Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

taNKns [15]  22:49 // 11 Май 2020
1. По словам персонажа ПУХшинка, я не могу вступить ни в 1 клан, а если вступлю в какой-то, ему зароют форт (скрины есть). Так ли это, а если нет, почему администрация позволяет ей распространять эту информацию безнаказанно?

Администрация не делала таких заявлений. Это введение в заблуждение, можете подать жалобу в приемной.

2. По словам персонажа ЕННОТ (скрины есть), он выгнал меня из Красной Лиги, поскольку иначе П. Гудвин отказывался оглашать условия открытия форта для клана. Какая игровая норма позволяет администрации согласовывать список членов клана и выдвигать условия по их исключению?

В Вашем топике в приемной - Еннот выдал Вам пояснения по той ситуации, что это было лично его условие.
Не ищите во мне душу, её больше нет...

Jino [10]  03:42 // 16 Май 2020
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.

Драй Андреевич [12]  13:17 // 16 Май 2020
На данный момент в игре есть 11 металлов, которые можно апнуть до оранжевого с помощью осколков дивного металла.

1. Ведется ли работа над расширением ассортимента для апа?

нет

2. Почему на данный момент не все металлы можно апнуть осколками до оранжевого цвета?

потому, что так было задумано
Black Knights forever

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:49 // 16 Май 2020
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.

shpayk [12]  19:52 // 16 Май 2020
1 shpayk
2 http://3k.mail.ru/user_info.php?nick=shpayk
3 Вы дисквалифицированы за некачественную подготовку и прокачку сливами!
4 Артания
Срок наказания превысил уж 4 месяца при том что когда меня наказали за аналогичное никого не наказывали.
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=442846&f=30
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=443262&f=30
В итоге я вижу что за подобное поведение не нанесение урона в бою наказывают сроком 1 месяц. А у меня до сих пор не снят запрет, хотя уже прошло больше 4х месяцев.

Наказание правомерно, Администрация в праве накладывать любые наказания.

Вопрос. Почему такая несправедливость?

Ваше наказание уже снято
Мы хоть и дикие...(с) Blacky73

дед Щукарь [12]  01:02 // 17 Май 2020
Стратег Ранг 20 Армагеддон_ [12] разбойник 20:10 // 12 Май 2020

Спасибо куявам 11+, пробующим собирать ресы и идущим в чашку/за аурой, и глубочайшие извинения за нападения. 100 скальпов всего набил, и то до того противно и стыдно нападать на одних и тех же просто проходящих мимо... Как этим ваншотерам чашным вообще играется, и представить не могу

Администрация и правда считает,что изуверское удовольствие одного перекрывает неготив ста персов,которых данный герой снёс под зельем невидимости?
Если кому то хочется скальпов,пусть добывают их в честном бою,а не режет персов на ресах. Или как?

Администрация проекта не вмешивается в игровые моменты

Единоличник [9]  12:13 // 17 Май 2020
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.

taNKns [15]  21:37 // 17 Май 2020
В свете последних событий с наказанием ПУХшинки, требуется последнее уточнение. По возможности прошу дать прямой ответ. Спасибо. Возражает ли администрация в целом и лично администратор Писатель Гудвин против моего возвращения в клан Красная Лига, в случае, если мне удастся договориться с главой клана?

Администрация не решает кому в какой клан вступать. Это решает тот, кто хочет вступить и тот, кто может принять. Таким образом, любому сотруднику Администрации игры без разницы в каком клане будет TaNKns или любой другой игрок проекта.
Не ищите во мне душу, её больше нет...

shpayk [12]  23:41 // 17 Май 2020
Имеет ли администрация возможность или инструменты для просмотра приватной переписки?

Согласно действующему законодетельству - любой игровой проект хранит все логи переписок, в любом канале в рамках проекта, на сервере в заархивированном виде. Наш не исключение.
Мы хоть и дикие...(с) Blacky73

Дигит [8]  00:06 // 18 Май 2020
Если вы дадите человеку программу,то займёте его на один день.

Если вы научите человека программировать,то займёте его на всю жизнь.Waseem Latif

Тихий Шелест [3]  08:17 // 18 Май 2020
Я новый игрок немогу попасть не на арену ни в Барамирову чащу, 3е суток стою в очередях как набирать славу? Почему не сделаете компенсацию. Какой смысл играть без ништяков? ред.

Основное количество пвп-игроков расположено на более высоких уровнях. Вы можете войти в их число, повышая свой уровень.

Kaufmann [7]  09:52 // 18 Май 2020
Доброе утро.
Игра всегда позиционировалась как бесплатная и утверждалось (пруфы искать не буду), что любых достижений можно добиться внутриигровыми методами.
Как можно без привлечения реальных денег извлечь металл рокота, сплав стихий ?

Извлечение металлов не считается механикой игры, а это доп опция монетизации, пояснение - металлы по концепту - одноразовые.

InkognitO_ [12]  12:05 // 23 Май 2020
Здравствуйте. Хочу задать два вопроса.

1. Какая планка при поражении на получение орденов героизма на Арене равного (где 1 бой всего)? Если такая же как и на Арене равных (300 славы), то это невыполнимо никак.

Для вашего уровня планка составляет 188 славы

Арртанец [14]  19:39 // 24 Май 2020

Panoptikum [11]  19:58 // 24 Май 2020
Добрый день.Два вопроса.

1.Раньше позиционировалось,что с элитных мобов шанс дропа выше-сохранилась ли эта тенденция и по сей день?(Это было озвучено ранее самой администрацией и на мой взгляд не конфликтует с пунктом 3 данной конференции).

На сегодняшний день шанс дропа всё также выше

2.Возможен ли диалог с администрацией на тему того,что осуществимо в игре,а что нет?Ветка предложений конечно есть,но количество зеленых ответов в ней за последний хотя бы год удручает.

Планируем вернуться к администрированию раздела в ближайшем будущем

Спасибо.
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  07:15 // 25 Май 2020
Gambit

Славяна [13]  01:37 // 30 Май 2020
Объясните, пожалуйста, по какому принципу или правилам размещаются предметы в боевом рюкзаке?

Предметы в рюкзаке сортируются в порядке их появления у персонажа.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Panoptikum [11]  09:59 // 30 Май 2020
Здравствуйте.Вновь два вопроса)

1.Будет ли открыт чертог кристаллов и в связи с чем он вообще был убран из вкладки мбс?

6 и 7 июня чертог будет работать в соответствии с расписанием события Выходные в чертоге кристаллов с 8 июня будет работать в привычном режиме.

2.Ведётся ли сейчас борьба с ботоводами?Некоторые персонажи уже в открытую бьют мобов не сутками,а неделями.

Администрация регулярно наказывает игроков, замеченных в использовании сторонних программ. В некоторых случаях проверка может занимать длительное время. Для проверки персонажей можете обратиться к смотрителям своего царства.

Спасибо.
Be yourself no matter what they say

Данила95 [10]  00:36 // 31 Май 2020
1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности