Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

Muffik [7]  16:41 // 21 ноя 2017
цитировать
GoodNight, Вы получили страничку на поиск локации? Я перепроверю, т.к. при сдаче квеста с поиском локации эта информация не отображается. Но за репутацию не беспокойтесь, она начисляется.

Ариэтти [6]  16:44 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
Да, это был квест на поиск локации...

За репутацию и квесты не переживаю - вижу Ваше отношение!

Muffik [7]  16:47 // 21 ноя 2017
цитировать
GoodNight, в общем я гляну, что пошло не так и почему Вам и остальным не показывается текст именно в квестах на локацию)

ДДииммаа [13]  16:52 // 21 ноя 2017
цитировать
«Растение ред.» . и что теперь профу менять ??
я главный НУБ

Ариэтти [6]  16:53 // 21 ноя 2017
цитировать
ДДииммаа
На рынке купить/через казну у соклан попросить?)

Кузька79 [13]  17:01 // 21 ноя 2017
цитировать
Интересная репа, но думаю надо делать так угадал +10, не угадал - 10 репы! И не надо сидеть на форуме и водить всех за руку, не могут пусть отказываются и через сутки делаю новое задание. Есть репа гильдия торговцев и там куча заданий которые либо дорого стоят либо требуют идти в соседнее царство и никто не жужжит и не жалуются, тупо отказываются и все. Забейте и идите домой отдыхать

Гезеш [10]  17:05 // 21 ноя 2017
цитировать
Кузька79
ну тут тоже долго не потянешь) через сутки страница сгорит и бери новую.

Muffik [7]  17:06 // 21 ноя 2017
цитировать
Кузька79, ну отнимать, а тем более в минус уводить ее - нехорошо)
Отказаться от квеста нельзя, т.к. основное условие - уложиться вовремя и сдать квест.

Коша [6]  18:38 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
Вчерашняя страница сгорела, новую взять не могу. В квестах - Текущая цель: Найдите то, что указано в подсказке на странице магической книги.

Muffik [7]  18:47 // 21 ноя 2017
цитировать
Коша, у Марилия должен быть завершающий квест при неудачном исходе.

Коша [6]  18:52 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
Сотворение редчайшего шлема
Встать на Путь Заклинателя
Испробовать иной путь
и Магазин
Больше ничего нет.
Я не делала квест. Просто сгорела страница.

Muffik [7]  18:55 // 21 ноя 2017
цитировать
Коша, а сейчас? Задание доступно?

Kapitoschka [8]  18:58 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
У меня тоже страница с "убийцей" вчера выпала. что делать?

Muffik [7]  19:01 // 21 ноя 2017
цитировать
Kapitoschka, в который раз уже отвечаю. В игре можно ко мне обратиться и я помогу.

Коша [6]  19:02 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
Да, задание доступно.
Спасибо.

Zhorik-Online [9]  19:22 // 21 ноя 2017
цитировать
Muffik
я в игре обращался, только ответа не видел (
Напишу тут - хочется разнообразить процесс. К примеру, когда игрок нашёл страницу (которая 6-часовая), ему выпадает пазл (технически - кнопка "использовать" на странице) далее был бы выбор
1) - как обычно оттарабанить к Марилию, тот сам этот пазл собирает и выдаёт 10 репы
2) - игрок никуда не хочет идти или не может, но игроку больше нравися собирать пазлы (функционал в игре уже есть, но используется редко в событиях - только на НГ да в разведчиках). Нажимаем "использовать" и собираем картинку из загадки. Если удачно - страница волшебным образом летит сама к Марилию и тот начисляет репу (игрок остаётся стоять там где был). С цветом медали пазл усложняется - количество деталей, время, повороты

В медальки также можно добавить награду - ежедневный пазл, за который выдают какую-нибудь быстро сгорающую безделушку. Зачем? Когда-то наступит момент, что медали все прокачаны, но игроку всё равно хочется покрутить пазлы

Гезеш [10]  19:23 // 21 ноя 2017
цитировать
Zhorik-Online
с паззлами есть другая репутация)

Muffik [7]  19:31 // 21 ноя 2017
цитировать
Zhorik-Online, я Вам давала ответ на этот счет. С ними отдельная песня и, может и будут квесты с ними связанные, но я не могу Вам этого точно сказать, с этой репутацией они будут, с другой какой или просто в квестах будут добавлены. В любом случае я учту Ваши пожелания) Вы прям очень большой любитель паззлов)

Петро [12]  19:36 // 21 ноя 2017
цитировать
Вообще, пока очень интересно, но вы не представляете как увеличился бы интерес если бы откат квеста был бы, 23 часа или откатывался бы после 24 00.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика