Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 В исподнем или трохи о...    SilverRain [10]  цитировать
00:48 // 31 янв 2018
Солнце неспеша заходило за край горизонта, неспешно касаясь лучами, словно пальцами, крыши таверны, у крыльца которой стоял здоровенный стол, вытесанный из столетнего дуба. Слышался гомон, азартно шлепали карты о поверхность стола, периодически служанки подносили жбаны пива и закуску. Герои играли на щелбаны. А на невысоком заборе, что отгораживал таверну от леса, на опушке которого она расположилась, ржавели разномастные доспехи, усеянные разноцветными знатными каменьями, переливающимися всеми цветами семирадужья. Герои играли азартно...в исподнем...ибо нефиг тут...

Вдалеке закурилась пыль, спустя пару минут стал виден мальчонка со сбитыми коленками, что азартно шлепал голыми пятками по дороге и что-то кричал. Вбежав во двор таверны он прокричал "Сдвинулось... Очередь то...Очередь пошла...В энти...Мэбэсы...Артане видимо што-та знают".
Несколько героев насторожились, кое-кто украдкой потянулся за доспехами. Но тут могучий голос с порога таверны рявкнул "Хватит...Намучились толкаться и застревать задницами в попытке пролезть в чащу." И во двор шагнул старик, в лазуревых семейках в ромашку и с золотым шлемом под рукой, который венчал красный гребень. "Лучше мозоли от карт на руках чем мозоли от толчеи на жопе и бестолку". Сбоку раздались согласные смешки...

Со стороны слышался непонятный стон, плавно перетекаемый в визгливый крик, потом не менее плавно затухающий и спустя время все повторялось вновь. Мальчонка испуганно округлил глаза и шепотом спросил "Что это плачет?" Старик оглянулся, почесал слегка выпирающий но все еще мощный живот, и неспешно ответил "Энто горе наше...Вечносияющий лыцарь с нимбом на голове, которого все обижают, зачем то тянут, не дают набить дропу с противника беспомощного, вот не знаем что с болезненным то делать, самим уже жалко стало...Решили от греха подальше запереть в подвале, но вот...ноет, жалуется...И не охрипнет же никак" - старик в сердцах сплюнул...Мальчонка спросил "Так пойдете то воевать? Там энти степняки ждут". Старик посмотрел на героев за столом, что крепко пили, крепко ругались и не менее азартно шлепали картами о стол, периодически щипая служанок за мягкие места, после глянул на доспехи, что мирно превращались в труху, периодически сплевывая камень на траву, перевел взгляд на мальчонку и ответил "Нет малый, не время еще, подождем, авось еще чего боги подкинут"...

Мальчонка загрустил, развернулся и потрусил обратно, следить за горячими новостями с небес. Старик оглянулся на стенания, пробормотал "Может все же выпустить Вовку", сплюнул, перекрестился и решил что не стоит...нельзя, а вдруг еще проклянут шалопутного и что с ним потом делать? И так болезненный то, эх беда, беда. Пущай посидит...Ибо нефиг..."...
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

МАРШАЛЛ [12]  00:56 // 31 янв 2018
цитировать

Connjvar [11]  01:08 // 31 янв 2018
цитировать

Launcelot [6]  01:19 // 31 янв 2018
цитировать
а кто такой Вовка?

Тонганец [7]  17:26 // 31 янв 2018
цитировать

Армагеддон_ [12]  23:43 // 31 янв 2018
цитировать
Синий игрок #224174

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=426969&f=48 вестимо

Про превращение доспехов в труху зря написал, админы прочтут и решат ещё, что, пожалуй, при длительном отказе от боёв шмот также должен изнашиваться

SilverRain [10]  11:15 // 01 фев 2018
цитировать
Армагеддон_
Хм...может оформить в предложения? К примеру вырыл 10 000 ресов - и шмот износился на 1 прочку
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

  Мишевая Плюшка [6]  02:14 // 18 мар 2018
цитировать
Привет,Дождик)
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика