Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир    Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:27 // 12 дек 2017
Уважаемые игроки!

Итак, в эту пятницу в 16:00, стартует предновогодний клановый турнир.

Самая важная информация, которую стоит прочесть внимательно:

- Принимают участие все ратные кланы от 30 человек в составе.

- Ротация закроется в 11:00 пятницы.

- Количество туров - 24.

- Длительность туров - 7 часов 45 минут. Пауза 15 минут.

- Режим инкогнито - 7 часов 15 минут.

* Сдача скальпов будет отключена.

* Свитки увеличения славы будут отключены.

* Шкатулки воинской удачи отключены не будут.

* Напитки славы запрещаться не будут.

ЗАЧЕТ ПО НАБРАННОЙ СЛАВЕ!

Информация по призам:

- Лучшие игроки бойцы уровневых групп с 5 по 14 включительно, получат новую руну из чаши ближайшего завоза (руна будет выдана с привозом чаши).
**Да, без 15-ых, ввиду незначительной конкуренции на уровне**

- Самый лучший боец получит алмазную руну на свой выбор. (руна 19-го уровня, непередаваемая)

- Топ 15 кланов, получат по убыванию от 15 тысяч лома до 1, выдаваться будет на главу клана.

- За победу в каждом отдельном туре, начиная с первого тура будет выдаваться "кулек" призов (состав призов иногда будет изменяться).

- Игроки 11+ уровня будут получать плюс 5 репутации ордена равновесия за победу в туре, выдается при наборе не менее 10 тысяч славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

- Игроки 5-10 уровня будут получать плюс 10 репутации БН за победу в туре, выдается при наборе не менее 3 тысячи славы за тур (в таблице турнира). Если у игрока максимум, то репутация выдаваться не будет. Компенсаций или замен не предусмотрено.

Прочие подробности будут добавляться в топик постепенно.

Призы разумеется будут и они буду объявлены в ближайшее время).

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Сегодня будет опубликована ..."
Писатель Гудвин ответил: "Информация по призам:

- Лучшие игроки бой...</br></br>
"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир будет перезапущен в ..."
Писатель Гудвин ответил: "Выдана репутация за первые ..."
Писатель Гудвин ответил: "Все награды будут выданы завтр..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белый звездочет [11]  18:29 // 15 дек 2017
цитировать
Так вот я продолжаю. Второй раз сходил в своды, набрал 3 с копейками, в сумме должно быть около 10к славы. Очков в стате 3509. Вопрос, я набрал планку в 10к славы, как узнать??

-Алешка- [12]  18:37 // 15 дек 2017
цитировать
Белый звездочет

по свиткам славы ориентируйся: как наберешь 20 штук, так и сразу отдыхай)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Писатель Гудвин [11]  18:41 // 15 дек 2017
цитировать
Белый звездочет
Стата в таблице турнира обновлется не моментально. Туда идет не вся набранная слава, а только ее часть (какая-зависит от прокачки клана)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белый звездочет [11]  19:00 // 15 дек 2017
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Белый звездочет
Стата в таблице турнира обновлется не моментально. Туда идет не вся набранная слава, а только ее часть (какая-зависит от прокачки клана)

Я это все понимаю. Как игроку узнать, набрал ли он планку? Умножать очки на какой то коэффициент (на какой?) или в тетрадке записывать всю набранную славу во всех боях и суммировать? Прошел час с момента последнего боя. Славы набил около 10к, очков в таблице 4010.

-люблю ХАЛЯВУ- [7]  19:06 // 15 дек 2017
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Белый звездочет
Стата в таблице турнира обновлется не моментально. Туда идет не вся набранная слава, а только ее часть (какая-зависит от прокачки клана)

Я это все понимаю. Как игроку узнать, набрал ли он планку? Умножать очки на какой то коэффициент (на какой?) или в тетрадке записывать всю набранную славу во всех боях и суммировать? Прошел час с момента последнего боя. Славы набил около 10к, очков в таблице 4010.

Должно быть 10т. славы именно в таблице, как я понял

Светлана 111 [11]  19:19 // 15 дек 2017
цитировать

Белый звездочет [11]  19:44 // 15 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Белый звездочет
Стата в таблице турнира обновлется не моментально. Туда идет не вся набранная слава, а только ее часть (какая-зависит от прокачки клана)

А, и еще вопрос. Вы говорите, что в зачет идет часть славы, в зависимости от прокачки клана. Следует ли из этого, что два клана с разной прокачкой, набравшие одинаковое количество славы, в таблице получат разное количество очков?

KAPACb [13]  19:52 // 15 дек 2017
цитировать
Белый звездочет
имеется в виду что с перса клану идет разное количество славы. А очки в таблице вообще по победам в туре идут.

Dinos [13]  20:09 // 15 дек 2017
цитировать
рейтинг по уровням корректно показывает информацию по славе?
оффтоп

grafomanych [12]  20:17 // 15 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин
С подсчетом славы все, как обычно...
Скажите, в чем виноваты игроки, которые состоят в кланах с разной отдачей славы? Чем те, которые состоят в более слабом клане, хуже, чем те, кто состоит в более сильном, емли они, к примеру упиваются одинаково и одинаково набивают славы..?
В чем тогда смысл такого подсчета, если вы даете такие преференции по подсчету игрокам более прокаченных кланов..?

Блазер [11]  20:53 // 15 дек 2017
цитировать
то есть надо за 7ч 45 мин набивать реальной славы 20 000 чтобы зачли планку?)))
на моем уровне игроки в среднем берут 3-4 тыс славы за своды, это раз 5-6 сходить надо за 7 часов)))
искреннее спасибо, ато уже думал что из-за сводов не хватит времени квесты увидеть новогодние) а так свобода..
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Пантера в тапках [12]  21:01 // 15 дек 2017
цитировать
один раз сходила) играйте сами в такие своды и в этот клановый турнир тоже

Совесть не отвечает или временно недоступна....

-Алешка- [12]  21:06 // 15 дек 2017
цитировать
Kannon



да уж, в сводах полный трэшак)) но что поделать)) постараемся заработать на +5 репутации)) можно побыть битым)) это стоит того и пофиг на проигрыши))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Пантера в тапках [12]  21:12 // 15 дек 2017
цитировать
-Алешка-
мне нужно сидеть в сводах безвылазно чтоб я вынесла 10000 славы за тур

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Лимонный_обалдуй [12]  21:20 // 15 дек 2017
цитировать
репа с рынка значительно дешевле выходит чем эти призы персу со средней прокачкой вобще не реально или надо ни 1й постановки не пропустить соревнуйтесь кому интересно но чет очереди в час пик не наблюдаю видимо чет всетаки не так

Borovichka [12]  21:55 // 15 дек 2017
цитировать
Kannon
Полностью поддерживаю. Удачи со своими алмазными рунами и ударами на всю линейку

- АРЛ - [8]  23:34 // 15 дек 2017
цитировать
Идущее событие не подходит Вам по уровню!

Anzhelika [10]  23:59 // 15 дек 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Убедительная просьба,пересмотрите свитки дополнительной славы,а то получается в МБС бегаешь а они в итоге сгорят,сделайте хотя бы без срока жизни их,чтобы люди могли после КТ использовать честно заработанное

NORD 51 [9]  00:07 // 16 дек 2017
цитировать
ред. ,честно слово 45% от заработанной славы ,вы уменьшили планку на 30% а славу на 40

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика