Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Поручения       Зубная Фея [10]  цитировать
15:25 // 23 ноя 2017
Уважаемые игроки!

В игре появляется функционал ежедневных поручений.

Каждый день при входе в игру вы будете получать список из пяти заданий. Найти его можно в правом меню, нажав на кнопку с сундучком. (Для того чтобы появилась кнопка нужно перезайти в игру).

При выполнении заданий вы получаете очки, которые в свою очередь заполняют шкалу прогресса. С каждым выполненным поручением вы можете забрать награду. Поручения можно выполнять в любом порядке. Вы получаете максимальную награду, выполнив весь список поручений на нынешний день.

Внимание! Награды выдаются не автоматически! Активировать получение награды нужно кнопкой «ЗАБРАТЬ». Награды из списка выдаются случайным образом. Ознакомиться со списком наград вы можете на инфопортале.

Список поручений и шкала прогресса обновляется ежедневно (в 5:30 - 6:00 утра по московскому времени).

В будущем разнообразие поручений будет увеличиваться.

Приятной игры!

Карпатий [6]  12:00 // 24 ноя 2017
цитировать
_ДИ-НА_ писал(а):
Убиваешь мобов, написано 20, убила 20, в прогресс вошло максимум 15(( и так каждый раз

Так и апнуться можно за пару недель((

ytkonos [12]  12:05 // 24 ноя 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=708100247&page=0&stat=0

Засчитайте нам задание - вихревого харна, пожалуйста)

Bromder [11]  12:18 // 24 ноя 2017
цитировать
выдайте нам поручения уже......и компенсацию за недоработки!!! кто ЗА ?

_ДИ-НА_ [5]  12:19 // 24 ноя 2017
цитировать
   _ДИ-НА_ писал(а):
Убиваешь мобов, написано 20, убила 20, в прогресс вошло максимум 15(( и так каждый раз

ред.
итого 10 мобов, а прогресс 5/15((
12:23 Выполнена заслуга "Волна убийств Шакалов-убийц"
а прогресс 7/15((

_revers_ [6]  12:26 // 24 ноя 2017
цитировать
Ни дня без подвига!

второй день, на форуме , извините разбираемся ,без паники, что там еще было..?

ни чего не сказать классные поручения!
тут был йА

O-Ye [12]  12:27 // 24 ноя 2017
цитировать
Полностью пройдите событие Коварство Мародеров. Для этого надо выполнить личные задачи всех этапов.

Тоесть если не смог собрать в первом єтапе 5 ящиков, то задание не защитают в случае успешного прохождения следующих?

  СынМаминойПодуги [7]  12:29 // 24 ноя 2017
цитировать
Доброго времени суток.
Вчера вечером в принципе пропали поручения.
То есть: нажимаю сундук в меню справа, открывается меню поручений, но нет выполненного задания(оно было только 1), и прогресс заполнения шкалы поручений отображался некорректно.
Думал что сегодня будут новые поручения и ничего страшного не произошло.
Но увы сегодня наблюдаю ту же картину, поправьте пожалуйста, вполне вероятно не у меня одного такая проблема, заранее спасибо.

Выдана награда за вчерашнее поручение.
О том, что поручения выдаются не всем игрокам, известно. Работа по устранению ошибки ведется.

votonneya [6]  12:31 // 24 ноя 2017
цитировать
нет ни списков поручений ни наград за размен за вчерашний день, до сих пор 0/25 все по нулям, список пустой

Выдана награда за вчерашнее поручение.

-МЕФИСТО- [8]  12:35 // 24 ноя 2017
цитировать
*Полностью пройдите событие Гости с того света.*

Событие будет только через 22 часа, т.е. до обнуления заданий его сделать невозможно, а значит оно теперь просто неактуально для меня, и пройти все этапы я в принципе уже не могу...

учитывайте реальную возможность выполнения этапов для игроков при формировании списка, а это во многом зависит от повторяемости событий за день

--Lisa-- [8]  12:36 // 24 ноя 2017
цитировать
Задания не взять, список пустой(((

новый бродяга [13]  12:38 // 24 ноя 2017
цитировать
что то 5.30 уже давно прошло, а список пустой разберитесь пожалуйста

Воительница2000 [12]  12:38 // 24 ноя 2017
цитировать
не активно =-- открывается а задания не активны

ЛИТАВР [7]  12:40 // 24 ноя 2017
цитировать
Дали получение - убить змею. Хорошо хоть не осу. Посмеялся. Пошел убил тура. Засчитали змею. Дали 10 бурдюков. Рад - спасибо. если надо будет опять убить кого то - не там, не тем, не тогда и получить не то - я готов.

Мелкая11 [4]  12:42 // 24 ноя 2017
цитировать
ЛИТАВР

Анжи [7]  12:44 // 24 ноя 2017
цитировать
Зубная Фея
я выполнил вчера первое задание и мне ничего не дали и новых поручений нет

Выдана награда за вчерашнее поручение.

MaD MdS [7]  12:44 // 24 ноя 2017
цитировать
ЛИТАВР
даваи на змеику мне тожэ оно надо
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Aigur [10]  12:51 // 24 ноя 2017
цитировать
кому поручения, а кому и пустой список.
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

MaD MdS [7]  12:52 // 24 ноя 2017
цитировать
баги с поручениями беш мобов нужное количество незачисляю всех.баги с сундуками. просит одно но когда мобобоеш зачислеют другое непонятно. надеюси разберуца
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Деревянко [7]  13:02 // 24 ноя 2017
цитировать
Поручений нету, вчера купил 60 золота, залез на форум прочитал про поручение просили 10 золота разменять, выполнять не стал, не люблю откровенных намеков на реал, больше ложить не стал из за этого, сегодня видимо ответка пришла.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика