Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Чаша Судьбы. Декабрь    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:00 // 22 дек 2017
Уважаемые игроки!

С 12.00 22 декабря по 20.00 25 декабря в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший пятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

- В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

- Новые возможности раритетов чаши - апгрейд рун. Осуществляется в магазине чаши судьбы за части древнего подношения.

В магазин Чаша Судьбы добавлена Алмазаная Руна несокрушимой защиты.

Стоит конечно не мало, но оно того стоит.

Так же с небольшим шансом добавлены следующие позиции:

- Чудесный оберег озверения (непередаваемый).
- Настой чистого воздуха (передаваемый 1 раз)

**По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.**

Также при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Личность Мульта [4]  20:04 // 23 дек 2017
цитировать
повторю вопрос, мне до 11 лвл еще пилить и пилить, а у самоцвета срок месяц для установки. что делать? или пусть горит, а через год за 100 голда восстановить что ли?

mcRomeo093 [9]  20:09 // 23 дек 2017
цитировать
Личность Мульта
если исполинский самовет зверя) то тебе крупно повезло и ты можешь его продать) он передаваемый)
(

Личность Мульта [4]  20:21 // 23 дек 2017
цитировать
mcRomeo093
да исполинский. а за сколько его продать то можна?

Экскалибур [12]  20:29 // 23 дек 2017
цитировать
Личность Мульта
ну тыщ за 10-20 )

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Личность Мульта [4]  20:34 // 23 дек 2017
цитировать
Экскалибур
хм, ну вопрос ведь не праздный)) что б двп не впаяли)

mcRomeo093 [9]  20:37 // 23 дек 2017
цитировать
Личность Мульта
это ты можешь узнать у отдела проверок смотрителей )
я точно не знаю их нынешнюю цену) мне падал я продавал
и достаточно не плохо их многие хай лвл ищат и купят
(

Рыжая чертовка [10]  20:52 // 23 дек 2017
цитировать
- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.
вчера и сегодня не выдали
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

- K O T - [13]  21:51 // 23 дек 2017
цитировать
БронтиК писал(а):
- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.
вчера и сегодня не выдали

вчера дали 2. за вчера и сегодня. все норм

Вовкодав [6]  22:04 // 23 дек 2017
цитировать
ред.

Вовкодав [6]  22:07 // 23 дек 2017
цитировать
2 подношения выдали до квеста, С работы пришёл - квест начался, подношения кончились и другие не пришли, Как назвать?

Победитель [12]  08:40 // 24 дек 2017
цитировать
тоже 2 дня не получил подношение халявного.
COOLSHURIK

---WOLF--- [14]  08:51 // 24 дек 2017
цитировать
Та информация, которая касается игроков - им доносится. с.Конференция
Донесите полный список призов пожалуйста , красный водоворот , временный водоворот, костоломы кол-во серое 1шт- вместо 5-ти. более года, а воз ныне там.
апгрейд - цены

-Вулкан- [8]  09:20 // 24 дек 2017
цитировать
А где подношение? Вчера тоже не было(((

_Фейка_ [7]  10:04 // 24 дек 2017
цитировать
2 дня подношений не было
Ты не прав.

Чудушка [4]  16:01 // 24 дек 2017
цитировать
На дают халявных подношений ...
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

_Пофигист_ [9]  16:14 // 24 дек 2017
цитировать
zuzuels
Чудушка
21 или 22 же сразу 2 шт дали. По ходу это они были...
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Zhdigod [7]  00:25 // 25 дек 2017
цитировать
Два броска выдали, вначале, и на этом всё

saslik [7]  00:29 // 25 дек 2017
цитировать
Zhdigod
так у всех
Gambit

-Вулкан- [8]  06:40 // 25 дек 2017
цитировать
- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.
Пошли третьи сутки и тишина(((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика