Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

_Мефистофель_ [4]  09:26 // 21 ноя 2017
цитировать
ред.

_Мефистофель_ [4]  09:27 // 21 ноя 2017
цитировать
ред.

ГНОМ [12]  09:33 // 21 ноя 2017
цитировать
ред.

SPYKE 86 [10]  09:49 // 21 ноя 2017
цитировать
Получено: 10 репутации Знатока Троецарствия.
ред.

Muffik [7]  10:31 // 21 ноя 2017
цитировать
Веснянка, я дома заскочила) Ну и надо же Вам в первый день запуска все пояснить-разъяснить)

wlasor, нужен всего один моб

DReaMs453, да, если Вам попалась загадка на локацию. Я в топике написала предупреждение на этот счет, что сразу не надо ее использовать)

Мелкая11, точно) Я же пишу зелененьким)

Гоцек, не угадали)

Zhorik-Online, насчет этого пока точно сказать не могу, но думаю, что вполне. Позже, когда мы откроем магазин, я всю информацию изложу.

А также, для всех пишу, уважаемые, пожалуйста, не спойлерите все описания страниц) Можете в игре между собой шептаться, можно даже гайд сделать чуть позже, но давайте не будем раскрывать все загадки сразу)

ВЕСОМЧИК [13]  10:33 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
спасибо, за вашу отзывчивость и за интересную репутацию

Веснянка [12]  10:47 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
да, за репу спасибо

_Мефистофель_ [4]  10:58 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik

а как с тем, что опять перепутано, мобы в другом царстве, если так было задумано изначально вы бы не писали, что будете исправлять, но пока известно только о кабане и шакале убийце, а то, что ещё не известно, так и останется, так как модераторам форума было выдано указание затирать сообщения с правильными ответами, может сначала всё исправить, благодаря игрокам все ошибки можно выявить за несколько дней и исправить, а иначе это затянется на неопределенный период, все лишь будут понимать, что есть недоработки и это новая реалия к которой надо привыкать

Сова-сова [4]  10:59 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
открыл в библиотеке всех мобов насекомых убил не чего не дали! сори что выложил!

Сова-сова [4]  11:02 // 21 ноя 2017
цитировать
все нашел! а в библиотеке его нет это очень не правильно !!!

Muffik [7]  11:03 // 21 ноя 2017
цитировать
_Мефистофель_, с остальным проблем быть не должно, т.к. вряд ли можно спутать нпс царств или не тот ресурс взять. Мобов сейчас смотрю, с остальными тоже все в порядке, у обоих царств проверяю. В случае, если есть подозрение на ошибку, то лучше написать мне в игре тогда и вместе решить вопрос, чем каждый ответ сюда писать)

Сова-сова, вероятно не того нашли, т.к. у правильного моба 100% будет выпадать восстановленная страничка.

Лентяйка [7]  11:27 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
Даже не верится, что в Трое появился админ, общающийся с игроками. Спасибо за квесты и за новую репутацию. Удачи вам по жизни, добрый человек!

obmorokk [13]  11:50 // 21 ноя 2017
цитировать
спасибо, сразу видно желание человека работать и уважительное отношение к игрокам

Леший 79 [9]  11:57 // 21 ноя 2017
цитировать
спасибо тока жаль что в барбусе будут халявные скальпы все затягиваете в порт любыми способами жаль !

Мелкая11 [4]  12:03 // 21 ноя 2017
цитировать
Леший 79
Любую репутацию зарабатывают с риском... "Халявы не будет"

Muffik [7]  12:05 // 21 ноя 2017
цитировать
Уважаемые игроки, кабан и шакал-убийца были заменены на двух других мобов. Сейчас проблем с мобами из другого царства возникнуть не должно. Если вы все-таки обнаружите ошибку, напишите мне, пожалуйста, в письме или в личных сообщениях.
Для тех, кому попались загадки именно на этих мобов, просьба обратиться ко мне, я Вам помогу с решением этого вопроса.

Aleks_ReD [6]  12:27 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
а если в "кладезе знаний" начнут публиковать разгадки это будет против правил?

Aleks_ReD [6]  12:28 // 21 ноя 2017
цитировать
Леший 79
все правильно. в МБС народ не хочет так тут сами придут)))

Muffik [7]  12:33 // 21 ноя 2017
цитировать
Aleks_ReD, если это вдруг оформят в виде гайда, со всеми загадками, а не по одной, то нет) Но никто же не сможет узнать все загадки сразу)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика