Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Клановый турнир. Информация по призам.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 09 фев 2018
Уважаемы игроки!
Ниже информация по призам на клановом турнире.


Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.
3. Знак форта трех мечей - 1 т.з. = 20 знаков.
4. Знак воителя - 1 т.з. = 1 знак.
5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак.



Количество турнирных знаков, для игроков 5-го и выше уровня, выдаваемое за место клана, при набранной личной планке 80 очков за весь турнир:

1-5 место = 30 знаков.
6 место = 24 знака.
7 место = 23 знака.
8 место = 22 знака и т.д. с каждым местом на 1 знак меньше.

Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.



Кланы занявшие места с 6 по 20, в качестве дополнительного утешительного приза, получат право покупки лигового обкаста за кругляши в течении месяца, после завершения кланового (для получения данного права, так же нужно выполнить планку 80 очков)
____________________________________________________________________________

Знаки за туры. Турнирные знаки.
Будут как и ранее выдаваться за планки набранных очков. Количество будет больше зависеть от набранных очков, победа или поражение клана будет давать дополнительные знаки.
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

Знаки будут выдаваться начиная с первого тура. Количество знаков:

Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил +10 знаков.
Игрок набрал 30-49 очков. 50 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 50 и более очков. 60 знаков, клан победил + 20 знаков.
____________________________________________________________________________

За знаки можно будет купить:

Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами максимального уровня, подходящего для уровня игрока на момент покупки)

Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.
Одну из рун из Чаши судьбы (какую конкретно - увидите при открытии).
Свитки Величайшего перуна.
Несколько видов вечных сплавов стихий.
Некоторые позиции, связанные с вечными статами.
Свитки списания опыта и славы.

И другие призы, которые вы увидите с открытием магазина..


Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Фиолетовые вещи выставлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы еще будут, это не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Финальный ассортимент магаз..."
Писатель Гудвин ответил: "Выставлен финальный ассорти..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Almat2011 [10]  19:24 // 21 фев 2018
цитировать
Может прислушается администрация, озвучу тут:
Привяжите фиолетовый шмот (можно конечно и другие позиции крутые), не к знакам, а как бы к планкам, даже тем же 50 очкам за тур. Это мотивирует очень активных игроков с простых кланов бегать на КТ ради ценного приза. Ведь вы все таки болели за то, чтобы не стекались все активные игроки в топ-кланы, а поднимали свои.
Мысль приподнес, обстругайте сами и думаю народу понравится.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Блазер [11]  19:40 // 21 фев 2018
цитировать
Almat2011
уже когда-то отвечали что турнир на то и КЛАНОВЫЙ что полностью к личному зачету сводить его не будут
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Almat2011 [10]  19:52 // 21 фев 2018
цитировать
Блазер
Но почему-то призы получаются в итоге личные, кто сколько набил, тот на столько и купил. Клановые призы одинаковые для всех членов того или иного клана.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

trski [6]  20:00 // 21 фев 2018
цитировать
а есть смысл набивать занаки дальше, я себе уже купил что хотел, а вот за три тура если планку делать буду дадут минимум 120знаков, они получается просто сгорят? мелочевки не будет? свитки списания уже учёл
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

Barrett50 [7]  20:22 // 21 фев 2018
цитировать
Так будет ответ от админов, чем 1 место по призам отличается от 5?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

KROKET [12]  20:30 // 21 фев 2018
цитировать
Ребят прошу лично от себя, не жрите вы так много ЩД, инсты настолько длинные что аж тошнит от этого! Давайте как то упростим задачу!

KILLMEN [11]  20:35 // 21 фев 2018
цитировать
самое интересное на этих КТ против охотников ни у какого клана нет никаких шансов

Гезеш [10]  20:38 // 21 фев 2018
цитировать
KILLMEN
так уж повелось... хорошая селекция.

O-Ye [12]  20:41 // 21 фев 2018
цитировать
Сколько времени есть на установку руны из чаши судьбы?

Sant Jordi [10]  20:56 // 21 фев 2018
цитировать
KILLMEN
а в чём смысл сейчас первого места ? разве только в более красивом подарке. если б дали чуть более наградных знаков было б супер...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Deviling [8]  21:05 // 21 фев 2018
цитировать
Sant Jordi писал(а):
KILLMEN
а в чём смысл сейчас первого места ? разве только в более красивом подарке. если б дали чуть более наградных знаков было б супер...

по-моему сейчас у вашего клана и не так много усилий уходит на то, что бы взять первое место. Удивляет, что вас еще и награда не устраивает)

-BROKEN- [13]  21:23 // 21 фев 2018
цитировать
- Лис - писал(а):
Broken_
а у вас уже есть наградные турнирные знаки?)

есть

Sant Jordi [10]  21:54 // 21 фев 2018
цитировать
Deviling
это ты сейчас нам хотел приятное сделать, или гадость другим ?

не совсем так. все зависит от желание людей, и игроков в тех или инных кланах. а также от возможности "реала" есть ли время. потому что самое важное что есть в игре, это затраты личного времени, для достижения поставленной цели. те же попадания в своды/чащу, ранд на противников или если говорить про чащу, то союзников, меня например мало волнует что напротив "кошки", меня волнует кто за меня... ведь с сильным соперником всегда интересные бои и чащи. и все же есть взаимное уважание. А не когда условно ты тратиш на бой 4 щд, а твой союзник льет за 1 минуту и пришол насливать на планку. не так ли ? какие эмоции тогда ?

далее напрмиер, у во во, судя по топам много желания ити на арену, как и у михея. ну нету куяв, желание нету, не интерстно им, херберт как видел что "сюдашка" пришла во во, просто не твердил и слал, подарок, что против во во не пойдет. Ну не идут они. тоисть желание есть, возможности участвовать нету. но это мое мнение.

вопрос был не в том что не устраивает награда, а вопрос был в в том в чём разнциа между 1-5 местом, если брать любой спорт в реале, то кубок и "денги" всегда лучше чем выше место занимаеш
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Deviling [8]  23:33 // 21 фев 2018
цитировать
Sant Jordi
вот теперь мне более понятна мысль, соглашусь)
Спасибо, что разжевано)
п.с. будем считать, что сделал комплимент охотникам за головами, да)

kai1980 [6]  00:34 // 22 фев 2018
цитировать
мелких каких-то товаров не будет? помнится на том кт банки красные были. Не было возможности набрать на что-то стоящее, а то что набрал в топку уйдет. Немного жалко.

Альфа_Центавра [11]  09:51 // 22 фев 2018
цитировать
Дайте возможность остаток знаков потратить на банки-склянки-сферы-корм, да хоть что-нибудь из расходки. Пожалуйста.

InkognitO_ [12]  09:56 // 22 фев 2018
цитировать
-BROKEN- писал(а):
- Лис - писал(а):
Broken_
а у вас уже есть наградные турнирные знаки?)

есть


Как это? За платежи разве не обычные турнирные знаки давали, за которые руны покупать и тд?

Палач 13 [11]  09:58 // 22 фев 2018
цитировать
Альфа_Центавра
А списать опыт/славу или перун купить не?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


saslik [7]  11:32 // 22 фев 2018
цитировать
Довезите пожалуйста сфер мощи красных что бы до тратить знаки можно и +2 вместимости с кошелями до кучи если можно, как до трачивать остатки знаков?
Gambit

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика