Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:27 // 12 дек 2017
Уважаемые игроки!

Итак, в эту пятницу в 16:00, стартует предновогодний клановый турнир.

Самая важная информация, которую стоит прочесть внимательно:

- Принимают участие все ратные кланы от 30 человек в составе.

- Ротация закроется в 11:00 пятницы.

- Количество туров - 24.

- Длительность туров - 7 часов 45 минут. Пауза 15 минут.

- Режим инкогнито - 7 часов 15 минут.

* Сдача скальпов будет отключена.

* Свитки увеличения славы будут отключены.

* Шкатулки воинской удачи отключены не будут.

* Напитки славы запрещаться не будут.

ЗАЧЕТ ПО НАБРАННОЙ СЛАВЕ!

Информация по призам:

- Лучшие игроки бойцы уровневых групп с 5 по 14 включительно, получат новую руну из чаши ближайшего завоза (руна будет выдана с привозом чаши).
**Да, без 15-ых, ввиду незначительной конкуренции на уровне**

- Самый лучший боец получит алмазную руну на свой выбор. (руна 19-го уровня, непередаваемая)

- Топ 15 кланов, получат по убыванию от 15 тысяч лома до 1, выдаваться будет на главу клана.

- За победу в каждом отдельном туре, начиная с первого тура будет выдаваться "кулек" призов (состав призов иногда будет изменяться).

- Игроки 11+ уровня будут получать плюс 5 репутации ордена равновесия за победу в туре, выдается при наборе не менее 10 тысяч славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

- Игроки 5-10 уровня будут получать плюс 10 репутации БН за победу в туре, выдается при наборе не менее 3 тысячи славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

Прочие подробности будут добавляться в топик постепенно.

Призы разумеется будут и они буду объявлены в ближайшее время).

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет опубликована ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по призам:

- Лучшие игроки бой...</br></br>
"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир будет перезапущен в ..."
Писатель Гудвин ответил: "Выдана репутация за первые ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все награды будут выданы завтр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  00:12 // 15 дек 2017
цитировать
Добрый Мастер
-Ok-
и чего и кто их будит сдавать опять лиж только асидол )))) дюже дорогое удовольствие )))

San Gor [7]  00:37 // 15 дек 2017
цитировать
А про неслом что скажем насальника...???

Burberry [14]  00:48 // 15 дек 2017
цитировать
-Ok-
Ну судя по тому что не запрещено юзать ордена, разрешено наверное.

-Ok- [14]  00:49 // 15 дек 2017
цитировать
KIRKENES
160кр почти за 500славы дорого?)
Burberry
мда...
пы.сы. всё же надеюсь, что планка в 25К для клана... http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?tournament_id=53&mode=rating прошлый подобный КТ, на 14м левле 2 и 3е место набрали за весь турнир всего 2планки, а их надо набирать за 8часов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Burberry [14]  00:59 // 15 дек 2017
цитировать
-Ok-
- Игроки 11+ уровня будут получать плюс 5 репутации ордена равновесия за победу в туре, выдается при наборе не менее 25 тысяч славы за тур.

- Игроки 5-10 уровня будут получать плюс 10 репутации БН за победу в туре, выдается при наборе не менее 7 тысяч славы за тур.

Вот это смущает. Тут как бы про индивидуальную планку говорится? Иначе зачем разделение по уровням? Или я неправильно интерпретирую?

KAPACb [13]  01:01 // 15 дек 2017
цитировать
когда читал про планки даже в голову не пришло, что планка в 25к за 7 часов может быть на игрока

-Ok- [14]  01:08 // 15 дек 2017
цитировать
Burberry
Кирь, ну бред это, где 50кусков славы набить, чтобы получить 25 в зачёт за 8часов? особенно ночью, даж с фио авангарда и нуборарной банкой славы, я не понимаю где столько брать + уровневые бои щас
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

WARWIZARD [12]  01:08 // 15 дек 2017
цитировать
KAPACb
7 часов 45 минут

KAPACb [13]  01:10 // 15 дек 2017
цитировать
WARWIZARD
существенное дополнение

-Ok- [14]  01:10 // 15 дек 2017
цитировать
WARWIZARD
блин, точно, спасибо, за 7часов нереально конечно 50К набить, 48 где то, но раз не за 7 часов, а за 7 45, то всё вполне реально
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

WARWIZARD [12]  01:18 // 15 дек 2017
цитировать
-Ok-
чю присутствует? нет? ну тогда шутки понимать нужно, а не печатать пытаясь "блеснуть" интелектом

магчародей [13]  01:26 // 15 дек 2017
цитировать
с нашими полями,затяжными сводами лучшее на что можно надеяться это 3 раза попасть в своды за тур. хорошо подумав...я буду бегать , но лишь чтоб метку спалить.. планки для меня думаю завышены. а для остальных кто знает.. катки могут набить,один точно набьет.не зря же он вернулся в клан поглядим,что из этого выйдет.
удачи всем! дерзкие - вам особенно удачи.

Омен [12]  02:14 // 15 дек 2017
цитировать
5к славы и 2 сводов планку сделайте,мож зацепим репу немножко дохлячки))

Омен [12]  02:15 // 15 дек 2017
цитировать
или 2к

Добрый Мастер [10]  02:50 // 15 дек 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
Добрый Мастер
-Ok-
и чего и кто их будит сдавать опять лиж только асидол )))) дюже дорогое удовольствие )))

Потратил на 1м турнире 500 или 800 орденов. Был 9лвл, посчитал, что в чаще апнуться дороже выйдет. В прошлом году запрещали ордена, и было интересней. Потому и спрашиваю.
Еще не нравится узнать противника за 15мин до окончания тура. Тут ордена только и посыплются...
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [10]  02:57 // 15 дек 2017
цитировать
Я не пойму вообще, Игроки 5-10 уровня будут получать плюс 10 репутации БН за победу в туре, выдается при наборе не менее 7 тысяч славы за тур.
Мне кажется, именно СЛАВЫ, при чем тут очки кт?
опять надули! :lol: (с)

LitleDocter [12]  03:19 // 15 дек 2017
цитировать
Добрый Мастер
действительно. при чем тут очки?)) На этом кт нет очков)

Свет несущий [7]  03:44 // 15 дек 2017
цитировать
да на весь клан планка в 7 и 25 думается, для этого и ротацию сделали лишь в день начала кт, что бы 11+ могли временно мигрировать ради репы или непонятных призов в кульках если находятся в кланах где планку набить будет сложно, уже даже не удивляет, что сразу нет ясности, можно бы подробнее прописывать, нужно ли индивидуально планку набивать, сколько % отчисление клану будет идти и т.д.

Elected [12]  03:54 // 15 дек 2017
цитировать
тоже думаю что планки на клан, а не на персонажа, ибо полный бред 25к за 7+часов

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика