Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Новый год к нам мчится    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:37 // 29 ноя 2017
Уважаемые игроки!

Новый год не за горами, и мы подумали - а чего ждать каких-то условностей, вроде 2 недель до Нового года, чтобы включить новогодние бонусы? Давайте начнем их включать заранее, чтобы скрасить время ожидания праздника! Тем более что декабрь планируется очень насыщенным)

А теперь к конкретике:

Запрет на использование отваров костолома по всей игре.

Конечно же, праздничный дроп (ближе к новому году он будет дополняться).

Запрещено использование по всей игре красных камней восполнения сил

(хотели запретить все, но вспомнили про фарм мобов)

Характеристика «Новогоднее участие», выдается в +1 в сводах, за места 1-6 со стопроцентным шансом, за места 7-10 с шансом 30 процентов. В чаще - за победу со стопроцентным шансом, за поражение или ничью - с шансом 70%.

Все, кто сможет ее прокачать до 150 к 12 часам дня 4 января 2018, получат Металл благосклонности судьбы со сроком жизни 90 дней после установки и 10 дней на установку, в количестве 2 шт.

Также, все, кто наберет 100 и более, получат праздничный набор подарков (жирненький!).

Лучшие 30 человек, набравшие максимальное значение, получат возможность выбрать 150 репутации, доступной им по уровню и прочим ограничениям.

Дополнительная слава - в свитках. (После Нового года не исключено и появление просто увеличенной славы, не стоит путать «не исключено» с «обязательно будет»).

Постановки в Своды для 5-10 уровней раз в 3 часа.

Форт Трех мечей каждый день.

Запрещено использование красной безмятежности (другие цвета, из карт Искателей, например, не запрещены).

Очень вкусный, но небольшой пул золота. (бонус выдается, либо пока не раскупят весь пул, либо до 23:59 30.11.2017).

Бонус к платежу на 100 и более ЗК: Походный короб героя 3 шт (передаваемые 1 раз), Исполинский нектар сверхмогущества - 6 шт. (бонус выдается до 23:59 30.11.2017).

Отключена потеря репутации Авангарда по всей игре.

Мобобоям 11 и выше уровня отключен свиток первого боя до посещения сводов - шутка)

Запрещено использование Любых Зелий Ордена, кроме серого цвета.

Добавлен неслом в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Приятной игры!


Dizform ответил: "включили неслом в Боромиров..."
Писатель Гудвин ответил: "Зачет характеристики будет ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все праздничные бонусы буду..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Палач 13 [11]  13:32 // 29 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, Я правильно понимаю, что Вы добивались увеличения цен на камни воспламенения? Синий камень на рынке 20-50кр. стоит
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Garshasp [9]  13:33 // 29 ноя 2017
цитировать
-Запрещено использование по всей игре фиолетовых и красных камней восполнения сил
-Запрещено использование красной безмятежности (другие цвета, из карт Искателей, например, не запрещены).
Эти 2 пункта на мой скромный взгляд - перебор. И ку да вы мне предлагаете деть всю красную безмятегу что скопилась? Пусть сгорит?

sanyas [8]  13:33 // 29 ноя 2017
цитировать
Играйте сами! Удачи!
Справедливость существует

демономаг [9]  13:35 // 29 ноя 2017
цитировать
сдаёцца мне, админы стажировались на фокусиме... так и вижу тянущиеся к рубильнику ручёнки и шёпоток такой : " а что будет если?... "

Писатель Гудвин [11]  13:35 // 29 ноя 2017
цитировать
Garshasp
Безмятегу можно будет обновиться на ярмарке ж.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гипнотизер #641000 [13]  13:36 // 29 ноя 2017
цитировать
ред.

демономаг [9]  13:37 // 29 ноя 2017
цитировать
ред.
ты мягкое с тёплым не путай... укорочение тормозного пути никто не отменял...

Гесер [14]  13:37 // 29 ноя 2017
цитировать
Палач 13 да упадет цена на камни за пару дней ... сядем на ресы и норм будет, вопрос в другом зачем этот негатив был нужен вообще если это новогодние бонусы

Zandara [9]  13:38 // 29 ноя 2017
цитировать
Гесер писал(а):
Палач 13 да упадет цена на камни за пару дней ... сядем на ресы и норм будет, вопрос в другом зачем этот негатив был нужен вообще если это новогодние бонусы

*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

АРЕС666 [7]  13:38 // 29 ноя 2017
цитировать
сделайте откат перуны )) очень надо!

Torsvald [11]  13:39 // 29 ноя 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Garshasp
Безмятегу можно будет обновиться на ярмарке ж.

чтобы вы её потом снова отключили когда будет движуха в игре? Зачем продавать тогда те вещи которые надо отключать для того чтоб игроки шевелились?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   МИХЕЙ1 [15]  13:39 // 29 ноя 2017
цитировать
камни долой...
а кал-то как у народа взболтнулся
эффект круче, чем халявная слава x10

ну и по бонусам: Гудвин хулиган
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Garshasp [9]  13:39 // 29 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Согласен, можно (при условии что она скоро уже будет), но хотелось бы использовать ее в боях, именно для этого они покупаются, а не для того что бы лежали мертвым грузом больше месяца((

Psychosocial [12]  13:39 // 29 ноя 2017
цитировать
Давайте сверхи тогда тоже запретим, чего уж тут...

Зуммер [12]  13:39 // 29 ноя 2017
цитировать
а чего вам фиолетовые камни сделали а как мы мобов валить будем тогда чуд уберите это не праздник а выживание после первого боя получится может на 12 я и осилю 7 варрагов но с 13 по 15 тяжеловато будет

Белый звездочет [11]  13:40 // 29 ноя 2017
цитировать
С Кормчим на серых весах в форте неинтересно будет. Испортили нам интригу.

Zhorik-Online [9]  13:40 // 29 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
пусть камни синие, но цены щас будет нереальная на них. Можно в каком-нибудь магазине пачку камней с нормальной ценой выставить ?

И неломайку тоже бы надо

dtufy [6]  13:41 // 29 ноя 2017
цитировать
Stratocumulus писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Calisto
Не вариант


Если сдвинуть на 19 часов, от тех, у кого времени как в Москве, будут недовольны. И их будет больше.

Ладно, хорошо, время форта вернули на 20 часов.


Артур, не вариант сделать через день (день 21:00, день 19:00)? Все поиграют, или я чего-то не улавливаю?

-Ok- [14]  13:41 // 29 ноя 2017
цитировать
Запрещено использование по всей игре фиолетовых и красных камней восполнения сил

ваш креатив раздражает
запретите лучше на месяцок в игру реал кидать, ну а чё? тоже идея!
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика