Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Клановый турнир. Информация по призам.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 09 фев 2018
Уважаемы игроки!
Ниже информация по призам на клановом турнире.


Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.
3. Знак форта трех мечей - 1 т.з. = 20 знаков.
4. Знак воителя - 1 т.з. = 1 знак.
5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак.



Количество турнирных знаков, для игроков 5-го и выше уровня, выдаваемое за место клана, при набранной личной планке 80 очков за весь турнир:

1-5 место = 30 знаков.
6 место = 24 знака.
7 место = 23 знака.
8 место = 22 знака и т.д. с каждым местом на 1 знак меньше.

Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.



Кланы занявшие места с 6 по 20, в качестве дополнительного утешительного приза, получат право покупки лигового обкаста за кругляши в течении месяца, после завершения кланового (для получения данного права, так же нужно выполнить планку 80 очков)
____________________________________________________________________________

Знаки за туры. Турнирные знаки.
Будут как и ранее выдаваться за планки набранных очков. Количество будет больше зависеть от набранных очков, победа или поражение клана будет давать дополнительные знаки.
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

Знаки будут выдаваться начиная с первого тура. Количество знаков:

Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил +10 знаков.
Игрок набрал 30-49 очков. 50 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 50 и более очков. 60 знаков, клан победил + 20 знаков.
____________________________________________________________________________

За знаки можно будет купить:

Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами максимального уровня, подходящего для уровня игрока на момент покупки)

Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.
Одну из рун из Чаши судьбы (какую конкретно - увидите при открытии).
Свитки Величайшего перуна.
Несколько видов вечных сплавов стихий.
Некоторые позиции, связанные с вечными статами.
Свитки списания опыта и славы.

И другие призы, которые вы увидите с открытием магазина..


Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Фиолетовые вещи выставлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы еще будут, это не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Финальный ассортимент магаз..."
Писатель Гудвин ответил: "Выставлен финальный ассорти..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mytniyorel [7]  16:52 // 16 фев 2018
цитировать
МИХЕЙ1
я, конечно, на шмот не претендую особо, но раз любите цифры - пожалуйста
на время кт онлайн скачет от 14 до 17 часов, пропуская в день от силы 3 постановки - перерывы делаю в пролеты
с учетом, что все туры победные - планки в 30 нехватит в каждом туре.
своды? половина пролет, половина - со моей средней прокачкой весьма сложно взять там больше 2-3 очков
вы считаете, я на расслабоне играю?

Blood Rock [8]  16:55 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вообще. Фиолетовый шмот, считается эпиком, тем более еще и с рунными чарами. Вполне логично ожидать, что его получение потребует несколько больше усилий, чем режим обычной игры по 2-3 часа.


а если у меня усиленный режим игры по 10 и более часов, но нет возможности набить очков ввиду планок, попаданий в инст и прокачки в целом, хоть и покупаю каст в сводах/отвар в чащу постоянно, то можно мне НЕэпический БЕЗ рунных чар шмот ПВЕ?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

МЕРЛЮ [10]  16:55 // 16 фев 2018
цитировать
Ржу в голос с цен на шмот, сначала планки 3по20 потом 6по20 сейчас 12по 50)))) Артур на следующий турнир казырять чем будете?) особенно счастлив я за рисованных катков кто потратим 60-150к на тленные рары))

Мо3Г [9]  16:57 // 16 фев 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Almat2011
Так я наоборот сказал, что это должно быть не очень возможным, иначе теряется ценность эпика.

ред.

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:57 // 16 фев 2018
цитировать
ред.

МИХЕЙ1 [15]  17:00 // 16 фев 2018
цитировать
Гудвину притензии в первую очередь за то, что надежду вселил в массы тем, что не написал про максимальные планки на этот шмот и что могут претендовать на него единицы, даже в кланах победителях, а не писать размыто про 11 очей за тур.
А в остальном мнение моё остаётся неизменным: те кто нафантазировал себе шмотку с дырками смешно выглядят в своём недовольстве.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Barrett50 [7]  17:00 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Фиолетовый шмот, считается эпиком

Можно спросить, кем, кроме вас, фиолетовый шмот считается эпиком?
Полу\рары уже давно ценятся выше, т.к. сопротивление +3 нивелируется рунами даже на 4 уровне, не говоря о 11+
Рунные чары 9 лвл - да, это круто, не спорю. Но цена в 800 знаков сильно завышена, по моему мнению
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

Zo_oM [10]  17:00 // 16 фев 2018
цитировать
МЕРЛЮ
Кстати да)Чащи очень интересные стали, бои динамичные От "псевдокатков" люлей получать..Ммм. Каеф

-КрАсАвЧеГ- [10]  17:02 // 16 фев 2018
цитировать
Zo_oM
тут в точку
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Динамик [11]  17:03 // 16 фев 2018
цитировать
ред.

Тигриный Лев [11]  17:06 // 16 фев 2018
цитировать
Это что за планировщик такой цены выставил на фио шмот??? 75(округлил) знаков за тур на покупку наручей или плечей это вообще реально? Уберите рунные чары и снизьте цены в 2 раза!! Это бред ломить такие цены, или по Вашему мнению игроки тут жить должны? Подумайте про ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, у которых онлайн для МБС 2-3 часа в сутки, сделайте что-то интересное!

_Aminazinochka_ [11]  17:08 // 16 фев 2018
цитировать
А давайте начнем ныть, когда будут все цены, а не только на фиолетовые вещи.
Может остальные награды будут тоже интересными и вполне подьемными для активных игроков.

Если в итоге будет нормальный выбор и цена, то я думаю на следующем КТ активность вырастет.
Если остальные цены будут в духе фиолетоврй одежды, то будет на весеннем отдыхать.

Лично я на этом отдыхаю, но собирался на весеннем выступить. Теперь посмотрим, что с призами

Blood Rock [8]  17:08 // 16 фев 2018
цитировать
Аполло
шмот - это не единственная награда за кт.
надеюсь что-то для ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ было припасено.
подождём.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Карма_ [7]  17:11 // 16 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, что фио шмот должен быть "эпиком" - не оспаривается, и я хочу вас упрекнуть не в этом. Вы полностью обрезали возможность получения славного фио шмота для нереальщиков до 11 уровня. При том, что кто льет, тот имеет возможность ходить в фиолете, кстати, вспомним, раньше этот "эпик" был недоступен даже большинству реальщиков, были очень редкие акции на знаки. Пропасть ширится между игроками, главное не нырнуть в нее всем нам, ведь падать вместе.
Считаю непродуманным расчет получения очков за кт в группе до 11 уровня. Я (270 знаков кт) и мой соклан (275 знаков кт) при 90% выигрышных инстов (!) и у него и меня, и это за 5 туров (!), мы стоим каждый раз в очереди в инст, с небольшими перерывами на удовлетворение жизненных потребностей. Сомневаюсь, что у нас с ним есть шансы купить даже 1 вещь.
Не убивайте желания играть!

Тигриный Лев [11]  17:11 // 16 фев 2018
цитировать
Единоличник писал(а):
Аполло
шмот - это не единственная награда за кт.
надеюсь что-то для ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ было припасено.
подождём.

Верится с трудом, но как говорят надежда умирает последней

Одинокий Котенок [8]  17:12 // 16 фев 2018
цитировать

весело ,а главное затраты в 60.000 круглых,ну это приблизительно или 250 золотых.Некоторые отличились и побольше,истраченные на тленку на месяц,ОЧЕНЬ себя ОПРАВДАЛО!
СПАСИБО за мотивацию к след.кт!

Дарилий [8]  17:13 // 16 фев 2018
цитировать
Увеличьте срок жизни турнирных знаков, а то чувствую не доживут до полноценного открытия магазина.

Белый звездочет [11]  17:15 // 16 фев 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Вообще. Фиолетовый шмот, считается эпиком, тем более еще и с рунными чарами. Вполне логично ожидать, что егополучение потребует несколько больше усилий, чем режим обычной игры по 2-3 часа.


Привычка у вас преуменьшать. "Несколько") 12 победных туров по 30 очей в каждом (где-то 8 полей, т.е. часов 10 игры в идеале) нам дает 12 * 60 = 720 знаков. Не по 3 часа в легкую, а в головах (все туры победные) по 10 часов в день. Не хватает на плечи, я про шлем молчу. Чтобы взять плечи надо 4 дня набирать по 50 (это 15-16 часов игры и не факт что успеешь за тур) и 8 дней по 30 (это 10 часов игры) И это не проигрывая ни 1 тура.

Blood Rock [8]  17:16 // 16 фев 2018
цитировать
ред.

Пожалуйста, не разочаруйте большинство и выставите остальные товары как можно скорее
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика