Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Акция Террабанка. Вопросы и ответы       Зубная Фея [12]  цитировать
15:06 // 30 ноя 2017
Внимательно читайте условия проведения акции на первой странице топика!

Уважаемые пользователи, с 13:00 1 декабря стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать те, кто выполнил одно из следующих условий:

в период с 13:00 01.12.2017 до 15:00 04.12.2017 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей

в период с 13:00 01.12.2017 до 15:00 04.12.2017 разменял в игровом банке не менее 199 золотых кругляшей

выполнил оба указанных выше пункта

Новость

Розыгрыш будет проводиться 6 декабря в 12:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)

Учитываются все платежи, в том числе совершённые через дилеров.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Зубная Фея - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

saslik [7]  06:51 // 09 дек 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
представьте,есть люди которые 8 лет участие принимали в каждой акции и ничего не выйграли вот они могли бы ещё сомневаться
Gambit

__XXX__ [8]  10:58 // 09 дек 2017
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
__XXX__
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
saslik
Народ, я бы на вашем месте беспокоился бы не о честности розыгрыша, а о том, что раньше по 6-7 персов было под каждым номером, а теперь по 2-3(
И вообще, хотелось бы понять на будущее с такой тенденцией, стоит ли беспокоится за судьбу проекта, если например, возникнет такая ситуация, что выпадет номер 99, а выйгравших не окажется


Ни сколечко не пугает, а наоборот радует, народ начал задумываться!
Перестал донатить по многим причинам, касающихся игровых процессов.
Где мои боевые сто грамм?

Blood Rock [8]  11:30 // 09 дек 2017
цитировать
что такое террабанк? почему терра?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Анаят [8]  11:34 // 09 дек 2017
цитировать
Единоличник
терра инкогнито))

Мне 2 раза фартило, первый раз бижу в чемодане дали, второй раз сгустки упали. Фортуну исчерпала)))

Эстонец [7]  11:37 // 09 дек 2017
цитировать
когда фио пожик купил и руну туда вставил ларец с оружием громодара упал, выкинул его! такой вот ранд

saslik [7]  12:15 // 09 дек 2017
цитировать
Единоличник писал(а):
что такое террабанк? почему терра?

Это один из РВС проектов майла который закрыли,он правда не терра назывался но если захочешь подробности то в приват,я с него как раз сюда пришёл,там же статз тож играл с 2004 по 2007 пока тут администратором не стал ))
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика