Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:27 // 12 дек 2017
Уважаемые игроки!

Итак, в эту пятницу в 16:00, стартует предновогодний клановый турнир.

Самая важная информация, которую стоит прочесть внимательно:

- Принимают участие все ратные кланы от 30 человек в составе.

- Ротация закроется в 11:00 пятницы.

- Количество туров - 24.

- Длительность туров - 7 часов 45 минут. Пауза 15 минут.

- Режим инкогнито - 7 часов 15 минут.

* Сдача скальпов будет отключена.

* Свитки увеличения славы будут отключены.

* Шкатулки воинской удачи отключены не будут.

* Напитки славы запрещаться не будут.

ЗАЧЕТ ПО НАБРАННОЙ СЛАВЕ!

Информация по призам:

- Лучшие игроки бойцы уровневых групп с 5 по 14 включительно, получат новую руну из чаши ближайшего завоза (руна будет выдана с привозом чаши).
**Да, без 15-ых, ввиду незначительной конкуренции на уровне**

- Самый лучший боец получит алмазную руну на свой выбор. (руна 19-го уровня, непередаваемая)

- Топ 15 кланов, получат по убыванию от 15 тысяч лома до 1, выдаваться будет на главу клана.

- За победу в каждом отдельном туре, начиная с первого тура будет выдаваться "кулек" призов (состав призов иногда будет изменяться).

- Игроки 11+ уровня будут получать плюс 5 репутации ордена равновесия за победу в туре, выдается при наборе не менее 10 тысяч славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

- Игроки 5-10 уровня будут получать плюс 10 репутации БН за победу в туре, выдается при наборе не менее 3 тысячи славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

Прочие подробности будут добавляться в топик постепенно.

Призы разумеется будут и они буду объявлены в ближайшее время).

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет опубликована ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по призам:

- Лучшие игроки бой...</br></br>
"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир будет перезапущен в ..."
Писатель Гудвин ответил: "Выдана репутация за первые ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все награды будут выданы завтр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Лимонный_обалдуй [12]  03:59 // 15 дек 2017
цитировать
25к в лицо?эх а я думал мальца повоевать.ну что жеберегись варраги и кровяники как спущу на вас весь каст в надежде на дроп

Лимонный_обалдуй [12]  04:24 // 15 дек 2017
цитировать
а математика проста что бы чтото дали надо слить на бои поболе чем стоит выданная репа .пусть средний клан выиграет 12 туров .э для 11+60 репы пусть с серой это 90 яек смотрим рынок цену и думаем такой халявы не будет и не у всех после ярмы лишних пара сотен кругляшей есть как то так я думаю. если ошибусь буду очень рад

Zhorik-Online [9]  07:40 // 15 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин
я так понял, свитки допславы в сводах уберут - ну это вообще зря, для меня тогда своды отпадают, например.

Может, убирать их не надо, а просто запретить съедать на время КТ ?

Надеялся побегать

Победитель [12]  08:38 // 15 дек 2017
цитировать
Zhorik-Online
не уберут.ты че. бонусы. проста засчитываться не будет. а если уберут. в своды не ногой тогда. какой смысл качать качков тогда, не набивая славы.
COOLSHURIK

-Алешка- [12]  08:48 // 15 дек 2017
цитировать
Призы шикарные, вернее идея с репой, тк по сути приз 1 на уровне и рассчитан на уберкатка. Для средних и ниже игроков конечно будет очень (я б даже сказал из разряда фантастики) тяжело набивать 25к+ славы за тур.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Zhorik-Online [9]  09:38 // 15 дек 2017
цитировать
Победитель

* Свитки увеличения славы будут отключены.


- а это как понимать?

Победитель [12]  09:42 // 15 дек 2017
цитировать
Zhorik-Online
хм.даже не знаю. но тогда на 12 будет поле катков.простые не пойдут за 1500 славы лить кр в минус.за лом. проще тогда по локам бегать.
COOLSHURIK

JediLady [8]  10:31 // 15 дек 2017
цитировать
безмятегу какую которая сгорела смысл ее разрешать уже давайте теперь ее вобще отменим,чтоуж кидать так все и до конца .. а кляпать за правду

Ариэтти [6]  10:35 // 15 дек 2017
цитировать
По идее, свитки славы должны давать в сводах (по формату бонусов), но пить их можно будет только в перерывах между турами

Так я понял?

Писатель Гудвин [11]  10:46 // 15 дек 2017
цитировать
Начало турнира смещено на 1 час, ввиду выливки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

СкрипачЪ [10]  10:46 // 15 дек 2017
цитировать
GoodNight
Свитки увеличения славы будут отключены. Вроде доступно написано. А формат бонусов может на мобов только останется.

Arrenius [13]  11:04 // 15 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Про планки славы поясните? 25к и 7 к - это для персонажа или для клана?

Arrenius [13]  11:04 // 15 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин
О, поправили))

Sant Jordi [10]  11:08 // 15 дек 2017
цитировать
- Топ 15 кланов, получат по убыванию от 15 тысяч лома до 1, выдаваться будет на главу клана.

тоисть победители 15 000 лома... а 15 место 1 000 лома или 1 лом? просто уточняю... чтоб потом не было сюрпризов и недопонимания
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Blood Rock [8]  11:09 // 15 дек 2017
цитировать
Arrenius
3к 5-10лвл
10к 11+лвл
для персонажей
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Талант [11]  11:15 // 15 дек 2017
цитировать
Не вижу ответов на вопросы:
1. Неслом будет по всей игре?
2. Форт будет?
3. Чертог будет?

Победитель [12]  11:19 // 15 дек 2017
цитировать
оффтоп
COOLSHURIK

-Ok- [14]  11:23 // 15 дек 2017
цитировать
ну ок, где набирать то 20К славы за 8часов?
и чем так принципиально отличается 10й левл от 11ого что 11му надо в 3.3раза больше славы набить для получения плюшек?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Soligorsk [7]  11:37 // 15 дек 2017
цитировать
* Свитки увеличения славы будут отключены.

Поясните пожалуйста - будет отключено их выпадение за каждые 500 славы, т.к идут включенные Вами бонусы, или же их использование на время КТ будет запрещено(но после КТ можно будет выпить все накопленные свитки за КТ)???

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика