Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 [Стенка на стенку] • Снежная битва •       ВКУСНЯША [8]  цитировать
16:51 // 20 дек 2017
Храбрые воины и воительницы!
Грядет Новогодний турнир, подобного которому еще
не было на просторах Троецарствия.
Герой Мрак созывает отважных бойцов на доселе невиданное состязание
СНЕЖНУЮ БИТВУ в БАРБУСЕ.
Впервые на Городской арене Барбуса воины Артании и Куявии
смогут помериться богатырской силой плечом к плечу,
забыв о вражде и соперничестве. Каждый воин, достигший определенного уровня, сможет показать свое мастерство в бою.
Все участники Снежной битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в летописях Троецарствия!



БИТВА СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ 2017 года

Условия битвы:

Битва проходит на Городской Арене Барбуса. Вкладка хаотические бои.
Битва проводится в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15*.
К каждой уровневой группе прикреплены 2 Баламута, они выберут игрока, который создает Хаотический бой, с ограничениями на ваш уровень и время постановки (10 минут).
Проводится только ОДИН бой в каждой группе.

Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.

Вкусняшки ждут всех:

Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 75 помощи Тифею.


В СНЕЖНОЙ БИТВЕ будут разыграны номинации среди победителей и проигравших:
1. Снежок точно в цель! - Игрок, в стате которого наибольшее количество убийств. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и лесное сокровище.
2. Снежные богатыри - 8 игроков, набившие максимальное количество урона. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и знак воителя.
3. Что мне снег, что мне зной... - Клан, представителей которого больше всех в бою. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу клана и 500 лома (в рюкзак главе).
4. Волшебное число - награждается игрок, в уроне которого есть число "18". Подарок - 50 заветных льдинок. Если в уроне будет число "2018" - знак великого воителя и памятная регалия в инфу.


На арене Барбуса действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН ДЛЯ КАЖДОЙ УРОВНЕВОЙ ГРУППЫ

Dizform ответил: "открыли арену в Барбусе"
Вкусняша ответил: "ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ"
Dizform ответил: "Игроки 7-8 уровней, принимавши..."
Вкусняша ответил: "По поводу..."
Dizform ответил: "На решение проблемы с боями ну..."
Dizform ответил: "Всех участников срача ждут ..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Blood Rock [8]  17:58 // 25 дек 2017
цитировать
странный компенс, приз за поражение и то солиднее

Это просто компенсация за потраченное время, сам бой и награды, будут разыграны вновь.

но не факт, что те же персонажи смогут вновь принять участие, не логичнее ли было всем выдать приз за поражение, а в новом бою - проигравшим 10льда и серебра, победителям - оставшуюся часть до приза победителей + 10льда и серебра
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [8]  18:00 // 25 дек 2017
цитировать
dok5555
требовать заоблачную компенсацию от таких же игроков как и вы(баламутов).

упасть не встать, оказывается в том что массовые бои падают и арена лагает по вине баламутов
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

smile [10]  18:24 // 25 дек 2017
цитировать
Ну конечно виноваты 9-10 лвл во всех проблемах трои, как обычно ничего нового... Спасибо за "праздничное" настроение! Но наверно, кроме слов "извините" участвующим 9-10 можно было бы выдать компенсацию, элементарно за то, что многие потратили уйму времени, поменяли свои планы, получили массу негатива, ну про каст и сломанный шмот уже молчу... Очень жаль, что к проблемам с крупными боями, которые были озвучены намного ранее никто так и не прислушался и никто даже не ответил на них, хотя топов на форуме было много.

saslik [7]  18:28 // 25 дек 2017
цитировать
smile
у Вас боя не было и кричали в локе что бы не создавали бой
Gambit

ПОЦАК [11]  18:30 // 25 дек 2017
цитировать
Примерно когда планируется провести вновь данное мероприятие

Writh King [10]  18:31 // 25 дек 2017
цитировать
saslik писал(а):
smile
у Вас боя не было и кричали в локе что бы не создавали бой

кричать о не создавания боя стали через 5 минут как в бой уже вошли, и из него не выйти.

focus [11]  18:31 // 25 дек 2017
цитировать
учтите пожалуйста что народ рабоает !
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

_Кошмарт_ [9]  18:32 // 25 дек 2017
цитировать
   saslik писал(а):
smile
у Вас боя не было и кричали в локе что бы не создавали бой


вот лично я освободился минуты через 3 после начала постановки. увидел в КЦ сообщение, что бой будет, прыгнул в порт, зашел в барбу, открыл арену, нашел бой СНС 9-10, где было много народа и вошел. времени читать, что пишут в локе, тем более, что надо было дождаться следующего сообщения - у меня не было. и только минуты через 2, после того как вошел в бой, увидел первое сообщение, что боя все-таки не будет
...
а теперь, умник, скажи мне, что я сделал не так?
...
лично я вижу у себя единственную ошибку - доверился организаторам этого боя. впредь сделаю выводы

smile [10]  18:33 // 25 дек 2017
цитировать
saslik

smile
у Вас боя не было и кричали в локе что бы не создавали бой

Изначально бой озвучили, что он будет! Когда кричали по поводу отмены, многие уже встали в очередь снс 9-10, но выйти оттуда так и не смогли, и даже после того, как смогли выйти с помощью амулета, нас все равно затянуло в бой, кого с удочкой, кого с мобов (переломав шмот и без кругляшей за бой), информация в логах менялась с такой скоростью, что времени рассматривать, кто бой создал не было.

Rezb [12]  18:33 // 25 дек 2017
цитировать
Dizform
Спасибо за понимание ситуации с выдачей помощи Тифею 3-6 лвл после подведения итогов ТОП-10.

Blood Rock [8]  18:35 // 25 дек 2017
цитировать
Wraith King
правда?
16:30 -Aster-: ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ... АРЕНА СЛОМАЛАСЬ(
16:32 -Aster-: СОБЫТИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ В БОИ НЕ ЗАХОДИТЕ
16:33 -Aster-: В БОЙ 9-10 ВСТАВАТЬ НЕ НАДО
16:34 -Aster-: 9-10 УРОВЕНЬ! ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАЙТИ В БОЙ СОЗДАННЫЙ МНОЙ, А НЕ СОЗДАВАТЬ СВОИ
16:35 -Aster-: 9-10 КАСТ НЕ ПИТЬ
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [8]  18:44 // 25 дек 2017
цитировать
_Кошмарт_
а теперь, умник, скажи мне, что я сделал не так?

Не учёл что кто-то в логи может заглянуть

16:26 Вкусняша: СЛАВНЫЕ ВОИНЫ И ВОИТЕЛЬНИЦЫ 9-10 ЛВЛ! В 16.30 НА ГОРОДСКОЙ АРЕНЕ БАРБУСА НАЧНЕТСЯ ПОСТАНОВКА В БОЙ "СТЕНКА НА СТЕНКУ"! СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
16:36 Вкусняша: ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. СТАТИСТИКИ 3-4 И 5-6 БУДУТ РАССМОТРЕНЫ, ИГРОКИ НАГРАЖДЕНЫ.

в 16:33(примерно) да и вообще после 16:26 призывов входить в бой не было
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Кошмарт_ [9]  18:56 // 25 дек 2017
цитировать
   Единоличник писал(а):


Не учёл что кто-то в логи может заглянуть

16:26 Вкусняша: СЛАВНЫЕ ВОИНЫ И ВОИТЕЛЬНИЦЫ 9-10 ЛВЛ! В 16.30 НА ГОРОДСКОЙ АРЕНЕ БАРБУСА НАЧНЕТСЯ ПОСТАНОВКА В БОЙ "СТЕНКА НА СТЕНКУ"! СПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
16:36 Вкусняша: ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. СТАТИСТИКИ 3-4 И 5-6 БУДУТ РАССМОТРЕНЫ, ИГРОКИ НАГРАЖДЕНЫ.

в 16:33(примерно) да и вообще после 16:26 призывов входить в бой не было


посмотрел повнимательнее - да, я зашел в бой в 16:31
а до этого
16:27 Озорной Баламут: В 16.30 ИГРОК -Aster- СОЗДАСТ БОЙ НА ГОРОДСКОЙ АРЕНЕ БАРБУСА, ВКЛАДКА ХАОТИЧЕСКИЙ БОЙ, НАЗВАНИЕ БОЯ "СНС 9-10"
и все, сообщения о том, что все плохо, были в локе. но там было столько сообщений, да и поздно было уже, влез я в бой. и не вылезти было
...
да и причем тут призывы в 16:33 - 16:36 - начало постановки 16:30. сообщений в зеленом топике, что бой 9-10 отменяется - тоже не было

_САНЧО_ [10]  19:01 // 25 дек 2017
цитировать
_Кошмарт_
16:27 Озорной Баламут: В 16.30 ИГРОК -Aster- СОЗДАСТ БОЙ НА ГОРОДСКОЙ АРЕНЕ БАРБУСА, ВКЛАДКА ХАОТИЧЕСКИЙ БОЙ, НАЗВАНИЕ БОЯ "СНС 9-10"
игрок -Aster- создал бой?

_Кошмарт_ [9]  19:06 // 25 дек 2017
цитировать
   _САНЧО_ писал(а):
_Кошмарт_
16:27 Озорной Баламут: В 16.30 ИГРОК -Aster- СОЗДАСТ БОЙ НА ГОРОДСКОЙ АРЕНЕ БАРБУСА, ВКЛАДКА ХАОТИЧЕСКИЙ БОЙ, НАЗВАНИЕ БОЯ "СНС 9-10"
игрок -Aster- создал бой?


Вот особо не смотрел... большой бой был один. И назывался СНС 9-10.
И потом, если я даже влез не в тот бой - у меня должна быть возможность выйти.
А ее не было. Так что косяк организаторов налицо

DJANGO [10]  19:16 // 25 дек 2017
цитировать
Под нг события и такие казусы,а бой был весёлый http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=710279182
Дать всем помощь или никому да и делов то.

Найнив [10]  19:28 // 25 дек 2017
цитировать
Баламуты достойные представители администрации Троецарствия. Удачного им Нового Года и таких же успехов и дальше. Что касается прошедшего события, иного , честно говоря, и не ждала

Reboot [9]  19:32 // 25 дек 2017
цитировать
_Кошмарт_
Не внимательно просто глянули на инициатора, вот и все. Спасибо тому игроку, который сделал этот бой

Zutix [10]  19:32 // 25 дек 2017
цитировать
Вкусняша писал(а):
По поводу уровней 9-10, данный бой был создан после отмены события, засчитан он не будет. Создавался он самими игроками, вне события.

Так же поясню, игроки 3-4, 5-6, получат награды по событию, без изменений, их бои состоялись, НО помощь Тифею будет выдана, после оглашения ТОП-10 по зимним событиям.

Игроки 7-8 получат компенсацию и у них состоится еще один бой на арене, как и у оставшихся уровней, после того как мы разберемся с проблемой в боях. Дата будет озвучена позже, следите за новостями.

Вся помощь Тифею, будет выдана по результатам зимнего события.


вы главное всё сделайте в рабочее время. как раз у вас всё состоится и народу не столько наберётся

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика