Вернуться  
страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]
 [PRO100 radio] • Don't Worry, Be Happy •       WindLove [8]  цитировать
00:28 // 14 янв 2018
И снова для вас, дорогие радиослушатели!

• Don't Worry, Be Happy •

Всегда смотри на вещи со светлой стороны. А если таковых нет - натирай темные до тех пор, пока они не заблестят.

В программе вас ждут:

• Только позитивные новости;
• Обсуждение всевозможных тем и аспектов жизни;
• Конкурсы и забавы с призами и подарками;
• Гороскопы, шутки и, конечно же, много хорошей музыки !


Заказывать музыку, флудить, общаться можно в данном топе во время эфира!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-FENIMOR- [10]  21:10 // 10 ноя 2019
цитировать
W. A. S. P. / Mean Man ,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:13 // 10 ноя 2019
цитировать
Scorpions - " ALWAYS SOMEWHERE " ,БлагоДарю)) Ой наверно я зачастил))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Не базарь [11]  21:50 // 10 ноя 2019
цитировать
Привет любимая ерджей Виндлав, рады тебя снова слышать, желаю много позитива от игры всем игрокам, будь добра поставить композицию для Непослушной KAZKA — ПЛАКАЛА, спасибо

-FENIMOR- [10]  22:33 // 10 ноя 2019
цитировать
Для всех тех, у кого сегодня плохое настроение a-ha - Take On Me,БлагоДарю))Жизнь прекрасна и удивительна))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Белизна Чужая [4]  23:03 // 10 ноя 2019
цитировать
добрый вечер поставь плиз песню А заря из кинофильма "Каникулы строгого режима"

   WindLove [9]  21:02 // 17 ноя 2019
цитировать
Всем привет!
Don't Worry, Be Happy
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-FENIMOR- [10]  21:12 // 17 ноя 2019
цитировать
В честь праздника День знакомства с новым чаем ,для клана Белые медведи и для моей МАРИША Чай вдвоем - Ласковая моя,благоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  Митрофанныч [4]  21:12 // 17 ноя 2019
цитировать
для Снегурии Алла Пугачева "Волшебник недоучка" я постараюсь доучиться)) знаю по себе - только первые 10 лет учебы трудны, дальше будет проще))
можно кавер в исполнении дискоблэкметалл, я не обижусь...

-FENIMOR- [10]  21:13 // 17 ноя 2019
цитировать
WindLove - Добрый день! - Я очень рад Вас видеть! - Ох, неужели Вы опять обо мне наслышаны, неужели я снова не буду сюрпризом? - он оборачивается с улыбкой, из щелки незакрытой двери перестает доносится шушуканье, тихие толчки во что-то рыхлое: всё стихает. - Мне рассказывали, что Вы издалека... Рассказывали о разных неведомых странах. Северная Америка, Бразилия, Индия, даже Африка!! Говорили, что знакомо только тонкость мяты - Ваше незабвенное... - Довольно! - он строг, но приветлив, сдвинул котелок со лба, щелкнул пальцами - из чайника заструилась тонкая лента пара. Он встал, зачерпнул из кармана горсть желанного, водворив это в жестяную баночку и, уже почти обернувшись к двери, протянул мне... Его уверенные шаги, а за ними тихий топот, стучит в дверь: "Добрый день!"))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:18 // 17 ноя 2019
цитировать
WindLove Мираж - Я больше не прошу,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:18 // 17 ноя 2019
цитировать
WindLove Bad Boys Blue - " I Wanna Hear Your Heartbeat,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:19 // 17 ноя 2019
цитировать
WindLove Шериф – Джулия,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:23 // 17 ноя 2019
цитировать
Hi-Fi – Call Me Misha,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:24 // 17 ноя 2019
цитировать
WindLove Ola Hakanson & Agnetha Faltskog,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Белизна Чужая [4]  21:32 // 17 ноя 2019
цитировать
раз уж у нас пошла такая славянская пляска, поставь пожалуйста саундтрек из мультика "Алеша попович и тугарин змей"

Мариша [9]  21:57 // 17 ноя 2019
цитировать
Добрый вечер!
Для Фениморчика, пожалуйста:
Sam Brown - Stop

Спасибо))

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  22:10 // 17 ноя 2019
цитировать
Добрый утро,поставьте плиз музыку 70-х,знаменитой американской группы O-Zone на родном нам японском языке песню Dragostea din tei,всем бодрого дня и вечера в хату
Потому шо есть Алешка у тоби!!

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  22:19 // 17 ноя 2019
цитировать
Ой так хочется осенью лета)))плиз верни мне лето с помощью Иванушки Тополиный пух
Всем бобра и скорейшего НГ хлопот и корпората
Потому шо есть Алешка у тоби!!

hexenjager [7]  22:23 // 17 ноя 2019
цитировать
Привет, Лена. Поставь пожалуйста Кукрыниксы и Евгению Рыбакову - Ты для меня... Спасибо.
Кто людям помогает - тот тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя. (С)

страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]


Яндекс.Метрика