Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 [Стенка на стенку] • Снежная битва •       ВКУСНЯША [8]  цитировать
16:51 // 20 дек 2017
Храбрые воины и воительницы!
Грядет Новогодний турнир, подобного которому еще
не было на просторах Троецарствия.
Герой Мрак созывает отважных бойцов на доселе невиданное состязание
СНЕЖНУЮ БИТВУ в БАРБУСЕ.
Впервые на Городской арене Барбуса воины Артании и Куявии
смогут помериться богатырской силой плечом к плечу,
забыв о вражде и соперничестве. Каждый воин, достигший определенного уровня, сможет показать свое мастерство в бою.
Все участники Снежной битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в летописях Троецарствия!



БИТВА СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ 2017 года

Условия битвы:

Битва проходит на Городской Арене Барбуса. Вкладка хаотические бои.
Битва проводится в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15*.
К каждой уровневой группе прикреплены 2 Баламута, они выберут игрока, который создает Хаотический бой, с ограничениями на ваш уровень и время постановки (10 минут).
Проводится только ОДИН бой в каждой группе.

Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.

Вкусняшки ждут всех:

Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 75 помощи Тифею.


В СНЕЖНОЙ БИТВЕ будут разыграны номинации среди победителей и проигравших:
1. Снежок точно в цель! - Игрок, в стате которого наибольшее количество убийств. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и лесное сокровище.
2. Снежные богатыри - 8 игроков, набившие максимальное количество урона. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и знак воителя.
3. Что мне снег, что мне зной... - Клан, представителей которого больше всех в бою. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу клана и 500 лома (в рюкзак главе).
4. Волшебное число - награждается игрок, в уроне которого есть число "18". Подарок - 50 заветных льдинок. Если в уроне будет число "2018" - знак великого воителя и памятная регалия в инфу.


На арене Барбуса действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН ДЛЯ КАЖДОЙ УРОВНЕВОЙ ГРУППЫ

Dizform ответил: "открыли арену в Барбусе"
Вкусняша ответил: "ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ"
Dizform ответил: "Игроки 7-8 уровней, принимавши..."
Вкусняша ответил: "По поводу..."
Dizform ответил: "На решение проблемы с боями ну..."
Dizform ответил: "Всех участников срача ждут ..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

saslik [7]  20:47 // 25 дек 2017
цитировать
Stratocumulus писал(а):
Планки урона в итоге действовали или нет?

нет,об этом писали
Gambit

Aleks_ReD [6]  20:48 // 25 дек 2017
цитировать
Вкусняша
Так же поясню, игроки 3-4, 5-6, получат награды по событию, без изменений, их бои состоялись, НО помощь Тифею будет выдана, после оглашения ТОП-10 по зимним событиям.

На покраску елки это повлияет? порсто я на красную уже не успеваю, а если за СнС помощь засчитывается, то мне нет смысла больше за квестами гонятся. А если нет - надо поднапрячься.
Так вот и вопрос - что делать?

Наше ответ на свой вопрос:
"Выдача будет завтра-послезавтра."

Спасибо, все понял. Удачного НГ!

saslik [7]  20:49 // 25 дек 2017
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Вкусняша писал(а):
По поводу уровней 9-10, данный бой был создан после отмены события, засчитан он не будет. Создавался он самими игроками, вне события.

Так же поясню, игроки 3-4, 5-6, получат награды по событию, без изменений, их бои состоялись, НО помощь Тифею будет выдана, после оглашения ТОП-10 по зимним событиям.

Игроки 7-8 получат компенсацию и у них состоится еще один бой на арене, как и у оставшихся уровней, после того как мы разберемся с проблемой в боях. Дата будет озвучена позже, следите за новостями.

Вся помощь Тифею, будет выдана по результатам зимнего события.


Я считаю что все те кто встал в бой и был упит к 16.10 заслужили наград,во первых каст был потрачен,во вторых нас не выпускало из боя больше часа,за это время я например не сдала фонарик,перенесла квест на битье новогодних мобов по квесту тоже более чем на 2 часа,теперь у меня 31 декабря не засчитается как все квесты по украШению елки! И еще я набила урон 2018,уверена что в следующем бою так не повезет и эту номинацию практически выполнить нельзя.Решите уже что -то с администрацией по поводу боя-7-8 ОН состоялся и он есть в списке завершенных боев.С наградой в 10 фио льдинок я не согласна,мне с чуда ноовгоднего они выпадают раз в 5 чуд!

Вы не учли один важный фактор,номинации отменили до начало боя,все были вкурсе там ток одну оставили клановую номинацию и всё и неважно было 2018 или нет
Gambit

b00b1ick [7]  20:51 // 25 дек 2017
цитировать
тут какую компенсацию не дай осадок у игроков остался. игроки когда 2 вс прервали писали топы хотели услышать что как но администрация игнорила эту проблему пока она не всплыла на официальном мероприятии облажались по полной в очередной раз
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Сумеречная [7]  21:12 // 25 дек 2017
цитировать
Одинокий Котенок
Реально обидно. Ведь многие шли только ради того, чтобы получить "помощь Тифею".
Воскресенье, можно выкроить время. А в предновгодние будни, для большинства это практически нереально.

MaD MdS [7]  21:20 // 25 дек 2017
цитировать
Вкусняша
в следуишию мероприятие я несмагу вскорее всего такшто как быти?
или вместо сидети в друзями ис родными на 30-31 должэн тута сидети цэлые дни?
могли всем дати по 75 помоши и разошлиси бы
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Эстерхази [7]  21:27 // 25 дек 2017
цитировать
Одинокий Котенок

Если бы боги хотели, они бы этот бой засчитали, что не говори, а ведь он был... Но им видимо на наше время просто плевать, отсидели в офисе с 9 до 18 и домой, а то что многие специально выкраивали свое время что бы попасть на эту стенку, видимо им не важно... а ведь время стоит денег, не только их, но и наше



-Вулкан- [8]  21:28 // 25 дек 2017
цитировать
Получается, что каст в топку?

Одинокий Котенок [8]  21:32 // 25 дек 2017
цитировать
saslik
номинации отменяли еще до начала боя 5-6 но потом когда бои нормально состоялись глашатые флудили что если бой будет завершен и найден то номинации будут.потом как бой не мог стартануть отменяли.но каст то мы выпили и для номинаций тоже.

Берсеркер Кхорна [7]  21:34 // 25 дек 2017
цитировать
Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.


А давайте в честь НГ победили ВСЕ(даже кого не было) и закроем тему?
и тем кто рассчитывает ёлку нарядить плюс и на на тифейскую "гонку" не повлияет

saslik [7]  21:38 // 25 дек 2017
цитировать
Одинокий Котенок
номинации не возвращали, я там был всё это время,сказали будет одна, клановая и всё.Ну и планки по урону убрали можно было тупо даже на преве зайти для виду, но я каст нормальный пил
Gambit

Stratocumulus [5]  21:49 // 25 дек 2017
цитировать
saslik писал(а):
Stratocumulus писал(а):
Планки урона в итоге действовали или нет?

нет,об этом писали


Спасибо, я читал, но думал, что может проглядел, как вернули. Просто ничего пока не дали, думал, может сам виноват, что схватил оверхп в начале боя
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Kossi [8]  21:56 // 25 дек 2017
цитировать
шла за тифеем,тифея не дают, все тлен.
компенсацией не удовлетворена.

Блазер [11]  22:19 // 25 дек 2017
цитировать
Аренку-то в Барбусе оставьте
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Иллюзорный волк [10]  22:20 // 25 дек 2017
цитировать
Интересное кино! Я без понятия, что там могло случиться у Астера (и-нет отвалился), и Арес весьма созвучный ник. Название боя было правильным, создан как раз в 16-30 (31 может быть).
В конце-концов, можно было бой создавать именно баламутами, для избежания такой ситуации.
По факту, когда даже амулями выпрыгнули все, кто только смог... принудительно были завершены бои (у меня, например, поломка шмота и просто травма) и непонятный бой в итоге....
неужели за все это в честь праздника нельзя было дать хотя бы помощи тифею для 9-10 хотя бы 50? С наступающим дорогие админы!

Гезеш [10]  22:22 // 25 дек 2017
цитировать
Иллюзорный волк
Астер и есть баламут.

ArHaRaVeC [10]  22:30 // 25 дек 2017
цитировать
Вот при чём тут астер? Если
Бой для 9-10 в 16:30
Ваш Баламут:
Куявия WindCry [8]
Артания Лесной Кот [7]
Бой начнется в 16:40, на городской арене Барбуса.
Где было сказано что астер должен был создавать бой?

   _вульфрок_ [10]  22:40 // 25 дек 2017
цитировать
ArHaRaVeC
астер(баламут),игрок 10 лвл создает бой 9-10

Куявия WindCry [8]
Артания Лесной Кот [7] ведущие боя,которые информируют игроков

что бой создает астер сообщалось дополнительно

Иллюзорный волк [10]  22:43 // 25 дек 2017
цитировать
Гезеш
я имею ввиду баламута с возможностью написания не 1 царству, а всей игре. те кто называны "ведущими"

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика