Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Нашествие призраков    Muffik [5]  цитировать
00:53 // 29 окт 2017
Уважаемые игроки, сегодня 30-го октября в 12-00 начнется событие "Нашествие призраков".


Некоторые пояснения по этому поводу.
В течение 5 дней, убивая определенных монстров, вы будете с некоторой вероятностью получать амулеты рвущейся души.
При этом, есть вероятность, что на вас нападет призрак того монстра, которого вы уничтожили.
При убийстве призрака вами будет получено 5 амулетов.



Монстры, которых необходимо убивать:
3-4 уровень - Молодая Зедра
5-6 уровень - Свирепый кентавр
7-8 уровень - Молодой дракон
9-10 уровень - Вьюжный иглокол
11-12 уровень - Косматый Харн
13-15 уровень - Скорпей-погубитель


Собрав пачку из 10 амулетов, вы можете уничтожить их, использовав в своем инвентаре.
За уничтожение каждой пачки вы будете получать награды.
Разнообразие наград будет увеличиваться по мере уничтожения амулетов.
Разбив сначала 30 амулетов вы будете получать одну рандомную награду из одного перечня предметов. Следующий "отрезок" уничтоженных амулетов откроет для вас возможность получения других, наиболее ценных наград и тех, что уже есть.

За каждую уничтоженную пачку (10 амулетов) - 1 награда из списка. Список наград растет от количества сломанных амулетов.


Перечень возможных наград:

- выдается 100% за каждую стопку в 10 амулетов - первые три стопки.
- кругляши
корм для питомца
сферы мощи (для каждого уровня своя)
древний нектар жизни
древний нектар удали
сферы ярости (для каждого уровня своя)
1 волшебный небесный ларец
1 преображающий эль "Гнилоспор"
1 преображающий эль "Нетопырь"
1 преображающий эль "Древора"
1 преображающий эль "Крошмар"
1 преображающий эль "Дракус"
1 преображающий эль "Иглокол"
1 преображающий эль "Варраг"
1 преображающий эль "Рыбозмий"
1 преображающий эль "Хищер"
1 преображающий эль "Харн"
1 зелье бездонной сумы
2 походных короба героя
1 зимняя монета
1 весенняя монета
1 летняя монета
1 осенняя монета
1 волшебный ларец простора
1 дивная шкатулка
1 сундучок с сюрпризом
1 кошель с иллюзорной монетой
1 дивный металл крепости
1 дивный металл грома
1 дивный металл бешенства
1 дивный металл рокота
1 металл благосклонности судьбы
1 фантомный дар высших сил
1 дивный ковчежец
1 облик ножа "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик зубила "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик удочки "Кровь и пламя" на 30 дней
1 дивный сундук


Нашествие призраков закончится 3 ноября в 18:00.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, так как скор..."

К наградам были добавлены следующие тленные металлы:
Тленный металл неотвратимости судьбы
Тленный металл благосклонности судьбы
Тленный металл водоворота судьбы
Тленный металл жестокого охотника

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, напоминаю, ч..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, объявляю побе..."

Definity [13]  15:40 // 02 ноя 2017
цитировать
было бы справедло убить, к примеру, 2000 мобов и получить рар

МагМиру [10]  15:42 // 02 ноя 2017
цитировать
   Definity писал(а):
было справедло убить например 2000 мобов и получить рар

МИХЕЙ1 [15]  15:46 // 02 ноя 2017
цитировать
МагМиру писал(а):
Definity писал(а):
было справедло убить например 2000 мобов и получить рар

ага, дайте мне рар за каждых убитых 2000 мобов
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Страх72 [11]  15:48 // 02 ноя 2017
цитировать
Muffik
Огромное спасибо вам за новое событие и за диалог с игроками!!! Правда, вы внесли в жизнь трои новые эмоции и у большинства игроков они положительные)) да и правда всем угодить невозможно, вот я например сразу для себя понял, что если буду выбивать амули с харнов, то потеряю в деньгах, а шанс получить рар для меня мега мал, так как я в игре уже целых 7 лет (подымать даже страшно ), а этот ранд так и не смог выучить мой ник
Надеюсь что и в дальнейшем будете нас все больше и больше радовать и приятно удивлять

МИТОС83 [13]  15:50 // 02 ноя 2017
цитировать
Muffik
А какой шанс на получение рара стоит?

LORD2 [11]  16:04 // 02 ноя 2017
цитировать
МИХЕЙ1
усильте ратов))O_o

Ксамд [12]  16:17 // 02 ноя 2017
цитировать
Есть два вопроса:
1. Бывшие напитки маны ведь даже в магазине не продают? Так зачем их выдают в качестве награды?
2. Ни разу не падало больше 1 амулета за бой, их вообще больше упасть может?

-PIG-KILLER- [11]  16:22 // 02 ноя 2017
цитировать
ред.

ЩаКакПну [10]  16:41 // 02 ноя 2017
цитировать
ред.
Ну вот прямо правда пну.

_Мефистофель_ [4]  16:57 // 02 ноя 2017
цитировать
Muffik

а подскажите, зачем 3-4ур свитки списания опыта , свитки на списание опыта работают с 5ур, или это какие то новые свитки и будут работать?

DarkLight4 [4]  17:13 // 02 ноя 2017
цитировать
_Мефистофель_ писал(а):
Muffik

а подскажите, зачем 3-4ур свитки списания опыта , свитки на списание опыта работают с 5ур, или это какие то новые свитки и будут работать?

аналогичный вопрос

MaD MdS [7]  17:16 // 02 ноя 2017
цитировать
_Мефистофель_
DarkLight4
на 5лв+ пригодяца ои как пригодяца вам
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Цыпыч [13]  17:58 // 02 ноя 2017
цитировать
   Muffik писал(а):
Цыпыч, поясняю. Для каждого отдельного уровня (т.е не 3-4, а именно отдельно для 3, отдельно для 4 и т.д.) будут выданы свитки лучшей тройке уровня. И как относятся подсчет количества амулетов внутри разных групп? Ну набил 14 лвл мобов больше, чем 3, допустим. И что?) Давать награды я буду каждому уровню по отдельности. Так понятнее стало, что связи между разными группами нет?)

Вы меня ну совсем не поняли! Почитайте внимательно о чем я Вам написала! Я говорила о том, что нельзя менять правила во время состязания! Вы сказали сегодня "На старт, внимание, марш за свитками списания опыта!" игрокам моего уровня. При этом кто-то оценил обстановку с допущенными Вами первоначальными ошибками и понял (вчера, позавчера, в первый день состязания), что соревнование для него нецелесообразно в силу неравности шанса из-за уровня мобов, которых нужно бить! Ведь призы выпадают, грубо говря, сверху списка вниз! Сколько набьет 15-ый уровень мобов 14-го и сколько я? Для 15-ых уроней - это обычные мобы, на которых они перунят, которые им выгодны. Я так понимаю, теперь все 15-ые получат свитки отката опыта?) Если бы игроки знали изначально о том, что в каждой уровневой группе есть шанс выиграть свитки списания опыта - то многие (в том числе и я) не стали бы прекращать их бить в первые три дня! Теперь понятно?

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  18:07 // 02 ноя 2017
цитировать
Muffik
добавлю от себя немного дёгтя: вытащил тленный камень. спасибо конечно, но если бы я знал изначально что условия события в процессе поменяют и к вечным камням добавят тленку-ей ей на пушечный выстрел не подошёл бы к иглоколам напомнило данное действо лохотрон. купите билет лотерейный-можно выиграть машину. а потом ой извините- выиграть можно но не навсегда а на три месяца. но в целом задумка хорошая. удачи вам в этом нелёгком деле

Гезеш [10]  18:16 // 02 ноя 2017
цитировать
великий нихачуха
а можно было ничего из раров не вытащить. ничего лучше тленки?

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  18:24 // 02 ноя 2017
цитировать
Гезеш
вы невнимательно читаете. повторюсь- если бы я знал что может выпасть тленка вместо вечного-я не бил бы мобов изначально. зная условия каждый выбирает для себя нужно оно ему или нет. мне интересен вечный металл-из за шанса его получить я и участвовал в событии изначально. а мою мечту грубо говоря заменили эрзацем-по вашему это хорошо?

Гезеш [10]  18:33 // 02 ноя 2017
цитировать
великий нихачуха
тленка не вместо, тленка - дополнительно.

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  18:40 // 02 ноя 2017
цитировать
Гезеш
мы с вами про разное по моему пишем,или вы делаете вид что не понимаете о чём речь.постараюсь ещё раз обьяснить: есть изначальное условие проведения события с обозначенными призами которые возможно получить если участвуешь. я их принимаю и участвую. в процессе условия меняются. кто то успел получить вечный металл а кто -то не успел и попав в новые условия- его заменитель. считаю это неправильно. а про то что лучше тленка чем ничего-это знаете на вкус и цвет.

-Ok- [14]  18:52 // 02 ноя 2017
цитировать
вот хоть убейте не поверю в равный ранд, кому то 7 фантомов, кому то 0...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика