Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Клановый турнир. Информация по призам.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 09 фев 2018
Уважаемы игроки!
Ниже информация по призам на клановом турнире.


Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.
3. Знак форта трех мечей - 1 т.з. = 20 знаков.
4. Знак воителя - 1 т.з. = 1 знак.
5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак.



Количество турнирных знаков, для игроков 5-го и выше уровня, выдаваемое за место клана, при набранной личной планке 80 очков за весь турнир:

1-5 место = 30 знаков.
6 место = 24 знака.
7 место = 23 знака.
8 место = 22 знака и т.д. с каждым местом на 1 знак меньше.

Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.



Кланы занявшие места с 6 по 20, в качестве дополнительного утешительного приза, получат право покупки лигового обкаста за кругляши в течении месяца, после завершения кланового (для получения данного права, так же нужно выполнить планку 80 очков)
____________________________________________________________________________

Знаки за туры. Турнирные знаки.
Будут как и ранее выдаваться за планки набранных очков. Количество будет больше зависеть от набранных очков, победа или поражение клана будет давать дополнительные знаки.
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

Знаки будут выдаваться начиная с первого тура. Количество знаков:

Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил +10 знаков.
Игрок набрал 30-49 очков. 50 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 50 и более очков. 60 знаков, клан победил + 20 знаков.
____________________________________________________________________________

За знаки можно будет купить:

Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами максимального уровня, подходящего для уровня игрока на момент покупки)

Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.
Одну из рун из Чаши судьбы (какую конкретно - увидите при открытии).
Свитки Величайшего перуна.
Несколько видов вечных сплавов стихий.
Некоторые позиции, связанные с вечными статами.
Свитки списания опыта и славы.

И другие призы, которые вы увидите с открытием магазина..


Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Фиолетовые вещи выставлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы еще будут, это не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Финальный ассортимент магаз..."
Писатель Гудвин ответил: "Выставлен финальный ассорти..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  16:20 // 16 фев 2018
цитировать
--legues--
Хм, значит я Вас перепутал, извиняюсь. Ок. вижу двух персов с 350 знаками, точно не плативших, правда из других кланов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--Валерик-- [6]  16:21 // 16 фев 2018
цитировать
а хде цены на рары и полу рары?

Писатель Гудвин [11]  16:21 // 16 фев 2018
цитировать
Вообще. Фиолетовый шмот, считается эпиком, тем более еще и с рунными чарами. Вполне логично ожидать, что егополучение потребует несколько больше усилий, чем режим обычной игры по 2-3 часа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KROKET [12]  16:22 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин

Просто для справки, 5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак. они будут лимитированы?

- Лис - [7]  16:22 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
фиг с ним с фиолетом, остальное до конца тура выложат?)

Вульверюна [9]  16:23 // 16 фев 2018
цитировать
Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами первого уровня, для установки максимальных нужно будет написать мне письмо, на игровую почту, после покупки)
Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.


Blacky73 [12]  16:23 // 16 фев 2018
цитировать
Все покажут очереди после выставления полного ассортимента. Если не упадут - админы угадали. Пока сколько бы ни ругали систему каста в сводах, а народ бегает, как давно не было. Лишь бы деньги не кончились.
ЗЫ но цена на шлем аховая, конечно. Реально единицы смогут претендовать (без 1200 зк), если не будет каких-то дополнительных возможностей получения знаков в последних турах.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

- Лис - [7]  16:23 // 16 фев 2018
цитировать
Джегурдар писал(а):
Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами первого уровня, для установки максимальных нужно будет написать мне письмо, на игровую почту, после покупки)
Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.




не обманули же)

_валенок_ [10]  16:23 // 16 фев 2018
цитировать
я вчера только 5 раз пролетел,какие там обычные 2-3 часа

Pioneer [10]  16:24 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вообще. Фиолетовый шмот, считается эпиком, тем более еще и с рунными чарами. Вполне логично ожидать, что егополучение потребует несколько больше усилий, чем режим обычной игры по 2-3 часа.

20 очков это режим 2-3 часа игры? Ну ну
Я люблю квадратные арбузы

Тонганец [7]  16:25 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин

Прошло 5 туров. Максимально за тур по озвученным правилам можно получить 80 т.з. 80*5=400.

Каким образом кто-то мог получить 440 знаков, не кидая платежи?

Almat2011 [10]  16:25 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
А можно вопрос? Как можно получить фио шмот, играя по 2-3 часа? А то вчера просидел перед компом часов 13, набрал ровно 30 очей, а я тоже хочу 50 очей за 2-3 часа
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

--legues-- [11]  16:25 // 16 фев 2018
цитировать
KROKET смысл ставить лимит, если наградных т.з. макс. 30 дают за 1-5 места. + 10 знаков лучшему по уровню. Итого максимум за КТ можно получить 4 золотых знака.
Завуалированные матерные выражения

sanyas [8]  16:25 // 16 фев 2018
цитировать
Тонганец писал(а):
Писатель Гудвин

Прошло 5 туров. Максимально за тур по озвученным правилам можно получить 80 т.з. 80*5=400.

Каким образом кто-то мог получить 440 знаков, не кидая платежи?

он написал, что кидал
Справедливость существует

Гвенвиварчик [10]  16:26 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
за 5 туров не вливая невозможно набить планку в 440 знаков - максимум 400 при 50 очей за тур и все победные

Марк-Антоний-1 [7]  16:26 // 16 фев 2018
цитировать
прошло 5 туров,если брать по 60 очей и выигрывать +20 =80 очей умножаем на 5=400 и как без доната 440,кто-то юлит))

Писатель Гудвин [11]  16:26 // 16 фев 2018
цитировать
Almat2011
Так я наоборот сказал, что это должно быть не очень возможным, иначе теряется ценность эпика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Almat2011 [10]  16:28 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Ну так я потратил больше половины суток, а получить эпик мне вообще не реально.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Марк-Антоний-1 [7]  16:29 // 16 фев 2018
цитировать
интересно, примерно в такую же цену и остальные лоты юудут?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика