Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Поручения       Зубная Фея [10]  цитировать
15:25 // 23 ноя 2017
Уважаемые игроки!

В игре появляется функционал ежедневных поручений.

Каждый день при входе в игру вы будете получать список из пяти заданий. Найти его можно в правом меню, нажав на кнопку с сундучком. (Для того чтобы появилась кнопка нужно перезайти в игру).

При выполнении заданий вы получаете очки, которые в свою очередь заполняют шкалу прогресса. С каждым выполненным поручением вы можете забрать награду. Поручения можно выполнять в любом порядке. Вы получаете максимальную награду, выполнив весь список поручений на нынешний день.

Внимание! Награды выдаются не автоматически! Активировать получение награды нужно кнопкой «ЗАБРАТЬ». Награды из списка выдаются случайным образом. Ознакомиться со списком наград вы можете на инфопортале.

Список поручений и шкала прогресса обновляется ежедневно (в 5:30 - 6:00 утра по московскому времени).

В будущем разнообразие поручений будет увеличиваться.

Приятной игры!

MaD MdS [7]  09:24 // 24 ноя 2017
цитировать
Зубная Фея
Берегитесь, красногривые!
Полностью пройдите событие Волчий пастырь. Для этого надо выполнить личные задачи всех этапов се етапы прощол но серамно зачет неднинулся пишэт щто 0-1
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  09:29 // 24 ноя 2017
цитировать
MaD MdS писал(а):
Зубная Фея
Берегитесь, красногривые!
Полностью пройдите событие Волчий пастырь. Для этого надо выполнить личные задачи всех этапов се етапы прощол но серамно зачет неднинулся пишэт щто 0-1

все зачтли
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Хаки [9]  09:29 // 24 ноя 2017
цитировать
Зубная Фея писал(а):
Уважаемые игроки! У кого в списке менее пяти заданий или их нет вовсе! Полный список заданий появится завтра после обновления (в 5-30 утра).
Те игроки, которым не выдалась награда за первое поручение (те, кто отписался в топике или мне на игровую почту) и которые ещё не были обработаны - пожалуйста не переживайте, всем выдам награду в порядке очереди.
Приношу извинения за неудобства.

А что делать тем у кого второй день ни одного задания?

NORD 51 [9]  09:31 // 24 ноя 2017
цитировать
судя по топу,у всех у кого было первое задание поменять зк ,теперь нет заданий вообще

serg63 [12]  09:37 // 24 ноя 2017
цитировать
За THUNDERER, у него форумка, поручения не обновились.

Элмириель [10]  09:38 // 24 ноя 2017
цитировать
-North StorM-
у меня даже такого задания не было...второй день пустой список поручений((
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Arrenius [13]  09:41 // 24 ноя 2017
цитировать
Пусто

Gruzinchik [4]  09:42 // 24 ноя 2017
цитировать
а чё за награды выпадают хотябы ?? опять какие то малые сферы мощи и тому подобное ))) ?

Aleks_ReD [6]  09:43 // 24 ноя 2017
цитировать
Зубная Фея
У меня в списке 5 заданий. Но почему-то 1 сундук уже могу открыть.. Баг или я чего-то не понял?

Баг. В процессе решения.

оксанчик [9]  09:47 // 24 ноя 2017
цитировать
Зубная Фея
с началом обнуления все равно нет списка поручений !
очень надеюсь администрация проявит лояльность и будет выданна компенсация за недоработку !

_Мефистофель_ [4]  09:49 // 24 ноя 2017
цитировать
выполнил 2 поручения, а прогресс 15\25 и могу забрать 3 сундука, это баг за который могут посадить?

Анаят [8]  09:50 // 24 ноя 2017
цитировать
Поручений опять нет в списке, завтра уже наступило вроде!

saslik [7]  09:51 // 24 ноя 2017
цитировать
Нетопырь
синь прево
3 малых сгустка
1 мешок с подарком с него 40 малых таликов
Короб героя

Странно как-то,гать прошёл + волчий пастырь и засчиталось полностью,наверно Баг,бил велетов по поручению,пачку с 6шт завалил засчитало 3,далее завалил 4-ых,засчитало 2,убил 3-ех засчитало 1 а надо 20шт,походу некорректно работает,Баги
Если что-то делал не то,хотя вроде для поручения делал что надо,строго не судите,дроп указал выше можете изъять вместе с опытом полученный за мобов(велетов)
Gambit

Volkodav111 [8]  09:51 // 24 ноя 2017
цитировать
Список поручений пуст. что то поправили опять не то

оксанчик [9]  09:52 // 24 ноя 2017
цитировать
Оксанчик писал(а):
Зубная Фея
с началом обнуления все равно нет списка поручений !
очень надеюсь администрация проявит лояльность и будет выданна компенсация за недоработку !

Bromder [11]  09:53 // 24 ноя 2017
цитировать
и где задания брать? список пустой

HTDIN [7]  10:03 // 24 ноя 2017
цитировать
Спасибо, за разнообразие в игре.)

-Партизан- [8]  10:11 // 24 ноя 2017
цитировать
Вчера было поручение на Неуловимого Гурума сегодня убил. засчитали.Если баг заберите три малых сгустка и два амулета Мандагоры.

Мелкая11 [4]  10:14 // 24 ноя 2017
цитировать
Рабочий день идет... Хоть бы слово игрокам написали...

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика