Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Клановый турнир. Информация по призам.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 09 фев 2018
Уважаемы игроки!
Ниже информация по призам на клановом турнире.


Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.
3. Знак форта трех мечей - 1 т.з. = 20 знаков.
4. Знак воителя - 1 т.з. = 1 знак.
5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак.



Количество турнирных знаков, для игроков 5-го и выше уровня, выдаваемое за место клана, при набранной личной планке 80 очков за весь турнир:

1-5 место = 30 знаков.
6 место = 24 знака.
7 место = 23 знака.
8 место = 22 знака и т.д. с каждым местом на 1 знак меньше.

Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.



Кланы занявшие места с 6 по 20, в качестве дополнительного утешительного приза, получат право покупки лигового обкаста за кругляши в течении месяца, после завершения кланового (для получения данного права, так же нужно выполнить планку 80 очков)
____________________________________________________________________________

Знаки за туры. Турнирные знаки.
Будут как и ранее выдаваться за планки набранных очков. Количество будет больше зависеть от набранных очков, победа или поражение клана будет давать дополнительные знаки.
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

Знаки будут выдаваться начиная с первого тура. Количество знаков:

Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил +10 знаков.
Игрок набрал 30-49 очков. 50 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 50 и более очков. 60 знаков, клан победил + 20 знаков.
____________________________________________________________________________

За знаки можно будет купить:

Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами максимального уровня, подходящего для уровня игрока на момент покупки)

Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.
Одну из рун из Чаши судьбы (какую конкретно - увидите при открытии).
Свитки Величайшего перуна.
Несколько видов вечных сплавов стихий.
Некоторые позиции, связанные с вечными статами.
Свитки списания опыта и славы.

И другие призы, которые вы увидите с открытием магазина..


Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Фиолетовые вещи выставлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы еще будут, это не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Финальный ассортимент магаз..."
Писатель Гудвин ответил: "Выставлен финальный ассорти..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [12]  13:32 // 19 фев 2018
цитировать
Поторопился с комментами, не досмотрел, продолжаю наблюдать...)

Кузька79 [13]  13:33 // 19 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, добрый день.
Если проанализировать выложенные пока товары, то можно увидеть либо очень дорогие товары для которых надо набивать по 40-50 очков ежедневно, либо товары на которые достаточно планки в 11 очков и не важно победил клан или нет. Так вот большинство игроков стремились набить планку в 20-30 очков в ожидании чего то интересно и стремились чтобы клан победил(+10) очков. Будет большим разочарованием для данной категории не увидеть что то новое и достойное их активности.

mcRomeo093 [9]  13:41 // 19 фев 2018
цитировать
Sant Jordi
об этом и речь) тут скорее дело даже не в лени)
а в том что бонально за вечер можно не суметь набить 11 очей
у меня только в этом туре 6 инстов без планки
и это пока выходной в будний рабочий день всё, при таких чащах я не набил бы планку )
а серый сплав хоть как утешительный приз)
(

МИТОС83 [13]  13:46 // 19 фев 2018
цитировать
Кузька79 писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, добрый день.
Если проанализировать выложенные пока товары, то можно увидеть либо очень дорогие товары для которых надо набивать по 40-50 очков ежедневно, либо товары на которые достаточно планки в 11 очков и не важно победил клан или нет. Так вот большинство игроков стремились набить планку в 20-30 очков в ожидании чего то интересно и стремились чтобы клан победил(+10) очков. Будет большим разочарованием для данной категории не увидеть что то новое и достойное их активности.

Эгоист!
Большинство участвует не в каждом туре. Так как работает!
Дайте что то интересное за 200-300 турнирных знаков.

KAPACb [13]  13:47 // 19 фев 2018
цитировать
ну и цены

karlon [11]  13:49 // 19 фев 2018
цитировать
Вообще я думаю надо стремиться к тому чтобы каждая группа участвующих могла позволить себе что либо интересное приобрести... те кто 200 набирает те кто 400 те кто 600.. чтобы участвовать было интересно всем
лично меня тот ассортимент который есть сеичас устраивает единственное что можно было бы добавить какие то мелкие позиции чтобы народ мог дотратить знаки оставшиеся после какие то больших покупок

Кузька79 [13]  13:50 // 19 фев 2018
цитировать
МИТОС83
за 200 выложили серый сплав, думаю еще будут квестовые предметы, может быть вместимость.
Но есть те кто брали отпуска и впахивали ежедневно в надежде на вещь, но как показала практика без 6*200 это малоперспективно, вот они точно в разочаровании. Те кто в режиме лайт иногда посещали (200 - 4 победных тура по 11) им точно желеть неочем

-Ok- [14]  13:50 // 19 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Одну из рун из Чаши судьбы (какую конкретно - увидите при открытии).

2руны увидел пока что, но они ТУРНИРНЫЕ т.е. не из чаши, стоит ещё ждать чашную руну или финальный ассортимент?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

InkognitO_ [12]  13:51 // 19 фев 2018
цитировать
KAPACb писал(а):
ну и цены


Так очень хорошие цены ведь. Полурары смогут купить даже те, кто проигрывал все туры и брал по 11 очков.

"Ну и цены" это пока что только об фиолетовом шмоте

Белая рыся [10]  13:53 // 19 фев 2018
цитировать
13:51 Вы купили в магазине: Свиток Величайшей милости Перуна 10 шт (теперь их 27). Спасибо за покупку! Спасибо, что не дали сгореть моей кучке знаков!

KAPACb [13]  13:53 // 19 фев 2018
цитировать
InkognitO_
был бы я на 12 наверное тоже радовался бы

FENIKS [12]  14:01 // 19 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Финальный ассортимент магазина будет выставлен не позднее понедельника 16 часов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
огласите когда весь асортимент будет поставлен а то люди уже плюются жду руны новой которую обешали
кстати весь аспортимент сплошной баян

O-Ye [12]  14:02 // 19 фев 2018
цитировать
KAPACb
а как бы 12е радовались если бы кто-то был на 13 уже
да и радость бы быстро улетучивалась после встречи с некоторыми в сводах

Писатель Гудвин [11]  14:02 // 19 фев 2018
цитировать
-Ok-
Пока есть немного времени, стоит поучиться немного читать, что бы не задавать одни и теже вопросы, от игрока, который столь давно в проекте, и скорее всего умеет переходить по ссылкам из шапки, видеть такие вопросы - странно
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [13]  14:05 // 19 фев 2018
цитировать
Ye-O
с теми некоторыми я встречался дело не в некоторых, а в их количестве на квадратный метр свод

-Ok- [14]  14:05 // 19 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
как раз именно потому что я давно в проекте, я и стараюсь уточнить подобные моменты напрямую
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Писатель Гудвин [11]  14:47 // 19 фев 2018
цитировать
Выставлен финальный ассортимент за Турнирные знаки.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Неприятность [6]  14:53 // 19 фев 2018
цитировать
ой а простых банок не будет? плохо что нету ничего кратного единице

МИТОС83 [13]  14:57 // 19 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Может Коробов поставите! для мало активных!?

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика