Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

Аферистка [7]  11:41 // 04 дек 2017
цитировать
Muffik
может я вас удивлю, но процентов 70 народа читает предложения, состоящие больше чем из трех слов, только если они адресованы лично им. А еще лучше, если им их озвучат.

Muffik [11]  11:47 // 04 дек 2017
цитировать
Аферистка, ничуть не удивили) Многим уже подсказывала, что нужно делать))

Stratocumulus [4]  13:15 // 04 дек 2017
цитировать
Я, конечно, понимаю, что сидение на уровне - явное зло, но в выдаче страниц есть хоть какая-то привязка к уровню игрока? Пару дней назад отправили бить белую рысь (6 лвл, неэлитка), ещё ничего было, но сейчас уже послушницу "заказали". Послезавтра на рыбозмиев погонят
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

-Ok- [14]  13:18 // 04 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-Ok-
Отвечу я. Пет будет с Уникальными статами-бафами, отличающимися от других (давно хотелось) . Думаю пет будет готов недели через 2 (я про бафы и статы - визуал уже ок)

чу там с петом?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Muffik [5]  14:12 // 04 дек 2017
цитировать
Stratocumulus Никакой привязки нет. Мобы используются от 1 до 6 уровня.

Stratocumulus [4]  14:21 // 04 дек 2017
цитировать
Muffik
это немного успокоило, спасибо
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Коралловый Поэт [15]  15:38 // 04 дек 2017
цитировать
Оффтоп

Коралловый Поэт [15]  15:52 // 04 дек 2017
цитировать
прошу прощения не в тот топ

Ленардини [8]  22:52 // 04 дек 2017
цитировать
Muffik В рюкзаке лежит восстановленная страница. Время жизни еще 2 часа. А у Марилия квест - время вышло

Гумерс [7]  22:55 // 04 дек 2017
цитировать
мне вернете страницу или нет?

Muffik [10]  10:34 // 05 дек 2017
цитировать
Нимизида
Гумерс
Поправила вам квест, можете обратиться к Марилию и взять новый.

Ленардини
У Вас я вижу, что 4 числа Вы взяли задание, получили загадку на локацию, но восстановленную страницу не получали.

Ленардини [8]  17:53 // 05 дек 2017
цитировать
Muffik
Видимо глюк какой-то. Вот из лога чата. "Заросли терновника" была загадка
18:51 Вы верно истолковали подсказку. На ваших глазах старая, истлевшая страница становится прочной и аккуратной. Поспешите вернуться к кудеснику Марилию и рассказать о своем успехе.
Получено: Восстановленная страница магической книги 1 шт

А у Марилия был только квест "Время вышло"
22:50 Вы завершили квест "Знаток Троецарствия".
Восстановленная страница магической книги не списалась.

Muffik [15]  18:14 // 05 дек 2017
цитировать
Ленардини весьма странно. Ну а сейчас таких проблем не возникает? Такое единожды случилось?

Ленардини [8]  19:17 // 05 дек 2017
цитировать
Muffik
Обычно не тянул со сдачей. Первый раз так долго возился. Если проблема повторится - напишу.

селиван [12]  15:27 // 06 дек 2017
цитировать
шрифт на свитках крупней можно сделать?

ГраМа3екА [13]  14:43 // 08 дек 2017
цитировать

Лентяйка [7]  21:35 // 08 дек 2017
цитировать
Вот зачем придумали разместить квест в Барбусе! Постоянно недо... пройти не дают. Такое хорошее дело, одно из немногих ради чего в игру заходишь, и тут интерес отбивают(( Все катков развлекаете?

Гром Зевса [12]  14:48 // 09 дек 2017
цитировать
Добрый день!Отсутствует этап Время Вышло,что делать,за ранее спасибо

Ленардини [8]  17:07 // 09 дек 2017
цитировать
Теперь у меня загадка на подпись Придона. А к нему не пускает "Взгляд на жилище героя вызывает у вас печальные воспоминания о его трагической судьбе."

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика