Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Клановый турнир. Информация по призам.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 09 фев 2018
Уважаемы игроки!
Ниже информация по призам на клановом турнире.


Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.
3. Знак форта трех мечей - 1 т.з. = 20 знаков.
4. Знак воителя - 1 т.з. = 1 знак.
5. Знак великого воителя - 10 т.з. = 1 знак.



Количество турнирных знаков, для игроков 5-го и выше уровня, выдаваемое за место клана, при набранной личной планке 80 очков за весь турнир:

1-5 место = 30 знаков.
6 место = 24 знака.
7 место = 23 знака.
8 место = 22 знака и т.д. с каждым местом на 1 знак меньше.

Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.



Кланы занявшие места с 6 по 20, в качестве дополнительного утешительного приза, получат право покупки лигового обкаста за кругляши в течении месяца, после завершения кланового (для получения данного права, так же нужно выполнить планку 80 очков)
____________________________________________________________________________

Знаки за туры. Турнирные знаки.
Будут как и ранее выдаваться за планки набранных очков. Количество будет больше зависеть от набранных очков, победа или поражение клана будет давать дополнительные знаки.
Позиции в магазин будут добавлены после завершения 5го тура.

Знаки будут выдаваться начиная с первого тура. Количество знаков:

Игрок набрал 11-19 очков. 40 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 20-29 очков. 45 знаков, клан победил +10 знаков.
Игрок набрал 30-49 очков. 50 знаков, клан победил + 10 знаков.
Игрок набрал 50 и более очков. 60 знаков, клан победил + 20 знаков.
____________________________________________________________________________

За знаки можно будет купить:

Фиолетовый пвп-шмот 6-10 уровня, с максимальными рунными чарами
(Покупка будет с чарами максимального уровня, подходящего для уровня игрока на момент покупки)

Это одна из самых дорогих наград, 2 вещи купить не хватит знаков, набирая по 11 очков так же знаков не хватит.
Одну из рун из Чаши судьбы (какую конкретно - увидите при открытии).
Свитки Величайшего перуна.
Несколько видов вечных сплавов стихий.
Некоторые позиции, связанные с вечными статами.
Свитки списания опыта и славы.

И другие призы, которые вы увидите с открытием магазина..


Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Фиолетовые вещи выставлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "Призы еще будут, это не ..."
Писатель Гудвин ответил: "Финальный ассортимент магаз..."
Писатель Гудвин ответил: "Выставлен финальный ассорти..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_DRON_ [7]  22:46 // 22 фев 2018
цитировать
MaD MdS
18:38 Вестник: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени -STI- [8] - он не подтвердил своего участия в сражении на поле битвы и подвел боевых товарищей!
18:38 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы "Боромирова чаща", нажмите СЮДА не позднее 18:43:52. Все остальные заявки были аннулированы.
тупить меньше надо, сразу каст и сюдаку жмакай

MaD MdS [7]  22:47 // 22 фев 2018
цитировать
_DRON_
сюдака приходит за 5 мин после отчет идет не?пока недоидет до 0 сек?не?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  22:50 // 22 фев 2018
цитировать
_DRON_
хм незнал значит те замены тянули до тферды в прошлые чяшы и поэтому думал што 5 мин идет замена учту
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_DRON_ [7]  22:51 // 22 фев 2018
цитировать
MaD MdS
нет, когда инст идет и ты нажал СЮДА, время до конца не доходит
меня на этом кт так раза 2-3 затягивало

Мрачный Ангел [10]  22:54 // 22 фев 2018
цитировать
MaD MdS
не подожди,пусть соперники пороют
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

MaD MdS [7]  23:01 // 22 фев 2018
цитировать
Мрачный Ангел
кыш в тфаю песочницу это нашые дела и ваше когда нашым кидали чясы подмога за 5 мин пришла значит либо тянули нашы со тфердои либо мешалка думала каво выбрати
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

-Химри- [11]  00:02 // 23 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин

Итак. Награды будут реализованы через наградной турнирный знак. За него будут продаваться следующие награды:

1. Кузнечный лом - 1 т.з. = 50 лома.
2. Походный короб героя - 1 т.з. = 3 короба.


А как можно это сделать? В магазине нет таких товаров.

Arrenius [13]  00:05 // 23 фев 2018
цитировать
-Химри-
всему своё время

Blood Rock [8]  00:05 // 23 фев 2018
цитировать
-Химри-
а знаки у тебя такие (наградные) есть?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [14]  00:05 // 23 фев 2018
цитировать
-Химри-
у тебя еще и наградных знаков нет и быть не может турнир еще идет и места не определены

Sailor Moon [10]  00:17 // 23 фев 2018
цитировать
Игроки 5-го и выше уровня, ставшие лучшими в уровневой группе, получат дополнительно 10 наградных турнирных знаков и 50 турнирных знаков.

Скажите, а почему выделяют только первое место в личном зачете? даже на олимпиаде дают по три медали( а у нас в трое только одну
как так-то? не по-спортивному, я считаю. Надо поощрить тех, кто второй и третий было бы безумно правильно и приятно!!!!!

trski [6]  10:43 // 23 фев 2018
цитировать
значит я зря старался попасть в тройку??
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

O-Ye [12]  10:47 // 23 фев 2018
цитировать
-Nikol-
Если уже определять тройку лидеров... то лучше выделить уже 3х кто набрал больше всего очков независимо от уровня... И им дать основной приз :) ну и + поощрение (в том виде как теперь есть) дать каждому лучшему на своем уровне...
Думаю именно так бы было правильно и приятно!!!

Sailor Moon [10]  11:08 // 23 фев 2018
цитировать
Ye-O

тут не соглашусь, ситуация и по очередям и в принципе сама по себе на каждом уровне своя..поэтому ровнять без уровня игроков не стоит. В любом случае, не нам это решать.

С другой стороны, игрок, попав в тройку, как правило, радуется...а потом, когда выясняется, что ничего не дадут, говорит именно словами trski . На мой взгляд, не правильно.

O-Ye [12]  11:18 // 23 фев 2018
цитировать
-Nikol-
Вы хотите сказать что 10- уровню сложней набирать очки чем 11+?
Может скажете как набрать очки 13му уровню? А 14му? Про 15й молчу.
К сожалению так сложилась ситуация, что игроки 11+ имеют только один вариант где добывать очки - своды + форт. Для играков 10- это своды и чаща + тот же форт... думаю меньше очков за 6-10 место логично с учетом что у них есть еще и возможность получить в чаще.
И поэтому очень бы было правильно со стороны администрации поощрить тех 3х игроков дополнительно, независимо от уровня, которые набрали больше всего очков - кому как не им пришлось вложить в этот КТ кучу времени своего и не мало средств.

Ну и + дополнительно выделить по одному (как сделано теперь) на каждом уровне.

А то что говорите, что игрок попавший в тройку и не получит ничего лукаво все-таки... Этот КТ по призам уж очень шикарен! и не зависимо как выступал клан из которого игрок попал в тройку лучших на своем уровне - за свои усилия (полученые знаки) он сможет выбрать достойный приз себе сам.

PRO_Mercul [10]  11:24 // 23 фев 2018
цитировать
Ye-O
Что то до начала турнира ситуация с поощрением только первого места ее не особо волновала. А тут, как вошла в тройку, начала клянчить...ну вообщем все понятно...под себя гребет дамочка



O-Ye [12]  11:25 // 23 фев 2018
цитировать
trski писал(а):
значит я зря старался попасть в тройку??


Почему зря? Стараясь попасть повыше вы соответственно делали не только первую планку по очкам в туре - а 2ю... 3ю... за что получали больше знаков. Как итог - есть шанс получить хороший приз (выбрать самому в магазине).. и не важно что ваш клан не попадет в 10тку лучших кланов, но с учетом того, что теперь распределение знаков не так жостко было привязано к выиграшу или проиграшу, как раньше, вам был дан хороший шанс.

Конан [13]  11:26 // 23 фев 2018
цитировать
-Nikol-
Везде найдёте повод поныть.. может хватит?)

ЛИТАВР [7]  11:30 // 23 фев 2018
цитировать
Может всётаки довезете мелкий товар в магазин за знаки? Лично у меня тупо протухнут полторы сотни знаков. Солить их что ли? привезите красные сферки, банки и кошельки пожалуйста.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика