочет зайти в игру ВИА Пламя Гороскоп))

   WindLove [10]  22:21 // 13 мар 2020
цитировать
Митрофанныч
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Владислав1 [10]  22:23 // 13 мар 2020
цитировать
стой милая
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

Владислав1 [10]  22:24 // 13 мар 2020
цитировать
Можно плиз, просто песню Deep Purple - Solger of Fortune) Мои друзья знают о чём я) Люблю Любочку и Луночку)
Лучше выпить литр сока, чем не выпить литр кефира с солёными огурцами! Я больше не буду писать в подписи запрещённые правилами игры лозунги ибо понимаю, что потом мне за это будет бо-бо ...

ХолоднаяЛуна [6]  23:52 // 13 мар 2020
цитировать
Привет!
Всем прекрасного вечера)
А можно песенку заказать для Владислав1

FILV & Edmofo - Clandestina...

   WindLove [10]  23:56 // 13 мар 2020
цитировать
Спасибо ))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

ХолоднаяЛуна [6]  00:09 // 14 мар 2020
цитировать
WindLove писал(а):
Спасибо ))

Благодарю)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика