Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HypNoSE [12]  23:50 // 15 янв 2018
цитировать
Kannon
ПОЦАК
читайте между строк) 1 давно пора пересмотреть получение очков КТ 2 давно пора отменить сниженное кол-во турнирных знаков проигравшему в туре клану 3 ограничить кол-во получаемых очков 1 им персонажем и соответственно убрать инд.призы. Способов это сделать множество )

Леонид [12]  09:33 // 16 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Будет ли продажа каста за кр. весы, лига? Например: сроком на 1 сутки или лимитное 14 шт. на тур, или как то по другому?

HOSE_LOSE [10]  10:47 // 16 янв 2018
цитировать
HeadHanter писал(а):
Веснянка писал(а):
Если подумать , кт - не есть хорошо в целом для игры.
Почему ? Группа игроков консолидируется в крупных и сильных кланах,имеет мотивации, выигрывает призы, становится ещё сильнее и чем дальше идёт этот процесс, тем менее хочется другим игрокам, кто не успел или не смог по каким то причинам влиться в эту струю - как максимум становится вечным мобобоем ред., так как мазохистов добровольных и вечных думаю маловато тут будет.
Залог успеха такого плана игрухи - массовость и разумный компромисс между донатом и не донатом, нужно делать массовые мбс......




10000%%%

Тайфун82 [12]  14:24 // 16 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым...

Оставьте неслом как было в последний КТ. Просто сделайте его продажу за кр , для тех кто на него не набил. Зачем у всех то его отбирать?!

Ариэтти [6]  14:30 // 16 янв 2018
цитировать
Тайфун82


Точно... Всегда удобнее оставить 2 возможности, чем обрезать то одну, то вторую!

Писатель Гудвин [11]  14:43 // 16 янв 2018
цитировать
HypNoSE
В данной ситуации, как раз вполне убрано обрезание турнирных знаков, все в одной лиге, все получают равное количество знаков.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Volkodav111 [8]  16:07 // 16 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
HypNoSE
Имелось виду (судя по тексту) получение одинакового количества знаков игроками обоих кланов, победившего и проигравшего в туре, при условии набития определенных планок за тур. Как своеобразный стимул для игроков из не топовых кланов (с небольшим количеством игроков) играть не взирая на проигрыш в туре

_НуПкА_ [14]  16:39 // 16 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день!!!
В качестве эксперемента на КТ можно хотя бы в сводах запретить ЩД
Думаю активности добавит на 13+
Дерзкий!!!

ВЕСОМЧИК [13]  16:43 // 16 янв 2018
цитировать
_НуПкА_
да там и 11+ спасибо скажут за такую движуху)

InkognitO_ [12]  16:45 // 16 янв 2018
цитировать
_НуПкА_
Было бы отлично, но вряд ли такое сделают. Такой вывод из игры дорогой расходки...

ЕННОТ [14]  16:46 // 16 янв 2018
цитировать
_НуПкА_
ограничить 1шт. в слот в МБС, а лучше повсеместно и навсегда.
Моддддный

Коралловый Поэт [15]  16:57 // 16 янв 2018
цитировать
_НуПкА_
Весомый
ЕННОТ
ОТписалось 3 упитанных реалищика имеющие на руках как минимум пару тыс щд

ну да ато какой нибудь Васька к середине кт очнётся ток и пойдёт по 8 щд лопать а у реальщиков карман опустел ))) тяжела жизнь реальщика )))

Гусля Белый [11]  16:57 // 16 янв 2018
цитировать
ЕННОТ писал(а):
_НуПкА_
ограничить 1шт. в слот в МБС, а лучше повсеместно и навсегда.

не надо трогать розовую несбыточную мечту своими лохматыми лапами и свирепыми

Фартовый БоевиГ [6]  17:03 // 16 янв 2018
цитировать
- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.
Огромное спасибо !

пантера666 [9]  17:05 // 16 янв 2018
цитировать

ТЕЛЕМИЛИ [14]  17:07 // 16 янв 2018
цитировать
так много страничек уже.) подскажите чтото было написано для того чтобы были поля на 14 уровне ? раньше ходил хоть гром получить можно было а сейчса ничего с призов не интеретсно.

если уж сделаете некоторый ПРедммет. так за него можно и набор громов выложить и пусть люди сами выбирают... ненадо паре тех кто выприсывал что Громы не нужны считать за большенство

-Алешка- [12]  18:09 // 16 янв 2018
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ

ну дык про ненужный гром говорили те кому он в качестве приза без рунных чар доставался ( я тоже кста недоумеваю зачем в качестве приза за ПВП противовостояния давать ПВЕ-заточенную вещь)
надеюсь изменений будет много и в правильном направлении)) может и не гром, но что-то стоящее должны дать)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Писатель Гудвин [11]  18:21 // 16 янв 2018
цитировать
-Алешка-
изменений будет много, тут Вы правы, информация по изменениям будет постепенно добавляться в топик. Можно считать попыткой перезапустить турнир.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Treffa [12]  18:22 // 16 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин

Убедительная просьба на период КТ сделать весь каст (лига, весы) за кр или серебро. Тем самым вы увеличите посещаемость турнира и большую благодарность от игроков.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика