Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Muffik [13]  23:35 // 11 янв 2018
цитировать

Deviling [7]  23:37 // 11 янв 2018
цитировать

   ТЕЛЕМИЛИ [14]  23:37 // 11 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин

разсмотрите замену некого предмета на знаки воителя и великого воителя. ну и с последними событиями много людей полукчили различные запреты на МБС. время идет и они будут сняты к тому времени ?
и еще что будет сделано чтобы привлеч игроков на 14-15 уровнях?

_Фейка_ [7]  23:39 // 11 янв 2018
цитировать
Ты не прав.

Blood Rock [8]  23:39 // 11 янв 2018
цитировать
но будет лимита очков по уровням в туре.

тут где-то опечатка.

про неслом логично, но цены какие? будет ли всем доступ к ней, или только тем, кто в клане.
да и цены между такими игроками будет одинаковая?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Noodles [6]  23:40 // 11 янв 2018
цитировать

Deviling [7]  23:41 // 11 янв 2018
цитировать
Артур, вопрос по теме и думаю актуальный. Не считаете ли вы, что после посадки некоторого количества человек - будет снижена активность на кт?

Может озвучите возможности реабилитироваться тем, кто сидит уже 3+ месяца? Можете в приват, я умею хранить тайны

Анжи [7]  23:42 // 11 янв 2018
цитировать
ред.

Garshasp [9]  23:43 // 11 янв 2018
цитировать
ред.

mytniyorel [7]  23:45 // 11 янв 2018
цитировать
главное, что бы замена грому была и правда полезной, а не просто убрать

Blood Rock [8]  23:46 // 11 янв 2018
цитировать
mytniyorel

была и правда полезной

а кто-то это обещал? она будет, в некотором колличестве, которую сможешь поменять на знаки/лом/короба)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Анжи [7]  23:47 // 11 янв 2018
цитировать
ред.

mytniyorel [7]  23:48 // 11 янв 2018
цитировать
Единоличник
нет конечно, руководство никогда не обещает
но ведь надежды умирают последними

visa3 [9]  23:49 // 11 янв 2018
цитировать
с несломом за тур грустно. спасибо нытикам, правда они как не ходили так и ходить не будут

Аджосси [9]  23:50 // 11 янв 2018
цитировать
Хорошие новости.
1. Приятно что проводится анализ и администрация признает, а так же осознает свои ошибки.
2. Добавьте уже другой ФИО шмот в призы.... ну реально только "кольчуга" напрягает уже!!! Да и игровой активности у большинства резко прибавится.

_Фейка_ [7]  23:51 // 11 янв 2018
цитировать
Первач писал(а):
Хорошие новости.
1. Приятно что проводится анализ и администрация признает, а так же осознает свои ошибки.
2. Добавьте уже другой ФИО шмот в призы.... ну реально только "кольчуга" напрягает уже!!! Да и игровой активности у большинства резко прибавится.

На том кт фио кольчи не было , а так хотел
Ты не прав.

Kaufmann [7]  23:51 // 11 янв 2018
цитировать
- Неслом будет убран с кланового турнира.

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.


И смешно, с грустно

visa3 [9]  23:52 // 11 янв 2018
цитировать
Первач
на последнем кт кольчуги уже не было

Sailor Moon [10]  23:52 // 11 янв 2018
цитировать
ознакомлена

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика