Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Подготовка к Турниру чемпионов Барбуса    Dizform [15]  цитировать
19:07 // 10 ноя 2017
Доброго времени суток!

Уже совсем скоро, 19 ноября на Арене равных пройдёт Турнир чемпионов Барбуса, и мы решили дать вам возможность как следует к нему подготовиться, чтобы каждый имел шанс противостоять сильнейшим воинам Троецарствия.
Итак, начиная с 19:00 10 Ноября и до 19:00 17 ноября в игре появится возможность собирать Монеты равных, получить которые можно будет следующим образом:

Ежедневно, за убийство босса будет падать по 10 монет равных в:
Осквернённом склепе для игроков 3 уровня
Чащобе для игроков 4 уровня
Огненном провале для игроков 5 уровня
Змеином царстве для игроков 6 уровня
Равнине смерти для игроков 7 уровня
Смертолесье для игроков 8 уровня
Паучьей яме для игроков 9 уровня
Логове Ангрока для игроков 10 уровня
Пещере Баррарума для игроков 11 уровня
Трясине Черноспора для игроков 12 уровня
Проклятых руинах для игроков 13 уровня
Схроне смертожала для игроков 14 и 15 уровней

За прохождение инстанса, не соответствующего уровню вашего героя и уровню группы, монеты выдаваться не будут.

За участие в Боромировой чаще по итогам каждого матча будет выдаваться по 10 монет за победу и по 7 монет за поражение.
Напоминаю про наказание за договорные бои!

В том числе, с понедельника, 13 ноября с некоторым шансом можно будет получить от 1 до 3 монет (но не более 3-ех монет за каждый бой) при убийстве чудовищного моба, уровень которого ниже вашего не более, чем на 1 (6 ур моба для игроков 7 ур итд).

Монеты будут действительны в течении всего турнира и исчезнут после его окончания.

Также, в скором времени у Капитана Грока в Барбусе появится специальное турнирное снаряжение, которое можно будет взять с собой на арену и использовать во время турнира.

Ассортимент магазина будет пополняться с 13 по 17 ноября ежедневно.
За обновлениями можно следить в данном топике либо в самом магазине.

Добавлено:
Турнирное зелье ордена
Турнирный экстракт Триумфа
Турнирный Амулет призыва Белорда
Турнирный Амулет призыва Ярого Белорда
Турнирный Амулет призыва Белорда-Агирра
Турнирный Амулет призыва Белорда-Гаррата
Турнирный Амулет призыва Грифона
Турнирный Амулет призыва Гролорда-мстителя
Турнирный Амулет призыва Гролорда-победителя
Турнирный Амулет призыва Гролорда-сокрушителя
Турнирный Амулет призыва великого Гролорда
Приказ на получение турнирного оружия
Приказ на получение турнирной брони
Приказ на получение турнирной бижутерии
Приказ на лечение травм
Приказ на получение дара героев
Турнирный эликсир равновесия
Запрет не получение славы во время турнира
Запрет получение опыта во время турнира
Список снаряжения:
Комплекты брони Разбойник, Ратоборец, Страж
Комплекты брони Чародей, Волхв, Заклинатель
Комплекты брони Витязь, Следопыт, Берсерк
Комплекты оружия
Комплекты бижутерии
При наличии приказа в рюкзаке, комплект снаряжения одевается на вашего персонажа, а ваша экипировка падает в рюкзак.
Добавочное место в рюкзаках ожидается.

Desert-Eagle [11]  11:36 // 14 ноя 2017
цитировать
-Алешка-
пошли

   -Ok- [14]  11:58 // 14 ноя 2017
цитировать
Dizform писал(а):
-Алешка- писал(а):
Dizform

будет ли альтернатива монетам? Судя по активности в чащах на нашем уровне, я боюсь, что даже на 1 зелье не набью монет(

походы в чащи являются альтернативным способом получения монет, основные - инсты и чудо

а можно цены на шмот хотя бы сделать подемократичней? я понимаю что в своей уровневой группе все в равных условиях для подготовки, но тем не менее у 14 и 15х 1минибосс для фарма монет, если другие левлы смогут прикупить шмот с кастом и на фоне катков не так сильно отставать от них, то у нас всё намного печальней
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  12:01 // 14 ноя 2017
цитировать
оверквотинг
Gambit

Алекс ядерщик [8]  12:08 // 14 ноя 2017
цитировать
оверквотинг

   -Ok- [14]  12:34 // 14 ноя 2017
цитировать
saslik
11м левлам официально разрешалось фармить монеты с ангрока(ну по крайней мере когда только создавался топ для них в шапке было 2миниинста) и собаки+давали с гриба и т.д.
так же было на остальных левлах, за всех архов где дают сгустки были монеты, до вчерашнего дня
Алекс ядерщик
мда...
прикольно) насколько знаю, многие соклане бегают в миники +1левл даже в то время когда этих монет не было в помине, за сгустками, а тут ещё такие сюрпризы....
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_Skat_ [8]  12:55 // 14 ноя 2017
цитировать
Наказание за абуз Dizform [11] 14.11.17 11:23 2д 23ч
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней.
А теперь скажите чья это проблема что с паука и ангрока падали людям монеты? В ЧЕМ ТУТ АБУЗ ВАШ? я всегда ходил в эти инсты ато что ВАШИ монеты падали НЕ ТОЛЬКО мне а ЛЮДЯМ так в чем абуз, ваша ошибка но все равно страдают люди? вы нелюди?

-Спокойный- [8]  12:56 // 14 ноя 2017
цитировать
_Skat_

_Плутишка_05_ [11]  13:21 // 14 ноя 2017
цитировать
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней. ухх.. не доработка админов, а игроки наказаны)

Эстерхази [7]  13:23 // 14 ноя 2017
цитировать
ред.



Dizform [11]  13:36 // 14 ноя 2017
цитировать
_Плутишка_05_ писал(а):
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней. ухх.. не доработка админов, а игроки наказаны)

Количество монет, которые можно нафармить с инстов за 3 дня не превышает количества "лишних" монет у тех, кому выдалось наказание. Ограничение выставлено скорее с целью избежать переизбытка монет, нежели с целью наказания, как такового.

_Плутишка_05_ [11]  13:40 // 14 ноя 2017
цитировать
Dizform [11] берсерк 13:36 // 14 Ноя 2017
цитировать


_Плутишка_05_ писал(а):
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней. ухх.. не доработка админов, а игроки наказаны)

Количество монет, которые можно нафармить с инстов за 3 дня не превышает количества "лишних" монет у тех, кому выдалось наказание. Ограничение выставлено скорее с целью избежать переизбытка монет, нежели с целью наказания, как такового.

спасибо за ответ..

   -Ok- [14]  13:44 // 14 ноя 2017
цитировать
Dizform
Количество монет, которые можно нафармить с инстов за 3 дня не превышает количества "лишних" монет у тех, кому выдалось наказание.

так игроки могут фармить монеты в мбс и на чудах, запрет стоит только на миниинсты?
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней

т.к. здесь я не вижу этого уточнения...
если человек юзнул баг 1раз неосознанно, ему 3дня без монет с боссов, я правильно Вас понял?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Dizform [11]  14:13 // 14 ноя 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
Dizform
Количество монет, которые можно нафармить с инстов за 3 дня не превышает количества "лишних" монет у тех, кому выдалось наказание.

так игроки могут фармить монеты в мбс и на чудах, запрет стоит только на миниинсты?
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней

т.к. здесь я не вижу этого уточнения...
если человек юзнул баг 1раз неосознанно, ему 3дня без монет с боссов, я правильно Вас понял?

Наказание распространяется на миниинсты и равносильно полученному сверх нормы. За небольшое кол-во монет наказание не выдаётся.

Поцелуй Смерти [8]  14:37 // 14 ноя 2017
цитировать
И я письмецо получила, но ничего не поняла.
В связи с использованием бага на получение Монет равных в инстансах, не соответствующих уровню вашего героя, вы лишаетесь возможности получать монеты в течении следующих трёх дней.
Я не собиралась участвовать в турнире, и монеты мне, собственно, не нужны совсем. В миниинсты я хожу, чтобы получать сгустки и качать громград, а не добывать монеты. Но хотелось бы действительно получить от администрации разъяснение по 2-м вопросам.
1) В чём именно заключается баг с монетами ?
2) КАК именно я (персонаж Поцелуй Смерти) использовала этот баг?
В рюкзаке лежат 81 монета, они мне и не нужны даже, что был какой-то баг и что я его ДАЖЕ использовала, как-то не заметила. Так что ваше обвинение меня в таких делах просто оскорбительно. Я играю честно и ничего НЕЗАКОННОГО не использую. Спасибо за внимание.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Избранник [10]  14:57 // 14 ноя 2017
цитировать
а с чуд вообще монет нет увеличьте что ли некоторый шанс!

С-Е-Л-Е-Н-А [12]  15:42 // 14 ноя 2017
цитировать
У нереальщиков был шанс нафармив монет с минибосов и купив шмот хоть как-то противостоять реальщикам с алмазными рунами и максимальными репами но и тут обрубили. Предупреждение

Поцелуй Смерти [8]  15:44 // 14 ноя 2017
цитировать
15:36 Вы получили: Монета Равных 3 шт (теперь их 84) Это я только что с Жарагаров-палачей получила. И где же наказание на 3 дня? Монеты всё равно падают. Уже и наказание у вас с багом. Баг на баге и багом погоняет. Ещё раз обращаю ваше внимание, я не планирую участие в турнире, и монеты мне не особо нужны. Наказывайте "недаванием" монет 3 дня или сколько хотите, но уж тогда сделайте, чтобы они не падали. А то опять скажите, что я ваш баг использую.
Интересно как и где я его использую в данный момент.
Светлых щемят, темным уже прищемили

O-Ye [12]  15:56 // 14 ноя 2017
цитировать
Поцелуй Смерти
баг был в минниках... с них не должно ничего падать... а с чуд - должно... от если бы упало 4 монеты - от тогда тоже баг ;)

   -Ok- [14]  15:58 // 14 ноя 2017
цитировать
Поцелуй Смерти
читайте админов хотя бы несколькими постами выше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика