Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 [Стенка на стенку] • Снежная битва •       ВКУСНЯША [8]  цитировать
16:51 // 20 дек 2017
Храбрые воины и воительницы!
Грядет Новогодний турнир, подобного которому еще
не было на просторах Троецарствия.
Герой Мрак созывает отважных бойцов на доселе невиданное состязание
СНЕЖНУЮ БИТВУ в БАРБУСЕ.
Впервые на Городской арене Барбуса воины Артании и Куявии
смогут помериться богатырской силой плечом к плечу,
забыв о вражде и соперничестве. Каждый воин, достигший определенного уровня, сможет показать свое мастерство в бою.
Все участники Снежной битвы будут щедро вознаграждены, а имена победителей навеки останутся в летописях Троецарствия!



БИТВА СОСТОИТСЯ 24 ДЕКАБРЯ 2017 года

Условия битвы:

Битва проходит на Городской Арене Барбуса. Вкладка хаотические бои.
Битва проводится в уровневых группах: 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13-14, 15*.
К каждой уровневой группе прикреплены 2 Баламута, они выберут игрока, который создает Хаотический бой, с ограничениями на ваш уровень и время постановки (10 минут).
Проводится только ОДИН бой в каждой группе.

Что можно? МОЖНО все, Любой вид обкаста по Вашему желанию.

Вкусняшки ждут всех:

Игроки победившей команды получат:
25 серебра, 50 волшебных и 5 заветных льдинок, 150 помощи Тифею.

Игроки проигравшей команды получат:
15 серебра, 25 волшебных и 1 заветную льдинку, 75 помощи Тифею.


В СНЕЖНОЙ БИТВЕ будут разыграны номинации среди победителей и проигравших:
1. Снежок точно в цель! - Игрок, в стате которого наибольшее количество убийств. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и лесное сокровище.
2. Снежные богатыри - 8 игроков, набившие максимальное количество урона. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу и знак воителя.
3. Что мне снег, что мне зной... - Клан, представителей которого больше всех в бою. Разыгрывается для каждой уровневой группы. Приз - памятная регалия в инфу клана и 500 лома (в рюкзак главе).
4. Волшебное число - награждается игрок, в уроне которого есть число "18". Подарок - 50 заветных льдинок. Если в уроне будет число "2018" - знак великого воителя и памятная регалия в инфу.


На арене Барбуса действуют правила 3-х НЕ:

Вещи НЕ ломаются,
Опыт НЕ капает,
Травмы НЕ ставятся)))


МИНИМАЛЬНЫЙ УРОН ДЛЯ КАЖДОЙ УРОВНЕВОЙ ГРУППЫ

Dizform ответил: "открыли арену в Барбусе"
Вкусняша ответил: "ДОРОГИЕ ИГРОКИ! К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОИЗОШЕЛ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ"
Dizform ответил: "Игроки 7-8 уровней, принимавши..."
Вкусняша ответил: "По поводу..."
Dizform ответил: "На решение проблемы с боями ну..."
Dizform ответил: "Всех участников срача ждут ..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

надежда12 [7]  15:00 // 25 дек 2017
цитировать
администрация напишите пожалуйста что с боем 7-8. Главное скажите кто в бою был дадите помощь тифею. Спасибо.

__хомяк__ [7]  15:30 // 25 дек 2017
цитировать
надежда12
А за что ? За то что меня с ГП когда я в ОФ был затянуло?

San Gor [7]  15:30 // 25 дек 2017
цитировать
бонусы и все остальное это хорошо. перед игроками за "нежную битву 7-8" даже не извинились. больше 300 персов потратили время и каст. многие вышли не уверовав в старт боя. бой не начинался больше 30 мин. верните хотя бы что-то за потраченные каст время и нервы...

__хомяк__ [7]  15:32 // 25 дек 2017
цитировать
San Gor
Я больше скажу я на это мягко скажем растроился с игры вышел а меня туда затянуло и с пояса одну прочьку сняло...

Сумеречная [7]  15:41 // 25 дек 2017
цитировать
__хомяк__
ты хоть испугаться не успел, когда тебя затянуло, не видел, а может, кто заикаться начал после такого затягивания

Эстерхази [7]  15:49 // 25 дек 2017
цитировать
Сумеречная
главное что бы штаны не пришлось менять



Denmax [10]  15:57 // 25 дек 2017
цитировать
кинули вас и мну то же

__хомяк__ [7]  16:04 // 25 дек 2017
цитировать
Сумеречная
Эстерхази
уверен часть с мобов затянуло...

Эстерхази [7]  16:23 // 25 дек 2017
цитировать
__хомяк__
я не успела на мобов, успела фанарик только сдать



Анаят [8]  16:32 // 25 дек 2017
цитировать
   __хомяк__ писал(а):
Сумеречная
Эстерхази
уверен часть с мобов затянуло...

Мы группу собрали и в стынь шагали, и опа))) но после бой нас в стынь обратно положило. Но группу раскидало по разным сторонам. Но мне повезло, пояс успела переодеть, но и слоты были сине-зеленые)))

Dizform [12]  16:34 // 25 дек 2017
цитировать
Игроки 7-8 уровней, принимавшие участие в бою, получат по 10 серебряных монет и 10 заветных льдинок в качестве компенсации. Игроки 3-6 уровней получат заявленные награды в полном размере, но помощь Тифею будет выдана уже после подведения итогов топ 10.
Перенос состоится после того, как проблема будет устранена, о сроках сообщится позднее.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

-Drogba- [9]  16:36 // 25 дек 2017
цитировать
Dizform писал(а):
Игроки 7-8 уровней, принимавшие участие в бою, получат по 10 серебряных монет и 10 заветных льдинок в качестве компенсации. Игроки 3-6 уровней получат заявленные награды в полном размере, но помощь Тифею будет выдана уже после подведения итогов топ 10.
Перенос состоится после того, как проблема будет устранена, о сроках сообщится позднее.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


а по поводу 9-10 что-нибудь напишите?

Writh King [10]  16:37 // 25 дек 2017
цитировать
Gretzky писал(а):
Dizform писал(а):
Игроки 7-8 уровней, принимавшие участие в бою, получат по 10 серебряных монет и 10 заветных льдинок в качестве компенсации. Игроки 3-6 уровней получат заявленные награды в полном размере, но помощь Тифею будет выдана уже после подведения итогов топ 10.
Перенос состоится после того, как проблема будет устранена, о сроках сообщится позднее.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


а по поводу 9-10 что-нибудь напишите?

вот то же , очень интересно...

Эстерхази [7]  16:39 // 25 дек 2017
цитировать
Dizform
т.е. игроки которые НЕ набили урон на 7-8 получат только компенсацию, не смотря на то, что их команда, на стороне, которой они были, выиграла или проиграла, потому что их затянуло в бой (как меня), а они там уже трупом?



dekameron13 [8]  16:40 // 25 дек 2017
цитировать
помощь Тифею 7-8 не входит в компенсацию? я так понимаю, что 318 игроков именно за ней и пришли в этот бой.

Сумеречная [7]  16:40 // 25 дек 2017
цитировать
Dizform
и топ 10 - это о чем, простите.

MaD MdS [7]  16:42 // 25 дек 2017
цитировать
Dizform
я 2 каста палил дорогои+ допы 2 хишера+2 гулибака+всякие вкуснящки за лида+купил пушки леденые имено для этот бои и даете 10 лида+10 кр за потраченого каста.нервов и всякое несериозно это где то помоши планку то делал в тот бои
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

   ВКУСНЯША [8]  17:00 // 25 дек 2017
цитировать
По поводу уровней 9-10, данный бой был создан после отмены события, засчитан он не будет. Создавался он самими игроками, вне события.

Так же поясню, игроки 3-4, 5-6, получат награды по событию, без изменений, их бои состоялись, НО помощь Тифею будет выдана, после оглашения ТОП-10 по зимним событиям.

Игроки 7-8 получат компенсацию и у них состоится еще один бой на арене, как и у оставшихся уровней, после того как мы разберемся с проблемой в боях. Дата будет озвучена позже, следите за новостями.

Вся помощь Тифею, будет выдана по результатам зимнего события.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-Drogba- [9]  17:11 // 25 дек 2017
цитировать
Вкусняша писал(а):
По поводу уровней 9-10, данный бой был создан после отмены события, засчитан он не будет. Создавался он самими игроками, вне события.

_____________________________________________________________
Впрочем ничего нового, другого мы не ожидали
Игроки сами виноваты в том, что приперлись в количестве более 400 человек на арену Барбуса и полезли в обычный бой СНС 9-10 Действительно, почему бы не упиться лучшим кастом и подраться на интерес

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика