Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Не удовлетворил ответ.    princeps [10]  цитировать
23:41 // 07 мар 2018
1. princeps
2.VNW-565-59678 2018-03-07 18:42:38
3.GBL-874-75074 2018-03-07 23:07:42
4.[ Operator1056 ] 5 часов назад
Здравствуйте,
Ошибки нет, рассылка смс-кодов работает корректно.
Если Вы не получили код, значит привязка/перепривязка телефонного номера была произведена недавно или Вы не попадаете под условия текущей рассылки бонусов.
Рассылки происходят переодически, условия меняются от акции к акции, если Вы не получили код за данную рассылку, не расстраивайтесь, впереди еще много интересного и Вам обязательно повезет.
Если в будущем Вы столкнетесь с какими-либо ошибками в игре, обязательно свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь Вам!
С наилучшими пожеланиями, Михаил, специалист поддержки пользователей.
------------------------------------------------------
Вы знаете, вы меня не убедили.Я в игре с 2008 года, был обижен на администрацию(когда забрали вечное оружие громодара, купленное кстати на приобретенное золото), да мне компенсировали кругляшами, после этого я бросил игру и не играл года 3-4 , 2 года назад я вернулся и уже вновь неоднократно приобретал золото, т.е.поддерживал проект ,телефон привязан к аккаунту уже полтора года. Я активный игрок, и захожу в игру каждый день, поэтому хочу знать, почему я не попадаю под условия текущей рассылки бонусов, в игре и так очень много стало того , что называется "уже стало играть очень дорого" потому я не прошу какого то эксклюзива для себя, а прошу дайте мне то, что выдаете всем.Если Вы не можете решить этот вопрос, скажите к кому я могу обратиться с этим вопросом для его положительного решения, пока еще С Уважением.

К сожалению, мы не можем удовлетворить вашу просьбу.
Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
С наилучшими пожеланиями, Игорь,
специалист поддержки пользователей.
-------------------
К кому мне нужно Игорь обратиться в ЭТОЙ игрушке, что бы разрешили мой вопрос

[ Operator1085 ] 19 минут назад
Пожалуйста, не создавайте дублирующие запросы.
________________
С наилучшими пожеланиями, Игорь,
специалист поддержки пользователей.
-------------------
5. Хотел бы понять почему стало в игре так: если что то отнять или наказать то всех, а если бонус выдать как всем "Вы не попадаете под условия текущей рассылки бонусов."Это при том что я в игре нахожусь каждый день за очень редким исключением отсутствую. Не дайте вновь разочароваться в игре...

Support3k [10]  18:42 // 12 мар 2018
цитировать
Здравствуйте,
А кто Вам сказал, что условием текущей рассылки является нахождение в игре или внутриигровые покупки?
Условия каждой рассылки разные - и далеко не только Вы не получили бонусы, такое бывает и ничего в этом страшного нет, как и нет какой то затаенной лично на Вас обиды.
На Ваш вопрос в запросе был дан вполне развернутый ответ, если он Вас не удовлетворяет, значит, вы, согласно правилам, можете оставить топик в данном разделе, а не создавать лишнюю нагрузку на службу поддержки, плодя один и тот же вопрос, на который Вам был дан однозначный ответ.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика