Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Знаток Троецарствия    Muffik [7]  цитировать
12:54 // 20 ноя 2017
Уважаемые игроки, сегодня, 20.11,17, станут доступны квесты новой репутации "Знаток Троецарствия"

Краткие прояснения:
Квест начинает Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы получите страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.
Итак, вам рандомно в рюкзак попадает страница с локацией, персонажем, монстром или ресурсом.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать в данном топике запрещено!


Задачи:
Страница локации - (Обращаю ваше внимание - использовать свиток сразу НЕ НУЖНО. Вы используете его только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!) прочитав подсказку, вы должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. Найдя, вы должны в диалоге с ним быть предельно внимательны и осторожны в выборе ответной реплики. Вам дадут на выбор три варианта ответной реплики. Выбрав неправильную, НПЦ откажется подписать вам страницу и она исчезнет. Если же реплика будет подобрана верно, то вы получите восстановленную страницу.

Страница монстров - вам нужно найти того моба, на которого указывает подсказка на странице. После его нахождения и убийства, вы 100% получите восстановленную страницу, вам останется лишь вернуть ее Марилию.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильный ресурс и принесите его Марилию.




Обратите внимание! Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.


Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Магазин репутации у Марилия и ассортимент товаров будет доступен позже. Подробная информация о питомце будет также добавлена позже.
Свои вопросы вы можете задавать в данном топике.


Текущие квесты доступны до получения серого знака. Квесты до зеленого знака будут немного изменены.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, кабан и ш..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, если Вы с..."
Muffik ответил: "Итак, сообщение для тех, ..."
Muffik ответил: "Магазин знатоков открыт!</br>"
Muffik ответил: "Снежнокрыл доступен для покуп..."
Muffik ответил: "Информация об умениях Снежн..."

ТЕЛЕМИЛИ [14]  14:55 // 20 ноя 2017
цитировать
Muffik
одно надеюсь что небудет так как с Царскими разведчиками и небудет отката квеста за деньги. , а все люди дружно постипенно будут качать репу. нехотелось бы чтобы зашел ктото выложил лям получил красную лигу и ушел

Grimus [6]  14:57 // 20 ноя 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
Muffik
одно надеюсь что небудет так как с Царскими разведчиками и небудет отката квеста за деньги. , а все люди дружно постипенно будут качать репу. нехотелось бы чтобы зашел ктото выложил лям получил красную лигу и ушел

Так уже же есть сокращение кд в два раза за 12 платеж на 200зк+ по акции)

Muffik [7]  14:57 // 20 ноя 2017
цитировать
-Ok-, так как квесты немного изменятся, то пока не могу точно сказать. Возможно будем уменьшать КД после каждой медали.

Lady T [8]  14:58 // 20 ноя 2017
цитировать
Muffik
Игнорируете?Ясно всё...

Muffik [7]  15:01 // 20 ноя 2017
цитировать
Lady T, данный топик относится к новому квесту. С вопросом о свитках проклятия Вам следует обратиться сюда - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=424354&f=7 или в Конференцию с Администрацией, сюда - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=424256&f=7

МЕРЛЮ [10]  15:03 // 20 ноя 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=20610

тут в статах
Абсолютное иссушение +2
Процентное иссушение +2

а в описании зелья
Противоборство абсолютному иссушению +2
Противоборство процентному иссушению +2

на зелье 4 параметра или опечатка?

Muffik [7]  15:05 // 20 ноя 2017
цитировать
МЕРЛЮ, это будет исправлено. Магазин будет доступен после получения серой медали, к этому времени мы статы поправим. Будет стоять именно то, что указано в описании, а именно:
Противоборство абсолютному иссушению +2
Противоборство процентному иссушению +2

ЕННОТ [14]  15:05 // 20 ноя 2017
цитировать
гибрид карт сокровищ и гильдии торговцев. думаю с ростом репутации ресурсы будут все краснеть и увеличиваться в количествах. Но, спасибо. движуха раз в день помимо первого боя)
Моддддный

Muffik [7]  15:05 // 20 ноя 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ, возможности прокачать репутацию одним днем точно не будет.

Лось Лютый Ум [3]  15:08 // 20 ноя 2017
цитировать

-Ok- [14]  15:08 // 20 ноя 2017
цитировать
Muffik

Противоборство процентному иссушению +2

т.е. я правильно понимаю, что с этим статом руна двуручного оружия не будет отнимать у меня энку?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

silenia [11]  15:08 // 20 ноя 2017
цитировать
Наконец-то репа не за деньги, а за мозги!! Спасибо!!

аперитив [9]  15:08 // 20 ноя 2017
цитировать
ред.

Muffik [7]  15:10 // 20 ноя 2017
цитировать
-Ok-, правильно)
аперитив, турнир не мой, но я знаю, что все пошло не очень хорошо. Однако квест задумывался еще до турнира, просто так совпало)

Курага [6]  15:11 // 20 ноя 2017
цитировать
аперитив
а причем тут турнир если репу анонсировали до него?)

XoyK [6]  15:13 // 20 ноя 2017
цитировать
спасибо. интересно
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=20735 будут использовать маги и дамаги и еще больше жаловаться потом что улетают с одного удара

горбах [10]  15:16 // 20 ноя 2017
цитировать
Muffik
А может для артан загаданая локация быть в куявии ну или наоборот?

Grimus [6]  15:17 // 20 ноя 2017
цитировать
XoyK писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=20735 будут использовать маги и дамаги и еще больше жаловаться потом что улетают с одного удара

Ну не знаю я вроде дамаг но что то не прельстило меня это зелье)

Zhorik-Online [9]  15:20 // 20 ноя 2017
цитировать
Все началось в тот день, когда к кудеснику Марилию попала древняя "Магическая книга за 21 день для чайников"

спасибо за новую репу, доступная, познавательная

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика