Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Несокрушимое железо и прочие бонусы!    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:26 // 27 янв 2018
Уважаемые игроки!
До 02:00 29.01.2018 В игре действуют следующие бонусы:



Запрещено ставить в слот Щедрый дар.


Общий неслом по всей игре
(не затрагивает предметы, прочность которых уменьшается в любых боях)
.


Игроки от 7-го уровня за каждое посещение Боромировой чащи в период действия текущих бонусов, в понедельник с 13:00 по 23:59, смогут купить порошок великого перуна у хранителя леса по цене 450.


За каждую победу над игроком в ПвП, падает гарантированный бонус из списка обогащенки, а так же немного денег. Посещение Боромировой чащи, либо Сводов безумия утраивает этот бонус на 3 часа (отсчет времени идет с момента входа в инстанс).


За вход в чащу, дается 5 свитков перуна.

Приятной игры

Писатель Гудвин ответил: "Дроп должен быть исправлен,..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рында [10]  15:23 // 27 янв 2018
цитировать
obmorokk
А вы хотите чтоб вас здесь хлебом и солью в серебряной солонке встречали?

придон001 [12]  15:25 // 27 янв 2018
цитировать
зашел посмотреть бонусы, бонуснуло пролом черепа от невида, перегрузило от профита, отвалил счастливый)))

_Sifon_ [11]  15:29 // 27 янв 2018
цитировать
придон001
просили костоломы включить - терпите терь проломы черепа)

_Музыкант_ [7]  15:32 // 27 янв 2018
цитировать
не падает обогощёнка

N O B O D Y [10]  15:43 // 27 янв 2018
цитировать
по три пролета, а одни и теже по три раза поадают

Paparazzi [6]  15:46 // 27 янв 2018
цитировать
Куявия: 4 / Артания: 4

San Gor [7]  15:47 // 27 янв 2018
цитировать
ред.

Искра души [7]  15:51 // 27 янв 2018
цитировать
а неломайку как можно будет обновить7

придон001 [12]  15:56 // 27 янв 2018
цитировать
_Sifon_
устал клянчить чтобы костолом выпить))) у меня свира меньше чем у тебя, светлого)))

Kaufmann [7]  15:58 // 27 янв 2018
цитировать
Эм. Ну вот полтора часа бодяния по куявии, а падают только 25кр...
Никакой тебе обогащенки :(

HolyWarrior- [6]  16:00 // 27 янв 2018
цитировать
5-6, пошли в чащу : (

Paparazzi [6]  16:02 // 27 янв 2018
цитировать
HolyWarrior-
пойдем)

ТретийРим [5]  16:02 // 27 янв 2018
цитировать
я может чего-то не понимаю? администрация решила увеличить активность в игре. ну, ок. сейчас катки получат в чаще 3-х часовой бонус и ломануцца в противоцарства набивать бонусный дроп, причём нападать будут явно не на тех кто сильнее, в лучшем случае на равного лвла, скорее- на меньшего и желательно с инструментом. (дабы за меньшее время при меньших затратах нагрести больше плюшек). в результате мясо, ноющее на форуме что оно не может справицца с катками, будет ныть ещё громче, а оставшиеся ресодроты могут вообще свалить от греха, потому что фармить будут на всех. это увеличит активность в игре?
где логика, Карл?!
Пы. Сы.: ободряет сам факт попытки администрации сделать хоть что-то. хоть как-то.

Paparazzi [6]  16:10 // 27 янв 2018
цитировать
ТретийРим
во-во , давно уже пора бонусы на мобов и ресы устраивать))

_old-skin_ [8]  16:11 // 27 янв 2018
цитировать
ТретийРим писал(а):
я может чего-то не понимаю? администрация решила увеличить активность в игре. ну, ок. сейчас катки получат в чаще 3-х часовой бонус и ломануцца в противоцарства набивать бонусный дроп, причём нападать будут явно не на тех кто сильнее, в лучшем случае на равного лвла, скорее- на меньшего и желательно с инструментом. (дабы за меньшее время при меньших затратах нагрести больше плюшек). в результате мясо, ноющее на форуме что оно не может справицца с катками, будет ныть ещё громче, а оставшиеся ресодроты могут вообще свалить от греха, потому что фармить будут на всех. это увеличит активность в игре?
где логика, Карл?!
Пы. Сы.: ободряет сам факт попытки администрации сделать хоть что-то. хоть как-то.


Альфа_Центавра [11]  16:12 // 27 янв 2018
цитировать
а эль Хищер падает?

Kaufmann [7]  16:15 // 27 янв 2018
цитировать
ТретийРим писал(а):
я может чего-то не понимаю? администрация решила увеличить активность в игре. ну, ок. сейчас катки получат в чаще 3-х часовой бонус и ломануцца в противоцарства набивать бонусный дроп, причём нападать будут явно не на тех кто сильнее, в лучшем случае на равного лвла, скорее- на меньшего и желательно с инструментом. (дабы за меньшее время при меньших затратах нагрести больше плюшек). в результате мясо, ноющее на форуме что оно не может справицца с катками, будет ныть ещё громче, а оставшиеся ресодроты могут вообще свалить от греха, потому что фармить будут на всех. это увеличит активность в игре?
где логика, Карл?!
Пы. Сы.: ободряет сам факт попытки администрации сделать хоть что-то. хоть как-то.


Как где? Катки ведь кормят проект, в котором мы все играем. Очевидно же

mcRomeo093 [9]  16:20 // 27 янв 2018
цитировать
Kaufmann
а при чем тут донаты) и ты и я можешь точно так же сходить в чащу)
и делать то же самое
или в чащу теперь ток донатов пускают?
(

ТретийРим [5]  16:22 // 27 янв 2018
цитировать
mcRomeo093 писал(а):
Kaufmann
а при чем тут донаты) и ты и я можешь точно так же сходить в чащу)
и делать то же самое
или в чащу теперь ток донатов пускают?

дроп ЗА ПОБЕДУ! я в чаще мало кого победю...

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика