Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [14]  18:26 // 16 янв 2018
цитировать
KIRKENES
вы ошибаетесь я далеко не упитанный во всем
Дерзкий!!!

-Алешка- [12]  23:35 // 16 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин

я просто уверен, что все получится!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Анаят [8]  01:15 // 17 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Вечер добрый! Вопрос: будет ли форт 2 раза в день, как на прошлом КТ?

Хороший_МальчиК [9]  01:19 // 17 янв 2018
цитировать
Анаят писал(а):
Писатель Гудвин
Вечер добрый! Вопрос: будет ли форт 2 раза в день, как на прошлом КТ?

Актуальный вопрос. Так как есть люди которые хотят ходить в форт, но не могут из-за разницы во времени

_НуПкА_ [14]  01:29 // 18 янв 2018
цитировать
жалко что не ответили
Дерзкий!!!

ВисеГор [7]  02:43 // 18 янв 2018
цитировать
Хороший_МальчиК писал(а):
Анаят писал(а):
Писатель Гудвин
Вечер добрый! Вопрос: будет ли форт 2 раза в день, как на прошлом КТ?

Актуальный вопрос. Так как есть люди которые хотят ходить в форт, но не могут из-за разницы во времени

плюсую, +9 часов к москве очень напрягает с фортом, форт в 13-00 был бы очень кстати

Нитайчик [6]  12:08 // 18 янв 2018
цитировать
Планки для получения знаков останутся такими же (11, 20, 30 и 50)
Если убрали лиги, то в каких количествах будут выдаваться турнирные знаки за тур? Как в высшей

Wind of Change [9]  13:52 // 18 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Здравствуйте. Если Вы думаете, что заманиваете игроков не говоря все плюхи за турнир, это не совсем верно. Раскройте заранее, что получат игроки и кланы победители и участники, тогда и будет ясно: готовиться заранее или нет. Пример: 2016г предновогодний кт -мы получили штуку лома. 2017г -ничего. Вывод -следующий предновогодний кт мимо.
Да у нас клан небольшой, но 10 человек онлайна сейчас думают: готовиться к новому формату клантура или нам и форта хватит. Наверное не мы одни такие.

Писатель Гудвин [11]  16:21 // 18 янв 2018
цитировать
На время кланового турнира, всем участникам турнира будут выданы кнопки переключения режимов ХТМЛ|Flash для максимального удобства.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ТЕЛЕМИЛИ [14]  16:33 // 18 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
по наградам люди предлагали добавить в призы (за некий предмет) знаки , гром. и т.д. что актуально для отдельно взятого персонажа например дают за 1 место 1000 знаков и за это количество покупаешь полный гром, за 2е 900 и береш там только оружие , 3-800 без дырок полный гром , и т.д.. и люди будут сами выбирать что им брать Громы короба или чтото другое.

Победитель [12]  14:57 // 19 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
хотите масовки и чтобы все были довольны? запретите руны проста все.пусть будут он в шмотках,но не работают. и запретите щд и продажу каста в сводах.тогда будут шансы и финансы бегать весь турнир у всех.

призы за знаки объявить сразу,чтобы потом с 7 тура не появилась планка.

И поясните мне пожалуйста как лом,знаки форта и короба меня заставят ходить на кт?

лом - в нем нет проблем вообще! знаки форта - не понимаю зачем они игроку вообще сейчас. мне лучше дайте перун.( хоть его больше 700 свитков) короба - врят ли вы дадите их больше чем я потрачу за кт! тогда в чем выгода обычному игроку идти вливать 2000-3000 кр за инст чтобы получить 1000 славы?если можно достойно качаться во время бонусов.
COOLSHURIK

Конан [13]  14:59 // 19 янв 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за кнопки, а форт будет 2 раза в сутки?)

patato [13]  16:04 // 19 янв 2018
цитировать
всех в своды 11-15 в одну группу:
11 - большой баф
12 - баф
13 - ничего
14 - дебаф
15 - большой дебаф

МАРШАЛЛ [12]  16:40 // 19 янв 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
-

Тайфун82 [12]  17:19 // 19 янв 2018
цитировать
ред.

kuka1 [10]  22:57 // 19 янв 2018
цитировать
с 15декабря по 20января сидел на мобах по 2часа в день!!!! за все это время выбил 10приверов!!!! подскажите пожалуста как мне отыграть кт ? это 40 походов в чащу или 20походов в своды а потом тупо сажусь на мобов и все мой кт закончен нет каста..... спасибо очень красиво!!!

-Алешка- [12]  23:01 // 19 янв 2018
цитировать
kuka1

ну ты ведь кроме десятка приверов и кругляшей набил несколько тысяч кругляшей (другой дроп я даже не беру в расчет)? или это не в счет?) или заглянуть на рынок - это уже дурной тон?)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

THUNDERER [12]  23:04 // 19 янв 2018
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
всех в своды 11-15 в одну группу:
11 - большой баф
12 - баф
13 - ничего
14 - дебаф
15 - большой дебаф



согласен от 13+ сделайте такой дебаф чтоб 13-15 просто сцикались когда 11-12 в инсте увидят

shyrik90 [10]  23:04 // 19 янв 2018
цитировать
-Алешка-
вы 11+ приверы уже по 270-280 ставите! не удивлюсь что к кт по 400 будут. и что тогда?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика